20:07
» Поздравляемс модеропоэта с днюшкойс. Блиц-переделкой!



Лирика: Вот что крутого в модераторстве - я могу творить всё, что пожелаю. Нуу, пока меня не снимут с поста модера.

Поэтому, я хочу поздравить своего друзяшку, поэта, который сейчас пишет ванильки (раньше от них хоть пивом отдавало), модератора, типа журналиста, шикарнобрового самца, выходца из города-не_знаю_чего Тоншаево, парнишки по имени Руслан, а у нас - sunRise.

Тех, кто позабыл о нем, я, пожалуй, перенаправлю в новость с его интервью: Густобровый самец

С днем рождением Руслан Исаков.

Кстати, он сейчас не такой активный, потому что у него появилась девушка. ЖИВАЯ. Это вообще залёт.

Короче, всех желающих поздравить Руслана, я направлю в тему раздела "Блицы". Она будет называться "Поэтическая переделка #1".

Формат блица: я выдаю вам один из стихов СанРайса, а вы его извращаете по своему вкусу. Что-то оставляем как в оригинале, а что-то меняем, но при этом не ломаем формы стиха (для молодежи: ну хотя бы внешней формы Т_Т, чтобы на глаз осталось похоже).

Пожелание к содержанию переделки: поздравить именинника; возможно, вставить в стих какие-то моменты знакомства с Русланом (наверняка здесь еще остались люди, которые с ним общались); ну или по-своему вкусу, но поздравляшки.

Победитель получит приз от Руслана (правда, он об этом еще не знает ахаха) - всего скорее, какая-то няшка, ну или может взаимный стих-благодарочка (а то нехрен этом бездельнику штаны просиживать). Оного товарища определит сам Руслан.

Так же будет приз зрительских симпатий: путем голосования выберем самого крутого поздравляшку. Ему достанется медалька, а так же возможность поступить как я (задать тему, новость, и т.д.)

На написание уйдут ровно сутки. Завтра в 21:00 закрою тему.

А вот и тема: Поэтическая переделка-поздравлялка.
Категория: Новости сайта | Просмотров: 1127 | Добавил: vigreen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com