Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Советы » Общее » фтопку админов! (предприятие по укреплению любви сайтчан к администрации)
фтопку админов!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 22.11.2013 в 12:02
Хлопцы и девчи! Начписы и начписовцы! Собратья по перу! И просто лимоны!
Представляю!
Я представляю как скиснет личико Флаймет... Как-то раз, не так давно, а не давно, получил я извещение о том, что институт Рецензента месяца закрыт по просьбе трудящихся, то есть мы - начписы так решили. Не найдя тому подтврерждения, хочу подтвердить!
Рецензент месяца нам нужен?


Для тех, кто не в теме, ребятушки, кажный месяц, было такое золотое время, избирали лучшего из рецензирующих произведения и все были щастливы. Понимаете?..
Так вернем рецензента месяца иль мне идти в админы?)))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 22.11.2013 в 12:38
Фтопку таких админов!
Кто за возвращение рецензента месяца?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 3 22.11.2013 в 13:14
рецензент месяца - это хорошо, потому как подстегивает, потому как вносит хоть какой то элемент этакого перемешивания притихшего болота. К тому же каждый (не врите мне, что это не так), хочет получить свои пять минут славы и (по собственному опыту) очень приятно, когда в поле "рецензент месяца" висит твоя морда лица. А эти игры в уравниловку... мол де все мы тут начписы и рецензии пишем весьма начписовские - это огромный шаг! Огомный шаг... назад. Когда нет к чему стремиться, когда не выставлено никакой планки - затухание, да что говорить - и так видно: голосование, турнир какой-то ни шаткий ни валкий, участие - дикое снижение активности, потому как упор опять не на личности, а на массы. Когда есть личности (большие и местами даже толстые) участникам сайта очень хочется выбиться из безличного потока и получить дань уважения себе любимому, вот и весь сказ.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 440
Репутация: 790
Наград: 18
Замечания : 0%
# 4 22.11.2013 в 13:36
рецензент нужен. это факт.

вообще, многое исчезло. были еженедельные блицы, интервью и проч..
тоже никого не интересует?

каждый как то сам по себе стал.
это не то чтобы плохо, но сайт уже не вызывает того интереса, что раньше.
не знаю, насколько резонно будет пытаться восстановить все, что было, но рецензент нужен однозначно. именно качество рецензий в свое время побудили остановить выбор на данном ресурсе. И, думаю, не у одной меня так.

а вот про админов реально перегиб. не надо никого "фтопку"
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 5 22.11.2013 в 14:12
Цитата Anetta ()
рецензент нужен. это факт.

вообще, многое исчезло. были еженедельные блицы, интервью и проч..
тоже никого не интересует?

Да, пора что-то делать. Надо возвращать. Другое дело, что у любого виртуального начинания есть серьёзный изъян - дело делается до поры до времени, пока не наскучит. А любая необязательная работа наскучивает, учитывая, что энтузиазм со временем затухает.

Адам, человечище, кто будет вести раздел по критикам? Ты? И надолго тебя хватит? А если опять надо уехать, и пропадёшь на полгода? Кто, вообще, возмёт на себя ответственность за тяжкое бремя реорганизации сайта и новые-старые реформы?

Если что, я ЗА восстановление "критика месяца". Но если будут возвращать, хотелось бы знать детали.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 130
Репутация: 448
Наград: 5
Замечания : 0%
# 6 22.11.2013 в 14:26
А, я знаю зачем такой заголовок - чтобы массы приманить, они думают революция, а тут....
в общем, я за рецензента месяца, и плюшек ему с кофием
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 22.11.2013 в 14:34
Вот спасибо, ребзя! Спасибо за по существу! Продолжаем =)

З.Ы: все по порядку, Лимонио, дружище! Давай вначале реанемруем пациента...

Итак, я за, Волчек, Аннет, Лимон и Лукойе!

Кто против, кто за?! Я вас слушаю!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 8 22.11.2013 в 14:44
Цитата lukoe ()
А, я знаю зачем такой заголовок - чтобы массы приманить, они думают революция, а тут....
Ах, еслиб мы слышали, что говорили об Ульянове в 1987м году, мы бы ржали над Охранкой...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 552
Репутация: 726
Наград: 22
Замечания : 0%
# 9 22.11.2013 в 17:12
почистил флуд
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 10 22.11.2013 в 17:21
Я не против. Другое дело, что последнего рецензента выбирали в июне и безрезультатно.(
Необходимо рекламировать выборы рецензента, а если и это не помогает, то делать лс - рассылку. Как секунданты обычно поступают...
А зачем новый модер? Flamet только недавно была на сайте. Не думаю, что если выборы возобновятся, понадобится другой человек.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 467
Репутация: 915
Наград: 15
Замечания : 0%
# 11 22.11.2013 в 19:30
ВообСчето их никто и не отменял.Просто на летние каникулы голосующих за Рецензента  мало было ( а точнее - никто не голосовал). Отложили до осени.
Если кто не понял - я за возврат. Плюсы уже давно оговорены, как в прочем и минусы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 312
Репутация: 500
Наград: 12
Замечания : 0%
# 12 22.11.2013 в 20:01
Зачем моему личику киснуть?
Отложили даже не до осени, а до декабря. И я об этом прекрасно помню. 1 декабря тема бы появилась и без напоминаний.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1138
Репутация: 654
Наград: 6
Замечания : 0%
# 13 22.11.2013 в 21:01
То-то я думаю, что Адам про революцию заговорил. Куда ты там админов собрался запихнуть? Думаешь, это что-то решит?! Сомневаюсь.
Если Рецензента вернут - это хорошо. Лимончи прав, "кто этим займётся"! 
Интервью и прочие новаторские идеи, которые грели душу....за ними всегда стоит очень дельный человек, но вечно он там не может стоять. Если найдётся тот, кому не лень, у кого есть время, силы и ЖЕЛАНИЕ, да я того просто расцелую. На активистах наших и дальше пахать просто смысла нет, они как поля под озимую пшеницу - нуждаются в отдыхе. А молодое поколение молчит. Вот покажите мне "молодого" активиста, я ему всем, чем смогу помогу. Слово Призрака. 
Надеюсь, что на Новый год какой-нибудь Дедушка Мороз раздаст подарки.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 14 22.11.2013 в 21:24
Цитата ADAM_remix ()
Для тех, кто не в теме, ребятушки, кажный месяц, было такое золотое время, избирали лучшего из рецензирующих произведения и все были щастливы. Понимаете?..
увы, я это время не застала. Поначалу писала усердно рецензии, а потом как-то затихла, увидев, что выбирали рецензента месяца давненько. А так был бы какой-никакой стимул.
Цитата lukoe ()
А, я знаю зачем такой заголовок - чтобы массы приманить, они думают революция, а тут....
честно говоря, и меня сюда эта тема заманила названием))) я думала тут буча намечается)) а тут лишь прозаические проблемы((
Цитата sunRISe ()
почистил флуд
а ведь наверняка там было что-то интересное, а я опять все пропустила((((((

кароч, я ЗА возрождение премийки
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 312
Репутация: 500
Наград: 12
Замечания : 0%
# 15 22.11.2013 в 21:29
Nosferra,
Премийка вернётся через неделю и один день.
Форум » Советы » Общее » фтопку админов! (предприятие по укреплению любви сайтчан к администрации)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz