Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Введение рекламы на сайт
Введение рекламы на сайт
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 22.08.2010 в 11:32
Дорогие друзья, дело в том, что теперь на сайт заходит на много меньше людей, чем раньше. Это связано с тем, что сайт вконтакте закрыл ссылки на сайты размещенные на бесплатном интернет пространстве. Из-за этой причины и из-за того, что сайту писателей давно пора обзавестись нормальным именем .ru . Мне придется ставить на сайт рекламу. Те, кто еще помнит стоявшую на сайте рекламу возможно будут не довольны.
Есть другой вариант.
Если те, кому нравится сайт смогут отослать за него смску(у которой определенная стоимость), то рекламы не будет. ибо я не собираюсь на вас зарабатывать. деньги будут отсылаться вами прямиком на счет юкоз(наших хостеров). От них же вы получите подтверждение по СМС, что счет оплачен именно им.
Оплата - дело добровольное и на сайте, для оплативших, никаких привилегий не принесет.

плюсы: -уйдет вся реклама(даже та, что сейчас сверху)
-свое имя у сайта
-посетители

на месяц для содержания сайта уходит: 3,09$; выгодно заказать сразу на год. Нам нужно набрать: 37,08$ тогда получим имя для сайта в подарок и год не будем думать о рекламе.
у нас уже 10,81$!!!!

Если кто может послать СМС, пишите мне в личку. Напишите мне так же Вашу страну и сеть. Я пришлю вам номер на который нужно будет послать определенное сообщение.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 768
Репутация: 1010
Наград: 39
Замечания : 0%
# 2 22.08.2010 в 11:58
Quote (Boris)
смогут отослать за него смску(у которой определенная стоимость)

Достаточно одной таблэтки? Я - за смску!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 115
Репутация: 99
Наград: 8
Замечания : 0%
# 3 22.08.2010 в 11:59
Я не против, лично, могу и проспонсировать, если надо, у меня есть сайт с рекламой, я думаю, могу и вашу кнопочку себе поставить, для увеличения посетителей. Публика у меня разная, писатели тоже есть. Вот.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 335
Репутация: 288
Наград: 18
Замечания : 0%
# 4 22.08.2010 в 15:56
Я за СМС, один раз на год это большой плюсь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 22.08.2010 в 16:02
Sanechka, благодарю
и тебе Геральт-спасибо за поддержку, как и Стори
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 6 22.08.2010 в 19:32
Уточните для чайника: (пробел)76609(пробел)82(пробел)743(пробел)161(пробел)002 ? Первый пробел перед 7?

И потом, Борис, ты уверен, что хочешь остаться на юкозе? Просто можно найти неплохой хостинг с оплатой помесячно рублей по 90 + домен в зоне ру,ком и т.п. бесплатно. И уже с возможностью установки полноценной базы данных и саппортом.

Мне, конечно, 100 рэ не жалко, просто имхо уж если делать сайт платным, то на нормальном хосте =)

зы. могу кинуть ссылку на сайт у себя на страничке, народу ко мне начинающего заглядывает прилично, может, перейдут и сюда.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 22.08.2010 в 20:25
Тень, спасибо, дело в том, что я не могу перенести скрипт с 3мя комментами на другой хостинг, он именно на юкоз написан...иначе бы перенес.

Quote
76609(пробел)82(пробел)743(пробел)161(пробел)002

если ты можешь разместить ссылку на своем сайте - будет здорово!

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 624
Репутация: 160
Наград: 27
Замечания : 0%
# 8 23.08.2010 в 00:39
Денюжку кинуть смогу дня через два. Вышла в отпуск без копейки, потому что пришлось срочно собирать деньги на гулькино обучение вождению. А мать пока мне их не вернула. Так что вернулась в детство. Все деньги у мамы, но денег нет biggrin Надо выпрашивать. Блин, никогда не думала, что буду получать от этого удовольствие.
Еще предлагаю для тех, у кого есть блог, разместить ссылочку на сайт в своих блогах.
Так что как кину рубликов 500 на телефон, отошлю смс-ку. Ну и на блоге размещу ссылку (как только разберусь со страшным кросспостиногом!)

А вообще Борис, может стоит сделать где-то кнопочку "Поддержать проект"?

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 168
Репутация: 105
Наград: 7
Замечания : 0%
# 9 23.08.2010 в 08:51
Борис, юкоз переносится на DLE, wordpress и IPB-форум точно.
Вот конвертор базы данных онлайн http://www.cybernova.net/basa_convert/

Есть вариант перенести юкоз на бесплатный друпал http://www.drupal.ru/node/32448 .
Короче, варианты в принципе существуют =)

А, еще можно делать ход конем - у многих хостеров есть услуга переноса вашего сайта на их хост, если вы у них этот хост заказываете. И они тогда переносят базу данных сами.

Ссылку на страничке поставила.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 10 23.08.2010 в 14:05
Quote (Тень)
Борис, юкоз переносится на DLE, wordpress и IPB-форум точно.
Вот конвертор базы данных онлайн http://www.cybernova.net/basa_convert/
Есть вариант перенести юкоз на бесплатный друпал http://www.drupal.ru/node/32448 .
Короче, варианты в принципе существуют =)

А, еще можно делать ход конем - у многих хостеров есть услуга переноса вашего сайта на их хост, если вы у них этот хост заказываете. И они тогда переносят базу данных сами.

Ссылку на страничке поставила.

это очень интересно, не знал.
тем не менее на сколько я понимаю, почитав по ссылкам, старый мамбо движок юкоза не такой, как остальные и переносится контент и дизайн. у нас важны коды id и прочее.
если же заказывать перенос сайта на проплаченный хостинг, то чем хуже юкоз? тем более столько человек на сайте. как бы и мне проще было бы здесь оставить сайт. я в общем-всем доволен...

после твоего поста появился интерес разобраться с dle smile
спасибо за ссылку на страничке!

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 11 23.08.2010 в 14:21
Quote (10-дюймовый_герой)
А вообще Борис, может стоит сделать где-то кнопочку "Поддержать проект"?

попозже обязательно сделаю...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 12 24.08.2010 в 08:51
Так, я тоже в Казахстане. Сейчас закину теньгу. Но хотелось бы видимости (если есть возможность) сколько "уже есть" и сколько "ещё нужно"
Я ведь могу и всё оплатить, но переплачивать не хочу.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 229
Репутация: 219
Наград: 11
Замечания : 0%
# 13 24.08.2010 в 10:01
Ага, отправил, но счет пополнился только на 1.89 дол. (кто-то по дороге пи-пи-пи, пи-рехватил:)

Борис, а можно через Визу как-то оплатить? А то я СМСки никогда не писал, мука просто. Это если двадцать баксов закинуть - замучаюсь "тыкать"

Ладно, щас ещё одну, и буду ждать дальнейших инструкций.

ещё 1.89. uCoz

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 14 24.08.2010 в 14:22
уже есть 4,92$!!!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 15 24.08.2010 в 14:28
РемесленНИК, не стоит брать на себя много расходов, пусть будет честно. пусть лучше много людей- по чуть-чуть
Форум » Общий » Новые идеи » Введение рекламы на сайт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz