» Проза » Фэнтези

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Проклятый защитник. Часть 2.
Степень критики: Любая
Короткое описание:

 

 

 



День встречи со старым знакомым.
-Да где же наш учитель Джонин. – сказал Като.
-Като, успокойся скоро он придёт. – сказала Кей.
-Как здесь можно, успокоится? – спросил Като. – Нам и так дали Джонина позже всех, дак ещё и разделили нас с Рю. – сказал Като.
-Да, Рю был хорошим человеком. Интересно куда он пропал. Я слышала, что не в одной другой команде его нет. – сказала Кей.
-Даже со мной смог подружится. – сказал Минори.
-Чудо парень и хороший друг. – сказал Като.
-Да. – сказали все они и вздохнули.
Тут я прыгаю и приземляюсь посередине их четверых.
-Ну здорова всем кого не видел. – сказал я.
-Смотрите это Рю. – крикнул Като.
Они как я и ожидал, приняли меня с большой радостью. Я с ними не виделся полгода. Я сделал несколько комплементов Кей и, конечно же, своей любимой Хинаты. Ох, если б страны не начали снова воевать после великого перемирия. То они б жили в мире, а не в вечной войне.
-А что вы здесь стоите, пойдём в лапшичную, я угощаю. – сказал я.
-Не можем. – сказала Кей.
-Почему? – спросил я.
-Мы ждём недотёпу Джонина, который сильно опаздывает. – сказал Като.
-Ну, во-первых он уже здесь, а во-вторых не груби старшим по званию. Если до кого не дошло, то я ваш джонин. – сказал я.
-Да не может быть. – сказали все трое кроме Хинаты.
-А где я, по-вашему, был полгода, и почему у вас не было командира. Всё пошли по едим и потом пойдём на миссию ранга B. Эта миссия в качестве компенсации за упущенное время. – сказал я.
-Сразу ранга В. – сказал Като.
-Это не опасно, ведь на такие задания ходят Чунины. – спросила Кей.
-Пока я с вами, вам нечего боятся. Всё-таки я не проста, стал Джонинам за короткое время. А теперь пойдемте, перекусим. – сказал я.
Мы пошли, поели. И ушли на задания в лес теней. Где надо уничтожить отряд и забрать украденные свитки с тайными техниками деревни скрытого листа. По словам сестры это очень опасные техники. И по её же словам даже после повышению до чунинов и выше они будут в моей команде. Это хорошо, потому что я хочу сделать в будущем пятерых хокаге. Это будет первое пятивластие. Когда будут 5 хокаге в место одного.
-Слушайте главные правила во время миссии. Меня слушать без прикосновенно, сказал в низ значит вниз. И без глупостей. – сказал я. 
-Мы тебя поняли Рю. – ответили все четверо.
Мы ещё долго прыгали по деревьям. Мне приходилось самое трудное задание. Я должен был выбрать для этой четвёрки оружие, которое подходит именно по их характеристикам. Твою **** в **** *****.
-Всем стаять. – крикнул я команде.
Все тут же остановились. Я кинул 30 сюрикенов по взрывным печатям. После чего взорвалась часть леса. Чёрт не думал что придётся использовать два разных глаза. Шаринган и бьякуган.
-Всё идём дальше. – скомандовал я.
Теперь я вижу, их они в 4 километрах от нас и движутся. С такой скоростью мы их не когда не догоним. Что ж была, не была.
-Всем взяться за руки и  приготовится к бою. – сказал я.
Все взялись за руки, и я стал использовать шаринган. Врагов мы достигли за минут 10. И как раз появились перед ними. Я применил гендзюцу, и враги оцепенели от страха.
-Убейте, я не смогу долго держать их в иллюзии. – сказал я.
Они не сразу, но всё же убил врагов. Как я и ожидал, на некоторых это сильно сказалось.
-Я понимаю, что это было для вас слишком, но это мир ниндзя. Либо вы, либо вас. А теперь идите суда. – сказал я.
Пока они страдали от того что сделали , я нашёл украденные свитки. Мы снова взялись за руки, и я телепортировал нас поближе к деревни. Но остановился в 6 километрах от деревни. Все приемы, что я совершил сегодня, стоили слишком много чакры. Поэтому мы дошли пешком. Я отчитался о задание и ушёл к ученикам.
-Сегодня вы отлично всё сделали. Я знаю что вам не по себе от таких заданий и от того что вы сделали. Дак что подойдите все сюда. Кей, у тебя я вижу талант к лечебным дзюцу, и талант к призыву. Минори ты единственный кто принял всё спокойно, у тебя есть потенциал к сложным техникам. Като ты тоже можешь изучить сложные техники. И Хината тебе надо улучшить свои умения лёгкой ладони и научится некоторым дзюцу. Но сначала 2 дня отдыха. – сказал я. 
Я сразу пошёл в бар, на все 2 дня. Уже вечер и я выпиваю 1000 бутылку. Пока я бухал, ко мне присоединилась сестра. Она совсем не умеет бухать. Мне и то 12 лет, а я 1000 выпил и не чего. Ну, всё, пора уводить сестру, ей уже хватит.
-Мегуми тебе уже пора. – сказал я.
-Я сама знаю, когда мне пора, а когда не пора. – сказала сестра.
-Выбирай либо ты идёшь сама либо я тебя сам унесу тебя отсюда. – сказал я.
-Отстань я здесь останусь. – ответила сестра.
Я подошёл к бармену дал ему снотворное, чтоб он дал его Мегуми. Через 10 минут я уже нёс Мегуми на плече. Вот только куда мне её нести, я же не знаю, где она живёт. Чёрт и куда мне её. А ладно, пусть у меня переночует. Я отнёс её домой, положил на кровать и пошёл бухать. Я выпил уже 5000 бутылок сакэ. 
-Как мне их жалко, но почему они не такие как я. – сказал я сам себе.
-Что первый день во главе отряда. – спросил бармен.
-Да, - ответил я.
-И что случилось такого? – спросил он.
-Мне приказали, чтоб я испытал 4 генинов. Мне кажется, что это было слишком. Хоть это было испытание в моём Гендзюцу, они приняли это слишком близко к сердцу. – ответил я.
-А испытание на храбрость. Я помню, как проходи моё испытание. Мы уничтожили отряд из десяти человек. Я тогда с места не мог сдвинуться, если бы не учитель, то мне б пришла хана. – сказал бармен.
-Да та ещё история. Ну а ты смог потом убить ниндзя? – спросил я.
-Да. Только я потом ушёл из ниндзя. – ответил он.
От этого ответа я выпил ещё 50 бутылок. К утру я стал немного пьяным.
Что происходило с командой, пока Рю пил.
-Ну и что теперь делать, мы же убийце. – сказал Като.
-Успокойся Като. Мы и так сделали б это, но попозже. – сказала Кей.
-Вы что, ещё не поняли, мы были в гендзюцу, что создал Рю. Я могу определять, когда мы в реальном мире, а когда нет. Как только деревню перестало видно, Рю погрузил нас в гендзюцу. – сказал Минори.
-Но зачем он это сделал. – спросила Кей.
-Он не хотел проводить испытания безопасным образом. Вы знаете, что задания такого типа бывает на 10 день после появления Джонина. Генинов отправляют на задания для чунина, чтоб определить, годна команда для заданий повыше. В этом задание приходится убивать впервые человека. Если команда выполнит всё правильно, то Джонин сделает для каждого оружие. И причём такое, которое будет подходить именно одному человеку из команды. – сказала Хината.
-А Рю провёл испытание у нас в голове. – сказал Минори.
-Он рисковал своей шеей, если б кто-то узнал, что это было всего лишь гендзюцу, то его сразу исключили из Джонинов. – сказала Хината.
-Это выходит, что он сам выполнил задания по уничтожению отряда. – сказала Кей. 
-Да. Он о нас беспокоится. Мы должны быть готовы в следующий раз. –сказал Минори.
-Давайте завтра найдём и извинимся за свою реакцию. – сказал Като.
Все разошлись по домам. На следующий день они пришли к Рю, чтобы извинится, но дверь им открыла Мегуми. 
-Да, что хотели. – спросила Мегуми.
-Скажите, а Рю дома? – спросили ребята.
-Он, наверное, в баре если он нужен вам, то ищите его в Ближайшем баре. – сказала Мегуми.
Они обыскали  4 самых ближайших барах. Но не смогли найти Рю. 
-Да где же наш учитель. О, точно Хината ты же владеешь бьякуганом, ты можешь найти Рю. – сказал Като.
-Сейчас попробую. – сказала Хината.
Спустя 5 минут поиска Рю. Хината нашла его, он был в баре под названием Ближайший. Они пришли в бар, где Рю выпевал уже 100 бутылку.
-Рю ты Что здесь делаешь. – спросили ребята.
-Чё, чё, страдаю естественно. – ответил я.
-Хватит бухать алкаш. А ну иди сюда. – сказал Като.
Тут я в миг, оказался сзади Като и схватил его за ухо.
-Что я говорил про старших по званию? – спросил я.
- Нельзя оскорблять старших по званию. – сказал Като.
-Молодец за помнил, а теперь пойдёмте я вас угощу за волнения. – сказал я.
Я отвёл их в лапшичную. Где мы хорошо поели. Они проводили меня до дома. Хорошие у меня ученики, только завтра будет трудный день. Мне надо будет учить их техникам. И создавать для каждого неповторимое оружие. 
Наступил четверг.
-Хорошо что я принял пилюлю от алкоголя, так бы голова болела. – сказал я сам себе.
Ну, сегодня трудный день. Я пришёл в назначенное место, где меня уже ждали ребята.
-Так слушайте, у меня нет сегодня на вас времени, но я всё ровно должен провести тренировку. Дак что учить вас будут мои клоны. – сказал я.
-А почему времени нет. – спросил Като.
-У меня дела. – сказал я и призвал 4 клонов. – Всё я ушёл. – сказал я на прощанье.
Я побежал делать оружие, оставляя по крышам по 4 клона. Жаль, что Джонин не имеет право сделать себе оружие, пока не сделает его своим ученикам.
1 Тренировка с клонами Рю. Кей.
Клоны Рю отвели каждого ученика уже в подготовленное место для тренировок. 
-Ну что Кей давай начнём. Выбирай чему мне тебя учить. Мега сила 10 дней, призыв весь этот день, лечебное дзюцу пол года. – сказал клон.
-Давай начнём с призыва. – сказала Кей.
-Хорошо сначала ты должна заключить договор с духом, которого ты будешь призывать. Я уже выбрал тебе хорошего духа как раз для медика. – сказал я и призвал волчицу.
-А почему волчица. – спросила Кей.
-Потому что она подходит тебе. Во-первых, она сильная, смелая и что важней всего преданная. Во-вторых, она может, почуять свой человек или нет. И предупредить тебя об опасности. В-третьих, она сможет понять чем болен пациент. – сказал клон.
-Я не против, заключит с ней союз. – сказала Кей.
-Тогда вот тебе булавка. Порежь себе палец и волчице. Хорошо, теперь возьми её за порезанную лапу и пусти в неё чакру. Теперь если она примет твой договор то она исчезнет. – только клон сказал как волчица исчезла.
-Всё мы заключили с ней договор? – спросила Кей.
-Да ты заключила с ней договор. Теперь будим учиться призывать её. – сказал клон.
И клон Рю стал обучать Кей, призывать волчицу…
1 Тренировка с клонами Рю. Минори.
-Ну что Минори выбирай, чему будем учиться. Чидори 1 месяц, огненный шар 2 дня, Хайабуса отоши 2 дня. – сказал клон.
-Хайабуса отоши. – ответил Минори.
-Хорошо. Значит так я призову клонов чтоб было на ком тренироваться. – сказал клон и призвал ещё сотню клонов. – Ты должен провести захват в воздухе. Обхватив живот руками, а шею ногами и удерживать противника пока он не ударится об землю. Сейчас покажу, как это делается. – сказал клон.
Он показал, как делается этот захват.
-Теперь твоя очередь. – сказал клон.
-С лёгкостью. – ответил Минори.
И он начел проводить захват, но постоянно клоны вырывались из захвата.
-Слишком медленно. Если сможешь правильно провести захват, то клоны не смогут вырваться. – сказал клон.
Он продолжал делать захват снова и снова…
1 Тренировка с клонами Рю. Хината.
-Вот мы и остались наедине. Поговорим о нас. – сказал клон.
-Но ты клон, сам Рю то не против? – спросила Хината.
-Напротив он хочет, что я с тобой поговорил. И он извиняется за то что так на долго пропал. Он хочет пригласить тебя на свидание, но дней 6 он будет занят созданием оружия. А пока я буду учить тебя новым приёмам и другим Техникам. Скажи, какие приёмы мягкой руки ты знаешь?- спросил клон.
-Только Джуукен. – ответила Хината.
-Ясно ну что ж, выбирай чему мне тебя учить. Кайтен 6 дней, Хакке Рокуджоуёншо 10 дней. – сказал клон.
-Кайтен это же защита. Если да то выбираю Кайтен. – сказала Хината.
-Отлично как раз потренируемся вместе. Значит, слушай, ты должна закружить чакру в себе, потом выпустить её одним рывком и смотри, чтоб форма была в виде шара. Отойди метра на 3, я покажу как это должно выглядеть. – сказал клон.
Хината отходит на безопасное расстояние, и клон проводит защитный приём. После чего Хината пытается повторить его…
1 Тренировка с клонами Рю. Като.
-Ну, Като выбирай, чему я буду тебя учить. Расeнган 2 года, УНР 3 дня и Каге Буншин, но Дзюцу 6 дней. – сказал клон Рю.
-Выбираю УНР, это хороший приём. – спросил Като.
-С помощи его один из наших каге прошёл тест на Чунина. – сказал клон.
-Круто давай учи быстрей. – сказал Като.
-Слушай, что ты должен делать. Сначала призови 4 клона. Потом ты должен окружить врага с четырёх сторон. После чего ты и твои клоны должны подбросить противника максимально вверх. И заканчиваешь этот приём ударом ногой по телу соперника, после чего он падает на землю. – сказал клон.
-Более-менее понял. – Сказал Като.
-Сейчас я тебе покажу как это выглядит. – сказал клон.
Приём клон проводил на манекене. Потому что клон исчезает с первого удара. После показа Кото тут же принялся повторять приём…
Пока ученики тренировались.
Так я не хочу покупать метал на рынке какой-то он не очень. Ну что ж придётся идти в горы. Чёрт и как мне тогда проводить тренировки. Если я буду за сотни миль. Так надо оставить клона с достаточным запасом чакры, чтоб смог вызывать клонов для тренировки на это 3 дня. Так если расщепать, то на 4 клона требуется 2000 и чтоб поддерживать их целый день надо 1000. Выходит 3000 умножаем на 2 дня, и выходит 6 тысяч. Если учить их приёмам тайдзюцу. То вложусь в 10 тысяч чакры. А точно Кей уже завтра закончит учиться призыву, и надо будет учить её новому. Третий день устрою стандартную тренировку. Ну, тогда оставляю клона с 100 тысячами своей чакрой. Этого будет как раз на 10 дней. Теперь можно, отправится в горы. Через час я был уже в горах. Я призвал духа великого каменного крота.
-Привет Гецу давно не виделись. – сказал я.
-Привет, а что так долго не вызывал? – спросил Гецу.
-Да повода не было. Мне надо чтоб ты прорыл туннели в места с редкой и прочной рудой. Мне надо на доспехи и оружие для своих учеников. – сказал я.
-Дак ты и в правду Джонин. Я-то думал, что ты шутишь. Надо же такой молодой и Джонин. – сказал Гецу.
-Гецу, меньше трёпа больше дела. – сказал я.
-Ладно, сейчас. – сказал Гецу.
-Я тебе их потом покажу, а сейчас надо работать. – сказал я.
Теперь можно отдохнуть. Через 10 часов сна туннели были готовы.
-Молодец Гецу хорошо постарался. Увидимся, как я сделаю все дела. – сказал я и отозвал Гецу.
Теперь мне надо набрать нужное количество метала. ******* себе, столько редкого метала найти крайне трудно. Через 2 дня я уже набрал нужное количество ресурсов. Адамантий, алмаз, килден и самый редчайший руда небес.
Справка.
Руда небес – самый редкий метал на земле, отличается от всех своей сверх прочностью после обработки, метал лёгкий. У того кто работает с этим металлом стоит быть по аккуратней, ведь после того как метал, остынет его нельзя снова расплавить. 

Теперь я сделаю броню и оружие что надо. Я вернулся в деревню как раз под открытие кузницы. Следующие 20 дней я ковал оружие и доспехи. За эти дни они вы 15 заданий, и выучили по 3 средних техники. Я горд за них, но чтоб я им дал доспехи надо выполнить 10 миссий ранга В, Думаю всё пройдёт гладко. Прошло 10 дней, я отдохнул, отозвал всех клонов, и был готов к миссиям ранга В. Хорошие ученики у меня. За эти 20 дней они приходили ко мне, чтоб проведать. Приносили поесть, а Кей принесла пилюли для энергичности. Если б она мне их не приносила, то я б давно заснул. Я и не знал, что Хината так вкусно готовит. Я сводил Хинату в отличный ресторан. Мы там поужинали. Я извинился за то, что меня так долго не было. Ну, в общем, много чего случилось.
Новый день, пора идти выполнять задание. Я одел особый плащ тени, этот костюм может получить только заражённый болезнью вампира. Тот, кто находится в этой форме, виден только союзникам, а для врагов я прозрачен. Как раз для задания, а задание вернуть украденные свитки с техниками, по возможности не вступать в конфликт с противником. С помощи гендзюцу это легче лёгкого.
-Внимание, сегодня у нас задания особого характера. Нам надо вернуть украденные свитки. При этом мы должны сделать это тиха, чтоб нас не видели. – сказал я.
-Мы всё поняли. Выполнять приказы без прикосновенно. – сказали мои ученики.
-А теперь за мной и не медлить. – сказал я и мы рванули вслед за ворами.
Мы догнали их за 36 часов. И нам пришлось преследовать их пока они, остановились. И потом пришлось ждать, пока стемнеет. Я применил гендзюцу и Кей, Минори и Като стали их обыскивать. Да контролировать сознание с помощи гендзюцу сложно, но узнаёшь о противниках много нового. Я всё время контролирую и своих учеников, чтоб говорить с ними мысленно.
-Что вы там копаетесь, давайте быстрей. – сказал я мысленно.
-Мы не можем найти последний свиток. – сказала Кей мысленно.
-Сейчас погодить. – сказал я и стал подробно изучать всю память врагов.

 

 


Свидетельство о публикации № 27417 | Дата публикации: 09:52 (21.07.2016) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 408 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com