Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: 0lly  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №746 Поэзия Анонимная
Дуэль №746 Поэзия Анонимная
Наград: 1
Замечания : 0%
# 16 19.05.2020 в 21:08
а вот вернулся я спустя несколько дней и все равно мнение не поменялось. голос первой работе, она насыщенна она живаая она от души и за душу и в душу.  цепляет если вы понимаете об чем я. а вторая это просто поток слов потооок слоооов. слооов. очень много слооов. слоов. долго было читать и скучно.  так что мой голос, проверенный временем, за номер один
Наград: 9
# 17 22.05.2020 в 05:18
Я за первое. Мне было близко. Мне понравились некоторые находки, обсурдность и даже корявость некоторых образов в целом трогает. Такое девчачье, милое.
Автор второго всегда молодец, но в этот раз мне было скучно читать. Мне кажется, автор второго залюбовался словами и как кощей над ними зачах. Ну и Алиса уже ведь у всех в печенках.
Наград: 17
# 18 22.05.2020 в 05:39
1. Сопли, сопли, сопли и ещё немного соплей. Аж тошнит от женственности автора, не хватает только розовых цветочков на фоне и чтоб всё блестело и переливалось. Надрыв, достойный худших представителей русской попсы. Буэ, короче.
2. Набор слов а ля теги ванильной девочки с потугами на культурность и интеллектуальность, могу предположить, эшер, алиса, дали, что-то там ещё модное, а оттого затасканное и бессмысленное, как туфли с принтами полотен художников. Скука.
Итого, первое вызвало отвращение, второе не вызвало ничего, так что голос первому.
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №746 Поэзия Анонимная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com

Хостинг от uCoz