Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » Восьмой турнир » Восьмой Турнир: новости, обсуждения, объявления (Вести с литературного фронта)
Восьмой Турнир: новости, обсуждения, объявления
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 81
Репутация: 21
Наград: 0
Замечания : 0%
# 46 14.10.2015 в 01:00
В общем, без обид ребята, всем интересного полуфинала.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 47 08.11.2015 в 11:51
Сегодня ночью Турнир лишился своего последнего украшения - меня. Не могу сказать, что сильно опечален. Куда больше меня раздражает вялое голосование читателей. Кто, вообще, Турнир просил? Чего так ерепенились, если читать не хотите? Ну, не будет больше Турниров, раз всем лень. Будем просто вариться на сайте, ругаясь друг с другом и ничего не делая. Этого все хотят?

Ладно, хватит о негативном. Итак, в финал пробились Шана, Изморозь и Лукое. Финал начнётся завтра, в понедельник. Всем приготовиться. )) Лично я болею за Лукое, поскольку её путь к финалу действительно был тернист и эпичен. Не каждый может похвастаться тем, что побеждал Кроатоана и Лимонио. smile

Ещё одно словечко о неприятном. Опять кто-то поудалял из полуфинальных тем все мои сообщения о сроках голосования. Неприятно, конечно, но не критично. Я уже сообщал, что всё дублирую. Видимо, таинственный злоумышленник намерен скомпрометировать Турнир, но, как мне думается, он зря старается: Турнир прекрасно скомпрометировали ленивые читатели.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 48 23.11.2015 в 01:04
Итак, финал пошёл. Пошёл финал! Хоть рассказов и три, но все они маленькие, крохотные, малюсенькие, прям ути-пути! Не сравнить с тем, что было на прошлом Турнире! (Это когда Волчек 50 страниц бахнул и я 91 страницу добавил... ну и Олли ещё восемь...)
Так что милости просим. Чат, увы, не работает, но это не мешает обсуждать события прямо здесь (собственно, для того тема и создавалась). Голосуем, участвуем, действуем!
Самим участникам финала голосовать не надо. Но всё, что подумалось об оппонентах, можно будет высказать после подведения итогов.
Приятного чтения! smile
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 49 24.11.2015 в 11:32
Активность начала голосования просто поражает воображение. Даже в самых смелых догадках я не мог предположить такого ажиотажа) Да что же это такое творится? - Уймитесь! Не расходуйте понапрасну свои дорогостоящие минутки личного времени и высокопрофессиональные голоса на низкопробный отстой финальных текстов. Будьте выше этого!
    Да что я говорю... и кому.. вы же уже так высоко...
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 50 01.12.2015 в 11:25
Может участникам тоже разрешить голосовать? (кроме как за свой текст конечно) А то остается полтора дня а голосов - кот наплакал, а так еще три будет)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 51 01.12.2015 в 11:46
Изморозь, да ну, я не буду голосовать, не вижу в этом смысла : )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 52 03.12.2015 в 16:13
Ну вот и кончился Восьмой Турнир. В поэзии победил Санчес. В прозе - Изморозь.
Время проведения - с 21 сентября по 2 декабря 2015 года. Всего 12 поединков. 15 участников. Не густо, конечно.
Спасибо всем участникам и всем тем, кто не поленился и оставил свои голоса на полях сражений Турнира.

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 369
Репутация: 3605
Наград: 48
Замечания : 0%
# 53 17.12.2015 в 14:10
Я из тех, кто читал все тексты турнирные. И вот, так на вскидку, решил вдруг спросить себя: а о каком тексте легче вспомнить? Какой на ум приходит первым? Какой запомнился больше остальных?
У меня лично первым всплыл "Кокон" про инопланетного захватчика. Я почему-то представлял многоглазого чувака из мультика "Монстры против пришельцев")
А у Вас какой?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 54 17.12.2015 в 22:40
Как ни странно, но мне на ум проходит победный "зелёный" рассказ Изморози... ))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 55 18.12.2015 в 08:06
Цитата shana_mage
ты так и не выдал плюшки тем, кто везде голосовал!! Ай-яй-яй

Вполне справедливое ай-яй-яй. Ленюсь, что поделаешь... Надеюсь, до Нового года всё прошерстю и найду всех причастных и виноватых истинных ценителей турнирной литературы.
Форум » Литературный фронт » Восьмой турнир » Восьмой Турнир: новости, обсуждения, объявления (Вести с литературного фронта)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz