Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Литературный фронт » Восьмой турнир » ФИНАЛ, поэзия. Санчес - limonio
ФИНАЛ, поэзия. Санчес - limonio
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 16 30.10.2015 в 03:48
Эпично прям)) Остросюжетный финал smile Поздравления победителю!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 17 30.10.2015 в 05:29
Да уж, голосование, пожалуй, было захватывающей конкурсной составляющей =))

Спасибо всем поддержавшим мою работу. Единственно сожалею, что большинство "сильных" и "перспективных" авторов проигнорировало турнир, от чего не считаю его результаты репрезентативными.

Что касается критики - в основном согласен, единственно с чем позволю себе не согласиться, это тезис про TV. не важно, смотришь ты тв или нет, ходишь на выборы или молишься на портреты современных политиков, суть не во внешних атрибутах, а в той реакции (в политическом значении этого слова), которую я наблюдаю в настоящее время относительно событий конца 80х - 90х годов. Это факт и это не списать на пропаганду, промывку мозгов и любовь к национальному лидеру. Мне кажется, что отчасти это поражение целого поколения, чьими руками и "благими намерениями" была развалена и чуть ли не окончательно угроблена огромная страна. Сейчас по прошествии времени, мы, так называемый средний класс, за стабильность и безопасность негласно жертвуем "отвоеванными"  у государства свободами, закрывая глаза на политическую клоунаду. Речь об инфантилизме современного общества в целом, при этом прослойка творческой и интеллектуальной интеллигенции, которая всегда была, и которая считает, что достаточно не смотреть телевизор и не ходить на выборы, чтобы тем самым оставаться незапятнанной, оставаясь "в домике" ничем не лучше представителей ядра и быдло-работяг, орущих "тагииииииил"... в общем как-то так...

Еще раз спасибо и отдельная респект Лимону за то, что несмотря на все сложности тянет эту лямку.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 18 30.10.2015 в 08:35
Санчес! Поздравляю ! Я рада, что мой голос добавил остроты. Тем слаще победа. ))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 19 30.10.2015 в 09:45
jz77, =)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 20 31.10.2015 в 08:12
Цитата Изморозь
понравились оба стиха одинаково, получил удовольствие, читая их. Автором спасибо за это. Финал удался!

По мне так финал средненький вышел. И народу проголосовать мало пришло. Разрыв между первыми проголосовавшими и последними что-то около недели. Это разве ажиотаж? Кто-то назовёт меня старым ворчуном и будет прав, но раньше как-то веселее было на турнирах. Активности больше было.
Короче, если следующий Турнир буду снова вести я, то у нас не будет поэтической ветки, если не наберётся хотя бы восемь человек. Активных поэтов на сайте с фонарём искать надо. sad

Цитата Duk
Вот второе, здесь работали, здесь богаче, прям баллада)

Ой, да где там работали, тяп-ляп, и готово.

Цитата Jeff
хотя во втором крутая концовка с камнем

Ну, разве что концовка, да. Был бы это рассказ, я бы там крутую атмосферную сцену ввернул. А так... ну, как получилось, так получилось.

Цитата Аль_Рачино
два калеки. хоть бы на люди не совались, что ли. фу.

Не скажу за Санчеса, ибо считаю сильнейшим из участников, но за себя точно - лучше бы не совался. Я и не хотел участвовать в поэзии. Записался исключительно для ровного счёта, по организационным мотивам, чтобы Турнир не тормозить.

Цитата Санчес
Единственно сожалею, что большинство "сильных" и "перспективных" авторов проигнорировало турнир, от чего не считаю его результаты репрезентативными

А уж мне-то как обидно! Делаешь, стараешься для них, а им тупо влом участвовать. Хоть вообще турниры не проводи... sad

Цитата Санчес
Еще раз спасибо и отдельная респект Лимону за то, что несмотря на все сложности тянет эту лямку

Ну, под конец-то не так сложно, как было в начале. Тебе тоже спасибо за поединок. В какой-то момент я верил, что побью тебя. )) А вообще, если честно, когда я прочитал твоё стихотворение, мне захотелось сразу засчитать тебе техническую победу, а своё стихо удалить со стыдом к едрене Фене. Первые три голоса в мою пользу были для меня полнейшей неожиданностью. Но справедливость восторжествовала. ))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 21 31.10.2015 в 16:03
limonio, да ладно тебе прибедняться, твой стих тоже хорош и финал получился весьма неплохой и интересный, пускай даже и не так много народу голосовало. Вот если бы победа/поражение всухую или около того...вот это вот было бы скучно  smile
Форум » Литературный фронт » Восьмой турнир » ФИНАЛ, поэзия. Санчес - limonio
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz