Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №119: Нокс vs Volchek (Борьба за власть внутри Конкурсной Комиссии! Шутка :))
Дуэль №119: Нокс vs Volchek
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 40
Репутация: 2
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 06.08.2009 в 12:07
Дуэлянты:
Нокс и Volchek

Оружие:
Проза

Жанр:
Рассказ в стиле космической оперы об изгнанных с Земли.

Тема:
"Бескрайние кандалы"

Рамки сюжета:
Рафинированная земная цивилизация потеряла вкус к освоению фронтира космоса. Однако экспансия человечества должна продолжаться. Поэтому для представителей наиболее активной, пассионарной части населения (по природе не вписывающихся в нормы общества и de jure преступных) мерой пресечения правонарушений выбрана высылка за пределы Земной орбиты. Исторические параллели: колонизация Австралии, Северной Америки и т.д. Научно-технические подробности оставлены на усмотрение участников.

Последний день сдачи работ: 27 августа
Право первого выстрела за Volchek
Сроки голосования: 28 августа - 03 сентября включительно

Секундант и Арбитр дуэли:
Конкурсная Комиссия

за понятным исключением самих дуэлянтов.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 631
Репутация: 510
Наград: 16
Замечания : 0%
# 2 27.08.2009 в 01:56
Увы и ах, но я написать ничего, хоть отдаленно напоминающего нормальный рассказ я не сумел, увы. Прошу прощения у своего противника и Конкурсной Комиссии, но у меня работы нет. Не знаю, как это вышло. Может поставил себе слишком высокую планку, может расслабился из-за большого срока, может всему виной завал на работе. Да и не важно почему.

В общем еще раз извините, очень стыдно, у меня все. Ушел, осыпав голову пеплом.

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 3 27.08.2009 в 04:43
Мне выкладываться или нет? Я нахреначил самое большое дуэльное произведение в своей жизни, а противник меня слил... 512 437 знаков, 145 страниц чистого текста и такой слив... Нокс, ты понимаешь, что я КНИГУ написал на дуэль с тобой! Реально КНИГУ!!! Всё, народ - на дуэли меня больше не вызывайте. Мне такой гемор не нужен.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 4 27.08.2009 в 05:30
Volchek, без паники! Свой кошмар выкладывай в произведениях, там его все оценят. А насчёт дуэлей не зарекайся. Во-первых, редко когда так случается, чтобы противник не сдал произведение. Да, Нокс поступил безответственно, однако я верю, что на то были причины. А во-вторых, я у тебя требовал реванша, и ты согласился, так что в противном случае уже ты подведёшь оппонента. Ничего страшного с тобой не случится. Напишешь ещё одну книгу, тебе это не трудно, я знаю. Возьмём пару месяцев, забабахаем по роману и будем биться. И не раскисай!

Дуэль-мастерам рекомендую дуэль закрыть без выявления победителя, так как Волчеку, уверен, такая победа не нужна.

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 5 27.08.2009 в 05:52
Лимон, тебе в реванше отвечу. Но не романом - рассказом. У меня пропала тяга к гигантизму. Текстовку тут никто не увидит, вычитаю и пошлю, нафиг, в редакцию. А победа... Нафиг мне эта победа! Я комментов к своим новым текстовкам в упор не вижу, единственная возможность чтобы мои тексты прочитали - это подуэлить с кем то. Как зачумленный!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 631
Репутация: 510
Наград: 16
Замечания : 0%
# 6 27.08.2009 в 07:35
Volchek, Не трави душу, и так погано sad Знал бы, что так будет не вызывал бы, конечно. И да, я понимаю, что ты написал реально КНИГУ. Не понимаю зачем. Как по твоему, ее бы кто-то успел прочитать за отведенное на голосование время? Сомневаюсь. Нет, если дуэль для тебя такой способ привлечь к себе внимание то ты тут и сам прогадал... и меня сбил.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 7 27.08.2009 в 07:39
зашибись! теперь я в виновники попал. Мы с тобой по почте о чем договаривались: времени до и больше! Написать так, чтобы чертям в аду стало страшно. Оба минимум на 50 страниц! Помнишь? Ты еще поражался вначале что отрядили нам такой срок. Ладно, замяли... Только Нокс, я с тобой больше не дуэлю. Даже если случайно судьба в турнире или на конкурсе сведет - сниму свою кандидатуру. Считай это таким "нессиметричным ответом" - просто больше я ничего сделать не могу, не в "репу" же тебе минусы ставить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 631
Репутация: 510
Наград: 16
Замечания : 0%
# 8 27.08.2009 в 07:44
Volchek,
Я тебя ни в чем не обвиняю.
Quote
Только Нокс, я с тобой больше не дуэлю. Даже если случайно судьба в турнире или на конкурсе сведет - сниму свою кандидатуру.

Что ж, справедливо. Правда я сам уже сомневаюсь, что буду дуэлиться. Это и для меня фиаско.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 9 27.08.2009 в 08:09
Нокс, ладно - я отошел. Перекиепл и успокоился. Просто я чтобы добить этот проект последние двое суток не спал, у меня и на работе запарка была и здоровье подкосило и соответственно на дуэль эту устаралси к чертям. Короче замяли, короче беру слова обратно - прости за псих.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 179
Репутация: 76
Наград: 3
Замечания : 0%
# 10 27.08.2009 в 09:28
Тема закрыта.

Volchek, искренне тебе соболезную.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №119: Нокс vs Volchek (Борьба за власть внутри Конкурсной Комиссии! Шутка :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz