Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль 176 Boom против Mia. (Слабость)
Дуэль 176 Boom против Mia.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 10.03.2010 в 11:57
Я вообще-то редко голосую за поэзию, но сейчас не мог не написать.

Boom
Ваш стих читал насупив брови, вчитываясь в каждую строчку, и дойдя до победного конца, вздохнул и протер глаза. Написано тяжело, не лаконично, не читабельно. Рифма и ритм порой сбивается - даже посмотрев на стих в целом, нельзя сказать об однородности структуры. В общем fudge (извините, если Вас обидел - такой я человек).

Mia
Я поржаль lol Спасибо biggrin Здесь с элементами стиха, несомненно, дела обстоят намного лучше.
Написано легко, лаконично, читабельно. В общем - на порядок лучше чем у оппонента.
________________________
Думаю, не трудно догадаться - голосую за Mia

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 10.03.2010 в 19:28
Наверное, Боги сошли с ума...

В первом выстреле могу отметить попытки применения составных рифм (в большинстве своём удачные). Во втором, пусть и холостом - "сильность" и попытку замкнуть ей неудачный экспромт.

Голос в пользу первого стихотворения, потому что второе - не стихотворение. (Это не значит, что у меня отсутствует ч/ю.)

Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 13.03.2010 в 23:30
Феноменальнальная популярность у дуэли cry
Спасибо проголосовавшим.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 19 14.03.2010 в 01:13
Ну, я бы мог проголосовать за стих первый, потому что он мне чем-то понравился, а стих №2 - нет sad , но я понял, что там, где не шарю, лучше не голосовать. Так что, соответственно, голосовать не буду.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 191
Репутация: 89
Наград: 12
Замечания : 0%
# 20 14.03.2010 в 01:29
Стихи прочитала почти сразу после их появления, оба понравились несмотря на их явное различие и по структуре и по настроению.Из-за этого долго терзалась, делая выбор. Но вот наконец приняла решение и, пожалуй, голос отдам Boomу ибо на данный момент оно мне ближе по настроению.
Порадовали строки:
Quote (Boom)
Задрожу, испугаюсь, ты только скрой
След обиженных слёз на своих щеках!

Сила женщины в её слабости, это точно подмечено smile
П.С. прости Мия, стих хороший, а "сильность" эта шедеврально, но мне на данный момент хочется побыть ещё немного слабой, самую малость smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 396
Репутация: 479
Наград: 32
Замечания : 0%
# 21 16.03.2010 в 07:14
С футбольным счетом 2:1 побеждает стих номер 2. Автор Бум!
Поздравления победителю.
И приношу собственные извинения дуэлянтам за плохой пиар.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 22 17.03.2010 в 23:02
Жаль конечно, борьбой ведь это не назовёшь, но в любом случае огромное спасибо всем проголосовавшим, секунданту и конечно моему сопернику!
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль 176 Boom против Mia. (Слабость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz