» Проза » Фантастика

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Т&Л 2
Степень критики: *
Короткое описание:

* * *



- А мы и не будем говорить, что это ложные свидетельства. Просто у нас с ними будут различные мнения по данному вопросу. Они считали, а, может быть, и знали, что это реальное происшествие. А мы будем считать всё это интересной выдумкой - ну как?

- Ладно уговорила, мы вместе с тобой будем считать это сказкой, страшной сказкой.

Тога, спасибо, что напомнила насчёт страха. Чего там страшного?

- А ты поставь себя на их место. Попадаешь в зелёный туман, побыл в нём чуть и раз - и попадаешь неизвестно куда. Причём это происходит так незаметно, что только диву даёшься, когда тебе объяснят.

- Ну, попали, ну, объяснили, а страшного-то чего-то я и не вижу.

- Это потому что ты здесь со мной на этом листочке мирно беседуешь, а они там попадают неизвестно куда. Кстати, а если бы они попали в какую-нибудь доисторическую эпоху с этими, как их, динозаврами?

- А ты думаешь, что динозавры стали бы с ними мирно беседовать - мол, ребята, так и так, попали вы в реально крутую историю?

- Ну да, они подъехали бы к первому попавшемуся динозавру за необходимыми разъяснениями? Что-то я очень сильно сомневаюсь.

- А тебе не кажется, что наш разговор приобретает какой-то сюрреалистический оттенок?

- Ты права. Давай немного передохнём. Да и, вроде бы, настало время подкрепиться чем-нибудь вкусненьким.


Свидетельство о публикации № 32829 | Дата публикации: 22:15 (12.08.2018) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 378 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com