Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Новые идеи » Ликвидация безграмотности (давно пора)
Ликвидация безграмотности
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 898
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 1 08.01.2012 в 17:00
В рамках развернувшейся на сайте борьбы с безграмотностью администрация сайта открывает список злостных нарушителей грамматики.
В данной теме будут публиковаться имена пользователей не в ладу с грамматикой.
Мы искренне надеемся, что пользователи, чувствующие себя уверенно в вопросах грамматики, окажут содействие своим коллегам и помогут им обозначить основные векторы работы.
Если же отбросить этот официальный стиль, то:
скидывайте в эту тему
- ссылки на произведения, изобилующие грамматическими ошибками;
- основные вопросы на рассмотрение (например, правописание -тся/-ться, употребление причастных и деепричастных оборотов, пунктуация и т.д.).
Также в этой теме вы можете поделиться с коллегами знаниями в грамматике (по принципу ЧаВо) или выразить свое желание помочь в составлении грамматических тестов.

На данный момент, памятуя о произведениях и комментариях, позволю себе означить следующие имена:

Sol (хорошо помню по блицам, стихи Сола я прочесть зачастую не мог)
Boris (произведения относительно вычитаны, но общение на форуме говорит о том, что помощь требуется)
Лакис
философ (эти два товарища мне запомнились потому, что я недавно комментировал их прозу)
WDvorzhak
Apoteleo
Annik_Valeras

Если указанные пользователи желают получить консультацию в конкретной теме по грамматике, об этом также можно написать в этом разделе.
Прикрепления: 3927157.jpg (49.4 Kb)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 672
Репутация: 538
Наград: 8
Замечания : 0%
# 16 09.01.2012 в 16:57
Devil45, да ну тебя tongue я не помню где предлагали прогу для этого и если такие проги есть грех не пользоватся к тому же Devil45, дружише я наглеть не перестану наглость у Украинцев в крови )))
Lambengolmo, ты попал в яблочко но я пользуюсь как вордом так и этой ссылкой
http://istio.com/rus/text/analyz/ нот результат фиговый
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 898
Репутация: 802
Наград: 32
Замечания : 0%
# 17 09.01.2012 в 17:03
Sol, на самом деле если сравнить комментарии и произведения, разница чувствуется. Кстати, ты стихи на блиц прямо в окне форума писал? Твою первую работу я тогда не смог дочитать, язык сломал.
А если без флуда, то, глядя на твой последний холодильник, могу сказать, что Word решает только орфографические ошибки. У тебя остались проблемы с пунктуацией и грамматикой. Здесь уже только самостоятельно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 672
Репутация: 538
Наград: 8
Замечания : 0%
# 18 09.01.2012 в 17:10
Lambengolmo, да уж в окне=) а мне приятно что в холодильник еще заглядуют ну будит время буду работать над РУССКИМ
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 231
Репутация: 93
Наград: 0
Замечания : 0%
# 19 09.01.2012 в 17:20
Sol, прога всех ошибок не исправит.)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 20 09.01.2012 в 19:19
орфо, гугль хром, ворд
Форум » Общий » Новые идеи » Ликвидация безграмотности (давно пора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz