Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль number 214: MITRANDIR_KA vs Milanya (Титанический бой двух храбрых дам!)
Дуэль number 214: MITRANDIR_KA vs Milanya
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 16 28.11.2010 в 23:31
Ничего страшного. Да и к тому же ты ни в чем не виновата
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 30
Наград: 6
Замечания : 0%
# 17 28.11.2010 в 23:32
Jeff, всё, я поговорила с Кириллом, сейчас домой доеду и выкладываю произведение!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 30
Наград: 6
Замечания : 0%
# 18 28.11.2010 в 23:40
Моя дуэльная работа. Как и обещанно!

[color=#FF00FF]Что там в окне? Зима, и правда, она пришла. Нет, нет свободы в природе. Застыли в смертной тишине над собственной листвой дубы могучие вверх ногами и в землю головой. В шубе идет красавица-зима, прищелкивая тельца опавших желудей. «И где теперь свобода!» кричит всё ещё несогласная природа. Какая нам свобода, когда теперь зима разгуливает в лесу. Колдунья белая в блистающем наряде возводит башни, замки, терема. Какая долгая, протяжная нас ждёт зима.
А я всё жду, немигающим взглядом наблюдая за ней, ну когда же, когда! Я хочу погрузиться в этот мир с головой, забывая все мирские заботы. Мне так нужен тот рай, что за моей спиной превратится во мглу и печаль.
Вот и сумерки пожаловали к нам, а я всё смиренно жду. Сколько можно, скорее! Я ведь скоро во тьму упаду. Что мне делать, ещё две минуты….И я…. Что случится со мной: потеряю ль себя? Боже, милостивый, пожалей ты меня. Да, я грешница, но такова моя судьба. Разве мало я доброго сделала здесь?
-Так, забирайте её! Только не забудьте её медицинскую карту. Она уже пять больниц поменяла: её никто не хочет у себя держать. Она непредсказуема.
Врачи в белых халатах снова закрыли лицо мне чёрным мешком, и, больно дёрнув мои руки потащили на новое место. А я не могла произнести ни слова: моя душа была зарублена безжалостным палачом. Куда повезли? Я скажу: в никуда. Зачем: чтобы свету я меньше мешала.


Монолог души неизвестного человека.

Получилось где-то немного рифмовкой. Но я так и хотела показать: нестройность души, нестабильность. Всё в подвешенном состоянии...[/color]

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 18
Репутация: 3
Наград: 1
Замечания : 0%
# 19 29.11.2010 в 19:48
сморю кто то рано расслабился.... dry я не отказывалась! за себя сама могу отвечать...у мя были проблемы в личной жизни...я выкладываю!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 18
Репутация: 3
Наград: 1
Замечания : 0%
# 20 29.11.2010 в 19:50
Последняя зима.
Мне осталось жить не долго. Наверное, зима, это последнее, что я увижу.
У меня отказывает сердце. Становиться трудно, дышать, и я не хочу верить в чудо… Я знаю, что умру. Буду коротать свой срок в гордом одиночестве, и любоваться ненавистным снегом.
Ненавижу это время года.
Выйдя на улицу, было светло. Небо напоминало мне мою палату, такую же огромную и безразличную …
Я наблюдал за полетом снежинок . Многие падали мне на лицо, но после начинали таять, оставляя мокрый след на моём морщинистом и усталом лице .
Закрыв глаза, я вздохнул полной грудью. Горло словно обдало кипятком, я зажмурился…
Брел бездумно. Медленно ступал и слушал хруст снега, под ногами.
Я был наедине с зимой... Она будто напоминала в каждом своём проявлении, что смерть близка. А снежинки всё падали и умирая, таяли…
Это была моя последняя прогулка.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 30
Наград: 6
Замечания : 0%
# 21 29.11.2010 в 20:10
В таком случае я отказываюсь от дуэли!
Пускай нас рассудят. Сказать всегда можно всё, что угодно!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 30
Наград: 6
Замечания : 0%
# 22 29.11.2010 в 20:13
Что-то мне кажется, или текст моей оппонентки очень уж смахивает на мой!!!!!!!!!!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 631
Репутация: 510
Наград: 16
Замечания : 0%
# 23 29.11.2010 в 20:46
Мдя... ну чего с вами делать, милые дамы?
Milanya, о задержке нужно говорить заранее, а не выкладывать после выхода всех сроков.

MITRANDIR_KA, Вы обещали тут не скандалить.

Что думает по этому поводу секундант? Отсрочек заявлено не было, так что по закону в общем техническая победа все равно присуждается Митрандирке. Но, учитывая что работа все-таки появилась... может сойдемся на форе? Дать работе Митрандирке один лишний голос? Правда смысл тогда вообще участвовать в дуэли, если голоса даются по такому принципу?
В общем хочу услышать мнение Джеффа, все-таки он секундант и его дело решить (а мое - одобрить wink )

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 44
Репутация: 11
Наград: 2
Замечания : 0%
# 24 29.11.2010 в 20:58
Ну вы вообще, прям до слез доводите. Все так не справедливо. Ну и ладно Катя переживет, судя по всему, как вы относитель тут к ней, не много она потеряла. MITRANDIR_KA поздровляю с победой, надеюсь вам было интерестно, боротся с самой сабой, это "ГЕНИАЛЬНО", жаль другие до этого не додумались.

P.S. Второй очерк об одиночестве перед смертью, а ваш о душе. Где же схожесть?

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 18
Репутация: 3
Наград: 1
Замечания : 0%
# 25 29.11.2010 в 20:58
извините,что встреваю. я так понимаю я тут голоса не имею...всех очаровала прям моя соперница)никто и не собираеться скандалить...в виду последних событий(игра мафия) у моей соперницы проявился негатив в мою сторону...так что я не удивлена что так все выходит...да опоздала ,признаю! чтож... cool
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 30
Наград: 6
Замечания : 0%
# 26 29.11.2010 в 21:17
Milanya, просто за всё время, отведённое нам на написание работ, ты не разу не отписала, не появилась и т.д. Что касаемо дуэли. Хотя физически на сайте была. Я вот о чём. А работы, да бох с ним! Думайте, как хотите.
Если быть до конца честной и справедливой, я хочу поросить дуэлянта сделать нам реванш, через одну неделю на абсолютно других условиях повторная дуэль. Только без эксцессов? Так условимся. При всей моей экцентричности и горячности мне ненужны липовые победи! Я честно делаю или никак. Вот и всё.
Кирилл, м?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 27 29.11.2010 в 21:24
Quote (MITRANDIR_KA)
реванш, через одну неделю на абсолютно других условиях повторная дуэль.

разумно. я бы посоветовала принять этот вариант
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 18
Репутация: 3
Наград: 1
Замечания : 0%
# 28 29.11.2010 в 21:46
можно попробовать..... mellow
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 30
Наград: 6
Замечания : 0%
# 29 29.11.2010 в 21:55
Milanya, кажись, для вас хотела как лучше! Что опять не так?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1080
Репутация: 503
Наград: 31
Замечания : 0%
# 30 29.11.2010 в 22:21
MITRANDIR_KA, спокойно. Она же согласилась
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль number 214: MITRANDIR_KA vs Milanya (Титанический бой двух храбрых дам!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz