Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль номбер 168 Kry vs Mia (Срок годности)
Дуэль номбер 168 Kry vs Mia
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 109
Репутация: 91
Наград: 8
Замечания : 0%
# 16 14.02.2010 в 14:24
Я так поняла, что уважаемому критику не понравилась фраза про крота, и он предлагает ее вырезать... smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 184
Репутация: 266
Наград: 13
Замечания : 0%
# 17 14.02.2010 в 18:36
Первый стих более циничный и сатирический, второй более романтический и отдает немного культурой Эмо, ИМХО.
Так как мне ближе сатирическое отношение к жизни, отдаю голос за №1.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 396
Репутация: 479
Наград: 32
Замечания : 0%
# 18 14.02.2010 в 19:34
1/ Интересно, смешно, правдиво.
правда ИМХО - через чур затянуто, и при чем здесь крот??? это новая мода? современных гламурных дам не устраивают собачки?
В погоне за рифмой как то потерялся смысл, а ирония растворилась в длительности.
2/сначала понравилось гораздо больше первого, но в конце все впечатления сошли на нет Меня-меня - убило.
непонятен образ разлука - жаркие муки - обычно жаркая страсть.
В последнем четверостишии полностю разонравилось.
Голос за номер один - хотя бы улыбнуло.)_)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 191
Репутация: 89
Наград: 12
Замечания : 0%
# 19 14.02.2010 в 20:30
Quote (fada1101)
непонятен образ разлука - жаркие муки - обычно жаркая страсть.

Ну вообще-то не просто "жаркие муки", а "жаркие адские муки", ад по своей сути вседа ассоциируется с огнём, пламенем, а слово "жаркое" должно было усилить этот эффект, если этого не получилось донести, то что ж поделаешь... Просто есть "лето" и есть "жаркое лето", есть "адские муки", а есть и "жаркие адские муки".
А по поводу "меня" так данное местоимение встречается всего 3 раза в двадцати строчках, думаю не так уж и много, любовная лирика всегда сочень субъективна, эгоцентриизм, чего вы хотели.
Мне, если честно, первая половина стиха тоже нравится больше, чем вторая, но вместе с тем, не считаю, что она настолько плоха, чтобы испортить картину в целом dry

Hagarth, ну какое ЭМО??? Цитата вначеле специально дана, чтобы лучше понять стих, кто читал произведение, тот поймёт... Но как хотите, но о смерти там нет ни слова, там всё больше о как раз таки о бессметрии и о желании его приобрести smile

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 231
Репутация: 93
Наград: 0
Замечания : 0%
# 20 14.02.2010 в 21:22
Мда... Ну так себе стихи конешно. smile Голос за №2, ибо понравился больше.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 184
Репутация: 266
Наград: 13
Замечания : 0%
# 21 14.02.2010 в 21:40
kry, я сказал отдает))) Не обижайся и прости, ты обязана. сегодня день такой tongue просто тот стих понравился больше, но понравились оба. Ссори за флуд)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 22 15.02.2010 в 03:47
Миксер, посты пишу в "заметках" в телефоне - так удобнее. Написал один раз, добавил, забыл, открыл заметки - сохраненная копия, изменил, добавил. "Не виноватая я...", память что-то подводит. Надеюсь, первую версию удалят и флуд потрут.
Мои всем извинения.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 95
Репутация: 2
Наград: 1
Замечания : 0%
# 23 19.02.2010 в 10:40
Голосование окончено. Со счётом 6:2 выиграла MIA
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль номбер 168 Kry vs Mia (Срок годности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz