Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Литературный фронт » Литературные игры » Если бы вы были... (Если бы вы были яблоком, то каким и чем бы вы занимались? :D)
Если бы вы были...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 16 31.07.2016 в 03:32
Кики, Не обращайте внимания. Это я так, просто... Между делом.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 17 22.08.2016 в 22:15
Просто продолжайте "Если бы вы были чашкой" а на Альфонсо не стоит обращать внимания.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 4
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 18 20.03.2017 в 01:12
Если бы я был чашкой, то я бы устраивал ежедневные игры, в которых глупые кубики сахара прыгают, чтобы стать черными и... РАСТВОРЯЮТСЯ! Удивительное зрелище. Угол обзора, конечно, шикарный.
"Если бы вы были пальмой..."
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 19 21.08.2017 в 17:47
Если бы я была пальмой, я была бы зеленой и растущей на райском острое. Я бы боялась, что на острове построят развлекательный курорт и понаедет куча людей и будут вешать на меня гамаки. Я бы мечтала выращивать кокосы, но я не кокосовая пальма(
Если бы вы были слабоумным..
Группа: ЧИТАТЕЛЬ
Сообщений: 3
Репутация: 0
Наград: 0
Замечания : 0%
# 20 20.03.2018 в 16:42
Если бы я была слабоумной, то перестала бы бояться стать такой или выглядеть, как такая. Я бы носила длинные платья из ткани в мелкий-мелкий струящийся рисунок и перестала бы стричь волосы. Занималась бы только самыми любимыми делами, выбирая из них самые бесполезные. 
Если бы вы были ткацким станком...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 21 14.08.2018 в 01:57
Если я была б ткацким станком, то в тёмном чулане, ибо моё время прошло, я устаревший, древний, не то что эти современные машины... Мечтаю о том, чтобы ко мне подселили соседа, такого же ткацкого станка, чтобы обсудить с ним свержения власти людишек. Со мною тут так же советский холодильник, и мы нашли с ним общий язык. Скоро, лет через двести, человечеству конец, мир захватят ткацкие станки!!!
Но иногда я слышу из-за дверей, оттуда, где тепло и светло, и пахнет вкусной едой, что жители дома собираются продать меня... Какой-то старушке. Я не хочу к старушке, я не смогу хладнокровно её убить, чтобы захватить мир, и мне придётся верно служить ей. Но надеюсь, дальше планов не дойдёт. 

Если бы вы были самкой богомола.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 161
Репутация: 933
Наград: 12
Замечания : 0%
# 22 14.08.2018 в 13:42
Мне нет нужды представлять себя самкой богомола, потому что я ей и являюсь. Поразительное попадание.
Веду я одинокий образ жизни из-за своего гуманного мировоззрения и нежелания убивать. Поэтому, собственно, и пишу стихи, чтоб хоть как-то реализовать нерастраченную сексуальную энергию. Преемлю только платонические отношения и то, желательно, на расстоянии. Потому что голод - вещь суровая. Подруг почти что не имею, пару таких же убеждённых гуманнисток. Вместе работаем над проблемой цивилованных подходов к вопросу любви в мире современных богомолов. Но пока что все разработки носят фантазийно-теоритический характер, ибо рисковать на практике сами не хотим, а кандидатку, которая бы на это согласилась, при том принимая наши взгляды и искренне сдерживаясь, - не нашли.

Если бы вы были чашей для причастия...
Форум » Литературный фронт » Литературные игры » Если бы вы были... (Если бы вы были яблоком, то каким и чем бы вы занимались? :D)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz