» Проза » Любовная

Копирование материалов с сайта без прямого согласия владельцев авторских прав в письменной форме НЕ ДОПУСКАЕТСЯ и будет караться судом! Узнать владельца можно через администрацию сайта. ©for-writers.ru


Конкурс на лучшую любовную сцену. "Страсть".
Степень критики: Конкурс на лучшую любовную сцену.
Короткое описание:
Она.. Она.. И сильное желание друг друга.

Страсть.


Поскорее бы оказаться на работе. Хочется бежать, лететь лишь бы сейчас же быть на рабочем месте, сесть за компьютер и выйти в он-лайн. Ведь там была Она. Оксана. Моя Оксана. С перекрестка уже виднелось здание офиса. Еще немного и я буду на месте. Еще несколько шагов, еще один шаг, еще и еще. Нужно идти быстрее, так хочется поделиться эмоциями, переживаниями о случившемся вчера. Главный вход. Стеклянные двери. Открываю правую и пропускаю девушку:
- Проходите пожалуйста.

- Спасибо — поблагодарила она приветливо.
Вот уже ресепшен. Пропуск показывать не нужно. Охранник знакомый и знает меня в лицо. Киваю ему головой, он в ответ взаимно с улыбкой. И вот лифт. Со мной еще человека 4 ждут. Это хорошо, значит есть шанс, что стоят они долго и значит вызвали лифт. Когда ждешь , то такое ощущение, что минуты летят как секунды и кажется упускаешь именно сейчас самое главное. Как будто уже прошло пол дня и время чтоб поделиться не хватит и это пугает. Знакомое шуршание в шахте, а значит лифт подъехал. Двери открылись и мы все зашли. Вам какой спрашиваю я:
- Пятый. - ответил высокий полный мужчина.
- Шестой. - также приветливо сказала уже знакомая девушка.
Я нажал на пятый и лифт тронулся. Боже, как же медленно он ползет вверх, кажется что пешком быстрее можно подняться. Двери раскрылись. Пятый этаж. Нажимаю на шестой. Двери медленно закрываются. Шестой. Наконец шестой Девушка вышла. Интересно обернется она или нет?
Да о чем я думаю, Господи!!! Давай уже быстрее закрывайтесь двери. Нажал одиннадцатый. Лифт плавно доплыл до нужного мне этажа. Двери раскрылись. Сколько время интересно? Раскрыв телефон, увидел, что на часах 12-43. Она уже как час на работе. Скучает без меня, а я еле иду. Прохожу длинный коридор и ныряю налево в свой офис, здороваюсь быстро с коллегами и сажусь за компьютер. Несколько движений мышкой и мониторы загораются. Внутри радость и будто душа улыбается. Желание обхватить весь мир как подушку перед сном и улыбнуться. ICQ висела на втором мониторе справа. Ввожу пароль. Несколько секунд идет авторизация. И-и-и-и.... Ну-ну быстреее... Готово. Да! Её ромашка зеленая, а значит она уже здесь как я предполагал. Двойной щелчок по её нику и открывается окно.
- Привет, любимая!!!

- Привеееееет, солнце мое!!!!! Ну где ты ходишь, я уже соскучилась сильно. :-)

-Так сладко спал, после нашей вчерашней встречи. :-) Ммммм. Засыпал с мыслями о тебе. Каждое прикосновение к тебе, каждый поцелуй наш проносился в голове раз за разом. Стоишь рядом с тобой, любуешься. Потом берешь ладошками за щечки тебя, закрываешь глаза и понимаешь, что вот сейчас прикоснусь к твоим губам. И эти миллисекунды так захватывают всего внутри мне не передать словами.

- Любимый, я еще хочу целоваться с тобой!!!!
Маленькая моя девочка, я тоже!! Мне кажется я никогда не наслажусь нежностью твоих губ. Первый поцелуй уносит куда-то вверх. Сначала губки твои такие прохладные и очень мягкие и нежные. Но с каждым движением наших губ друг об дружку чувствуешь как они теплеют. Поцелуи становятся более откровенные и страстные. Губы немного твердеют, но все также нежные. И когда вдруг чувствуешь неожиданно твой язычок, то хочется его поймать, ласкать и внутри вместе с этим уходит трепет и нежность. Просыпается страсть, поднимается изнутри и наполняет всего, пробегая по венам. Хочется разорвать тебя от желания. Хочется в тебя проникнуть всем своим существом и чтоб ты крепко обнимала меня. Сильно, страстно и по родному.

- Хватит!!!! Я читаю и начинаю заводиться.
- Хватит говоришь?? :-)
- Это было из тех «хватит», когда говоришь нет, а на самом деле да. :-)
- Я и не думал останавливаться :-)
- Я тебя хочу..................... Еще целый рабочий день впереди, а желания работать нет. Хочу в твои руки, губы! Хочу всего тебя в себе! Чтоб обнимал меня и целовал.
- Девочка моя, я тоже всего этого хочу..... Так хочется тебе сейчас помочь в этом.. Представляю тебя сейчас такую с этим желанием, твои глаза, щечки твои, губки, взгляд твой и так не по себе, что именно сейчас это не осуществить..
- …...... Давай поработаем, мне нужно остыть. Я так тебя хочу, что сейчас сойду с ума, а еще работать нужно.. Я напишу тебе.
- Хорошо, малыш. Целую тебя в губки твои как ты любишь. Жду.

Уже пять вечера. Еще два часа до семи и рабочий день закончится. Ну чего же она не пишет то? Каких-то два часа и мы разбежимся каждый по своим домам. А еще стольким хочется поделиться.

- Ау, ты занята?
- Уже нет :-) Как раз закончила работу.
- Я уж думал забыла про меня. :-)
- Тебя забудешь, как же. :-)
- Ну как ты, отошла?
- Ага, но все равно хочу твои губы ощутить на себе...
- Ты так пишешь. Несколько слов и меня всего накрывает воспоминаниями о нашей вчерашней близости. Хочется прям сейчас оказаться в твоем офисе, развернуть твой стул, поднять тебя с него, усадить попой на стол. Самому сесть на стул, раздвинуть твои ножки резко и ты так резко вздохнешь, возбужденно смотря на меня. Я подниму голову, посмотрю тебе в глаза и облизну свои губки. Увижу дикую страсть в твоих глазах, как локоны волос немного закрывают твое лицо, губки приоткрыты, а щечки немного подрумянились от желания. Я подниму твою маечку по животику вверх, медленно скользя пальцами по коже....
- Стоп!!!!! Хватит!!
- :-)
- Мои коллеги обалдеют от такого :-)
- Еще бы :-)
- Давай осуществим это лучше дома у тебя.
- Я только за!
- Тогда чего ты сидишь, выезжай давай, я тебя догоню. :-)
- Договорились. Ну держись! Я тебя с ума сведу, если сам первый не сойду :-)
- Это ты в аське описываешь только так медленно, а на деле у нас так не получается. Страсть овладевает и я теряю контроль.
- Я тоже! Нам просто нужно удовлетворить страстное желание друг друга, а потом уже наслаждаться медленно.
- Так все хватит писать, езжай давай!
- Хорошо, все я ушел.

Дорога длиною в час до дома пролетела незаметно. Пока ехал я был в нашей с ней фантазии. Раздевал медленно её. Ощущал как её нежные теплые ладошки скользят по моему телу, проникая под майку и по животу к пуговице джинс. В кармане завибрировало и это вернуло меня из фантазии. Смс от нее. « Я уже на подходе, а ты где? :-)». Написал в ответ. « Я уже дома. Сейчас быстро в душ и буду ждать тебя :-)». Душ немного остудил мое сильное желание. Погода за окном радовала. Теплый летний день, из открытого балкона дует прохладный ветерок, слышно чириканье птичек. Как хорошо. Звук домофона отрезвил. Она! Внутри резко забилось сердце. Сняв трубку на стене и не спрашивая, нажал кнопку, чтоб открылась дверь. Повесил трубку. Знакомы уже два года с ней, а сердце при каждой встрече начинает сильно биться от понимания, что сейчас увижу её, прикоснусь к ней, посмотрю в глаза. Человек такой родной и близкий, а волнует внутри будто на первом свидании. Дверь легонько открывается и я вижу её, мою любимую девочку и внутри заливает всего радостью. На лице улыбка. Без слов подхожу и обнимаю крепко и она со вздохом кидается в мои объятия. Щечки холодные с улицы и такие нежные.
Привет. - радостно шепчу я.
Привет. - также лучезарно отвечает она.

Руки держу на её талии и прижимаю к себе. Она чувствует мое желание своим животиком через полотенце, завязанное на мне. Резко её к себе , не отводя взгляда и толкаю к стене. Беру её руки и поднимаю их вверх. Всем телом прижимаюсь к ней и ощущаю очертания её фигуры под собой. Она смотрит на меня, волосы растрепаны от чего хочется разорвать её еще больше. Губки приоткрыты и вижу в глазах как она хочет меня. Взгляд серьезный и страстный. И она сильно впивается в мои губы... Первые секунды замираем.. и вдыхаем друг дружку... Родные, теплые, сладкие, нежные и любимые губы... И потом жадно начинаем целовать друг друга. Полностью отдаешься своим желаниям и никаких мыслей. Руками оголяю её шейку от волос и целую.. Слышу возбужденный вздох... еще поцелуй.. уже более глубокий вздох.. Начинаю целовать шейку раз за разом и вздохи переходят в стоны и она чувствует как поднимается мое возбуждение под полотенцем по её животику и берет его одной рукой... Я чувствую нежную и теплую её ладошку и от того еще сильнее прижимаю её к стеночке и продолжаю ласкать шейку. Ощущаю как изгибается её тело в темп моим поцелуям и её движению руки. Второй рукой она срывает с меня полотенце и прижимает за попу к себе со вздохом... смотрим друг на друга... горячие, страстные с огнем в глазах.. Она любуется мной, не переставая сводить меня с ума рукой ниже пояса и шепчет возбужденными губами « я хочу тебя.....». И я впиваюсь в них.. Нежность её губ и язычка не передать никакими словами... Хочется целовать еще и еще.. От губ опять к шейке, несколько поцелуев и вниз к животику.. Сажусь на коленки и смотрю на вверх.. Она руками берет меня за щеки и скользит по голове.. Понимает что я хочу сделать и от того еще больше этого хочет.... Поднимаю маечку вверх и ладошкой по животику.. Нежная и шелковистая кожа притягивает мои губы.. целую раз за разом, оставляя влажные следы от гу и провожу широким мокрым языком от пуговички на джинсах вверх до груди. Она резко вздыхает и чувствую как ноготочки на её руках впиваются в мою голову и прижимают к себе... Расстегиваю двумя руками джинсы, ширинку и резко стягиваю их вниз и снимаю с нее. Руками по нежным ножкам вверх до талии и обратно вниз по бедрам стягиваю трусики... Поднимаю правую ножку себе на плечо и толкаю её к стеночке.. Она руками меня к себе... Начинаю целовать внутреннюю часть ноги.. медленно так.. всеми губами.. сладко... чувствую лицом её тепло ниже животика и меня влечет сильное желание прикоснуться губами.. Смотрю на нее вверх и вижу её нежный, трепетный, желанный и будто просящий взгляд.. Целую животик и потом ниже провожу язычком медленно снизу вверх и слышу стон удовольствия... Ласкаю еще и еще... Потом губами... Её стоны все громче.. Крепче сжимаю ножку на своем плече и держу её в своих объятиях.. Тело все больше выгибается... Губами и языком своим чувствую её страсть и от того хочется еще и еще ласкать свою любимую девочку... И вдруг несколько резких стонов и она доходит до пика наслаждения...Крепко держу её в своих объятиях... Резкие движения тела... Пальцы на голове прижимают сильно к себе... И в такие минуты хочется замереть в ней, что в такой момент быть как можно ближе с родным и близким человеком, разделить с ней эти минуты наслаждения...
Несколько глубоких вздохов и я встаю.. Она смотрит на меня хмельным от нежности и удовольствия взглядом и начинает целовать меня в губы, расцеловывает все лицо, держа руками за щеки:
Это было очень вкусно, любимый.
Я лишь улыбаюсь в ответ. Как это прекрасно видеть её такую растрепанную, румяную и полную радости. Обнимаю её двумя руками за шею, прижимаю к себе и шепчу на ушко « я тебя хочу...». Смотрю ей в глаза и вижу затухший огонек страсти, но готовый вспыхнуть вновь. Руками обнимаю её за талию и начинаю целовать в губы. Не прерывая наших ласк веду её спиной в комнату. Отстраняюсь от губ, облизываю их и смотрю в глаза. Огонь уже разгорелся.. За её спиной большой пустой компьютерный стол. Разворачиваю резко попой к себе и толкаю на стол. Она руками упирается на него и выгибает спинку, приглашая... руками скольжу по бедрам и вверх по спинке к шейке.. подхожу ближе и вниз руками к груди и по животику обратно к талии и притягиваю её к себе и вхожу медленно и сильно... резкий наш вздох.. и мы замираем от нежности и тепла.. чувствуем друг друга.. и переведя дыхание начинаем резко двигаться... еще и еще.. страсть поглощает обоих.. еще и еще.. чувствую как её тело становится горячим и влажным... её стоны возбуждают меня все больше.. хочется быстрее и сильнее... руки крепко прижимаю к себе её бедра.. потом по талии вверх опять к груди... шекой прислоняюсь к её спине и чувствую горячее и мокрое её тело.. целую.. темп все быстрее и губы не успевают прикасаться к ней... наконец с её криком удовольствия и моим стоном дохожу до пика... еще несколько движений в ней и останавливаюсь.. сердце бешено бьется, дыхание сбивчивое, а губы хотят её губ... никогда не наслажусь нежностью её губ... убеждаюсь вновь и вновь... разворачиваю её и усаживаю попой на стол... обнимаемся... тела наши мокрые и горячие, а на лицах улыбки, блаженство и радость... легкий летний ветерок подул из открытого окошка и мы оба обернулись, чтоб посмотреть на улицу. И у меня повисла мысль в голове.. Она рядом, что еще нужно для счастья.. и мы слились в медленном нежном поцелуе.

Свидетельство о публикации № 16607 | Дата публикации: 00:49 (02.02.2012) © Copyright: Автор: Здесь стоит имя автора, но в целях объективности рецензирования, видно оно только руководству сайта. Все права на произведение сохраняются за автором. Копирование без согласия владельца авторских прав не допускается и будет караться. При желании скопировать текст обратитесь к администрации сайта.
Просмотров: 767 | Добавлено в рейтинг: 0
Данными кнопками вы можете показать ваше отношение
к произведению
Оценка: 0.0
Всего комментариев: 5
0 Спам
5 fedotow   (05.03.2012 20:59) [Материал]
Про опоздание разговора нет. Но стоит высказаться о нечестной игре. По правилам на конкурс должна быть представлена любовная сцена. В данном случае, опять можно видеть целый рассказ, состоящий из нескольких сцен. И нужно понимать, сделано это умышленно. Одна сцена выглядит неубедительно, вот текст и расширен до целого рассказа, чтобы накрутить себе дополнительных очков. Так нечестно.

Работа должна быть снята с конкурса.

Даже если вырезать из нее любую из сцен, качество их довольно невысокое, хотя и получше немного первых трех. Сцена выглядит неубедительно, неестественно, не трогает, не втягивает читателя. В последней сцене термин "шейка", да еще несколько раз повторенный, просто пугает, напоминанием о курином трупике.

0 Спам
4 Mistificus   (05.03.2012 19:54) [Материал]
Ну чтож, автор пытался передать определенные ощущения и чувства. Просто в силу полоролевых различий видна разница между описаниями постельных сцен мужчиной-автором и женщиной-автором, женщины более склонны к романтизму и чувственности в описаниях, а мужчины к самосовершенствованию в любовных сценах. Не могу сказать, что написано плохо, но если бы подправить и одухотворить, то вышло бы еще лучше. Спасибо Готти за рассказ))))

0 Спам
3 Sanechka   (05.02.2012 15:51) [Материал]
Название говорит само за себя: "Страсть". Попытка написать страстную сцену обернулась пошаговой инструкцией для начинающий. У меня сложилось впечатление, что работа написана только ради самой постельной сцены. Не увидела ни завершенности, ни атмосферы, ни окружающего мира, ни ощущений только картонные таблички с чувствами которые нам старательно навязывал автор. Слишком много внимания уделено действиям ГГ, слишком много повторов все эти губы, руки, поцелуи кажутся рассмотренными под лупой. И еще момент не злоупотребляйте притяжательными местоимениями, огромное количество мне, я, ее, и т.д. смотрятся неуместно и часто комично.

0 Спам
1 Gotti   (02.02.2012 01:00) [Материал]
Уважаемые модераторы, участники и все остальные, простите мне мое опозданием в час с опубликованием работы. Раньше никак не получилось успеть. Очень ваш прошу принять мою работу и не считать за опоздание. Заранее благодарю за понимание.

0 Спам
2 Lambengolmo   (02.02.2012 02:46) [Материал]
Принято

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи....читать правила
[ Регистрация | Вход ]
Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com
 
Хостинг от uCoz

svjatobor@gmail.com