Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №91 Volchek vs Ellesar ("Непримиримые")
Дуэль №91 Volchek vs Ellesar
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 95
Репутация: 2
Наград: 1
Замечания : 0%
# 16 09.02.2009 в 22:25
Quote (Zigmont)
Два раза - "мириады": м-ды кораблей и м-ды вариантов. резануло слух. Кстати, че это? Може - миллиарды?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 17 10.02.2009 в 19:37
Войну и Мир разводить тут не буду - уж простите, в последнее время я - живой труп( отдам свой голос первому произведению - виден ритм, все происходит динамично, ни секунды не пропадает зря, правда конец немного... ну, просто не люблю, когда так заканчивается - и снесло ему крышу(( Но костер на кирпичах - это мощно...
Шахматы? Нет уж увольте - игра королей не для меня... да тут еще и флагманский корабль - <_< звездные войны не дремлют, biggrin хотя написано тоже неплохо, и концовка не подкачала.
Он защищал свою армаду до конца. Даже пробовал оспорить законы Мирозданья.
Непримиримый боец, о котором сложат легенды.
Покойся с миром, Хранитель!
Сияй вечно в самом трепетном уголке моего сердца, мой враг! - хотя бы ради этой фразы можно было прочесть
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 249
Репутация: 144
Наград: 12
Замечания : 0%
# 18 10.02.2009 в 22:25
Ну что ж, пора подводить итоги.

Но прежде хочу сказать пару слов от себя. В дуэли я заглядываю крайне редко, но на моей памяти эта - лучшая из всех, что мне довелось видеть. Оба рассказа как минимум хорошие, что и отражает итоговое распределение голосов. Для тех, кому важен результат можно сказать, что победа с минимальным преимуществом укладывается в погрешность показаний.
"Мамы" понравились больше. Понятия не имею почему.

Итоговое распределение голосов:
Volchek (он же Текст №1) - Freda, limonio, MiXer, John_Crazy - 4 голоса
Ellesar (он же Текст №2) - Канта, Oliksanna, kry, Mjaukolka, Zigmont - 5 голосов

Голоса Zmiy и Overdrive не засчитываются согласно правилам

Констатирую победу Ellesar'a

Всем спасибо, до новых встреч.

Форум » Литературный фронт » Литературные дуэли » Дуэль №91 Volchek vs Ellesar ("Непримиримые")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz