Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Страница 2 из 2«12
Форум » Советы » Читателю » Как стать самым строгим читателем для самого себя?
Как стать самым строгим читателем для самого себя?
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 04.02.2011 в 23:15
как? расскажите о вашем опыте поиска ошибок в своем тексте. как вычитываете Вы?

Прикрепления: 1604230.jpg(87Kb)
Наград: 13
# 16 03.10.2016 в 17:29
Цитата Бруно_Феррари ()
Эльза, Именно поэтому для вас все говно?

Странный какой-то вопрос. Я нигде не говорила, что для меня - всё говно. Если, человеку кажется, что всюду кругом одно говно - то такому человеку желательно бы задуматься о походе к психиатру. Но я не отношу себя к таким людям, к каким Вы хотите меня приписать. Посмотрите раздел форума "обзоры", там есть моё субъективное мнение о текстах, которые мне нравятся и очень нравятся. То, что считаю, что большинство художников (писателей и тд) этой планеты - криворукие бездарности - ну, я имею на это право. Ведь так всегда было. Выдать что-то годное способно только меньшинство. Я не знаю, почему так. И не понимаю, почему всем на свете так важно мнение именно большинства. Большинство всегда не право, и прислушиваться к большинству - плохо. Вот такие вот мысли.
Наград: 9
# 17 03.08.2017 в 11:52
Не могу пока быть строгим читателем для себя. Для того чтобы увидеть огрехи в тексте (не грамматические), я использую другие методы: высылаю некоторым друзьям на прочитать, учавствую в дуэлях, читаю вслух несколько раз,, иногда переписываю заново рассказ с чистого листа - кстати этот способ наиболее пока эффективный для меня. Просто сесть и не смотря в написанное заново написать с нуля, и так раза 2-3.
Форум » Советы » Читателю » Как стать самым строгим читателем для самого себя?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com

Хостинг от uCoz