Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Проза идёт отдельно от поэзии. (Обсуждаем особенно сильно!)
Проза идёт отдельно от поэзии.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 1 02.06.2018 в 04:26
Ну, мне кажется, поэзия неоправданно затянута. Я-то там особо не участвовала, потому сказать точно не могу, насколько это плохо, что считай на стишок выделяется аж 20 дней (две недели на написание, отсрочка три, три на выбор темы). Это ж капец, не? 
Может, сильно урезать сроки и на голосование, и на написание? Поэты, высказывайтесь, это важно! 
"это же один турнир, поэзия и проза должны идти рука об руку" как-то так себе, не оправданно... Хотя, может поэтов и устраивает. Именно это я и хочу выяснить. 
И высказывайтесь сразу пожалуйста, уважаемые поэты, какие сроки написания вас устраивают.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 2 02.06.2018 в 09:13
Цитата Суселлл ()
на стишок выделяется аж 20 дней (две недели на написание, отсрочка три, три на выбор темы). Это ж капец, не?
+++

Это капец.

Цитата Суселлл ()
"это же один турнир, поэзия и проза должны идти рука об руку"
Есть ещё живопись. И у неё свои сроки, и далеко не обязательно, что финишировать получится одновременно.

Цитата Суселлл ()
высказывайтесь сразу пожалуйста, уважаемые поэты, какие сроки написания вас устраивают.
"Устраивают лично меня, Экванса" и "оптимальны для турнира" - разные вещи.

Лично меня устраивает срок написания - час. Плюс пять минут техническое опоздание и пятнадцать минут отсрочка. Потом две недели голосование. В смысле конкурентной борьбы это лично мне дало бы преимущество.

Оптимально для турнира - неделя, кмк. С возможностью отсрочки на два (или три) дня - только для тех пар/групп, где отсрочки просили.

И с условием, что один автор может просить отсрочки только один раз за турнир. Если попросил в четвертьфинале - то в финале уже нельзя.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 3 04.06.2018 в 20:17
Ну так что, поэты, сроки написания всех туров, кроме отборочного, сократить до недели или не?
(отборочный не трогаю, пусть будет две недели).
Вопрос важный, ващета.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1393
Репутация: 788
Наград: 44
Замечания : 0%
# 4 04.06.2018 в 21:03
Цитата Суселлл ()
сроки написания всех туров, кроме отборочного, сократить до недели
Да!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 5 04.06.2018 в 21:12
Голоса за: Экванс. Голоса против: -
Пока вариант с сокращением сроков лидирует. 
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 646
Репутация: 985
Наград: 45
Замечания : 0%
# 6 04.06.2018 в 21:27
За то, чтобы проза и поэзия стартовали вместе, но дальше шли каждая своей дорогой. Дабы не было томительных ожиданий.
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Проза идёт отдельно от поэзии. (Обсуждаем особенно сильно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz