Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 138 Therion versus Подсолнушка
Дуэль № 138 Therion versus Подсолнушка
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 28.10.2009 в 09:58
Произведение №1. Просто, незамысловато, лаконично и по теме. Но, знаете ли, не верю! Ромка мне увиделся хоть и романтичным до нельзя, но все же здравомыслящим человеком. А тут раз... и тупое самоубийство. Да, тупое и неправдоподобное. Не увидела я тут никакой мотивации. Доказать любовь? Сыграть на гордости или взять на слабо? Неа, полная чушь. А вот Розе, наверное, нужен был парень-эмо ))) Образ девушки хорошо вышел. Знаю, знаю таких, которым только острых ощущений и подавай.
Quote
В итоге на руке появилось покраснение

Жутко не понравилась фраза! Как в мед. справочнике. Может "рука покраснела", "на руке выступила багровая полоса" или еще как-нибудь, но не так...
Произведение №2. Постоянные, бесконечные отступления. В них завязнуть можно, как в болоте ))) К тому же утомляет. А еще тут у Вас, автор, ничем не прикрытый морализм. Не люблю такое.
Quote
Прихоть и потворство мне давно не спутники.
Бррр! У всех нас бывают самые нелепые и дикие прихоти, и иногда мы им потворствуем ))) Какой же человек без слабостей? А после этой фразы герой мне показался каким-то самонадеянным и самовлюбленным дураком, который готов читать нотации всем подряд.
Выбрать сложно, т. к. оба рассказа не очень понравились (тупо ИМХО и ничего более), все же голос отдаю прозведению номер один, потому что герои "Чертовой книги" мне все-таки более симпатичны, да и читается легче. Вот.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 109
Репутация: 91
Наград: 8
Замечания : 0%
# 17 02.11.2009 в 05:27
Голос за Книгу, которая чертова.

Название, конечно, неудачное, но в целом рассказик неплох. Правда опять же суицид-эх, нездоровая тенденция, честное слово..

Рассказ2----нотации, нотации--брр!уж лучше суицид biggrin

Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 18 04.11.2009 в 12:17
Со счетом (страшно представить...)
2,5:0,5
побеждает автор № 1
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 04.11.2009 в 13:51
Автор первого текста - Подсолнушка.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль № 138 Therion versus Подсолнушка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz