Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: aequans, Суселлл  
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Проза, III тур, пара №3 (Один из соперников слил, тех.победа.)
Проза, III тур, пара №3
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 16 15.09.2018 в 17:27
Цитата jz77 ()
Странно, впервые вижу, чтобы не выкладывалась работа.

А что странного? Это вообще РЕДЧАЙШИЙ случай, когда работа выкладывается. Обычно нет смысла выкладывать текст в ветке турнира (поскольку это никак не влияет на голосование), а лучше сразу выложить его в "Произведения". Хотя это по желанию автора.

Цитата jz77 ()
На мой взгляд, это не уважение к голосующим.

Мне кажется, это скорее неуважение одного соперника к другому сопернику. Голосующие всё равно в пролёте, ведь голосовать они не могут.

Цитата jz77 ()
Каким образом мы можем убедиться, что работа написана?

Спросить у организатора. Вообще, техническая победа возможна ТОЛЬКО в том случае, если работа сдана. В чём же тут убеждаться-то надо? Если нет доверия к организатору, тогда надо вынести ему вотум недоверия, свергнуть нахер и занять его место по праву сильного и безбашенного. ))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 17 15.09.2018 в 17:44
Спорить не вижу смысла. Но мне это все не понятно. Я посылку принес, но вам не отдам, потому что у вас документов нету... Тогда может быть и все работы выкладывать нет смысла? Доверимся мнению ведущего и все. Он скажет - работы есть, первая получше, вторая похуже. И весь турнир. )))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 15.09.2018 в 17:51
организационные вопросы решает сусел. у нас нет коллегии, ведущий все делает под свою ответственность (с).

кстати, до старта все моменты обсудили в правилах турнира.
очень много чего упустили и выявили уже только в процессе, лично сам неоднократно поднимал вопросы по пересмотру правил, но все пришли ко мнению, что лучше оставить это на следующий раз.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 19 15.09.2018 в 18:39
Цитата jz77 ()
Но мне это все не понятно. Я посылку принес, но вам не отдам, потому что у вас документов нету... Тогда может быть и все работы выкладывать нет смысла? Доверимся мнению ведущего и все. Он скажет - работы есть, первая получше, вторая похуже. И весь турнир. )))

То есть, ты всё-таки хочешь активно проголосовать за единственный в паре текст? Вот это преданность делу. )))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 20 15.09.2018 в 18:45
limonio, нет, я не буду голосовать, я хочу убедиться, что во-первых, он действительно написан по теме, а не выдернут из старенького по случаю слива соперника, дабы прослыть победителем, и кроме того, хочу убедиться, что это действительно произведение, соответствующее всем требованиям турнира, а не зарисовка на два абзаца, являющаяся фактически тоже сливом. Ведь слив соперника еще не означает, что другой соперник выполнил все требования и действительно был готов бороться. Ну представьте, решили слить оба соперника, но один заявил об этом чуть раньше, тогда второй выдергивает какой-то любой старый свой текст или катает любую ерунду за час и якобы побеждает, хотя сам собирался тоже слить тур. Такие победы засчитываем??? Я против таких побед.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 21 15.09.2018 в 18:56
jz77, а если всё нормально? Скоро закончится голосование в третьем туре, вскроются ники участников, и мы все увидим, кто же, собственно, тут бодался. Наверняка за участников многое скажет репутация. И всё, я надеюсь, станет понятно даже без предъявления текста. )
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 22 15.09.2018 в 19:03
limonio, репутация требует поддержки фактическими текстами. На одной репутации турниры выигрывать не получится.  Но еще раз подчеркиваю - спорить и требовать предъявления мне лично текста я не буду. Мне просто не понятны такие правила. Они абсурдны. Тогда нужно делать отдельные турниры репутаций, на которых тексты вообще не нужны, достаточно заявления автора, что текст написан и он крутой! )))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 23 15.09.2018 в 19:47
Цитата jz77 ()
Тогда нужно делать отдельные турниры репутаций, на которых тексты вообще не нужны, достаточно заявления автора, что текст написан и он крутой!

Да, действительно, я бы на таких турнирах участвовать не хотел...
Хорошо, что у нас по-другому.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 24 15.09.2018 в 21:34
jz77,  Как ведущий, сообщаю, что, во-первых, текст есть, и автор писал его, не зная, что соперник сольёт. Текст не отмазывательный, а реальный, турнирный текст, достойный типо. ) 
В общем, с ним всё в порядке. Как и на прошлом туре в случае с Изморозью. 
Ну а зачем требовать выкладывать текст "победителя"? Ну вот он будет тут висеть, и что? Ведущему выкладывать-возиться, а автор, ну вот например, может не хочет светить произведение лишний раз в сети, мало ли? Так что это по желанию автора (в поэзии кстати тоже было по желанию), мне кажется, ето абсолютно нормально. 
Это вопрос доверия к ведущему. Верьте суслу, и сусел будет... верить вам! XD
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 670
Репутация: 3245
Наград: 65
Замечания : 0%
# 25 15.09.2018 в 21:53
Ну если Сусел говорит, ну тогда да. Ладно, как хотите, в общем. Мне было бы любопытно почитать. Если больше никому не любопытно, то значит и не надо, в самом деле. Сусел текст получила, Сусел текст прочитала, и никто больше читать не хочет, ну хорошо. )
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 16.09.2018 в 10:19
ну как то верить подростку. хотяя я верю что суслик станет президентом
Группа: АДМИНИСТРАТОР
Сообщений: 613
Репутация: 2131
Наград: 71
Замечания : 0%
# 27 18.09.2018 в 16:23
Дзен-голосование. Хлопаю (одной ладонью) техническому победителю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1080
Репутация: 1320
Наград: 38
Замечания : 0%
# 28 20.09.2018 в 01:35
Слила Сорока, в полуфинал проходит Лимонио.
Форум » Литературный фронт » XI Турнир » Проза, III тур, пара №3 (Один из соперников слил, тех.победа.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz