Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Новые идеи » Особая группа (Эксперимент, реформа)
Особая группа
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 797
Репутация: 705
Наград: 14
Замечания : 0%
# 31 15.04.2012 в 23:26
GrossJoe, нет, нормально, я тебя поддерживаю. Риск есть и это ясно. И вокруг много таких же пустозвонов, которым ничерта не нужно от жизни, просто ведут дурацкие и бессмысленные беседы, радуются-не нарадуются гаджетам и тому подобное, но ведь и в реальной жизни есть те, кто действительно хочет общения с теми, у кого уже есть какой-то опыт. Для того и был создан этот форумя, я думаю.
А заставлять никто никого не станет, это глупо, я сама не умею из-под палки работать, чёрта с два что сделаю. Но эта идея нравится, почему бы не попробовать.

Реквием, думаю, да. Я в чат ещё ссылку кинула на тему, хочется ещё мнений...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 552
Репутация: 726
Наград: 22
Замечания : 0%
# 32 15.04.2012 в 23:31
Идея "особой группы" не актуальна. Особых никогда никто не любил, не любит и любить не будет.
Можете трижды назвать себя "особыми" - не изменится ничего.
Если неймется, создайте клон рец.комитета только для прозы. (на своих условиях есессно)
И потом, реально авторитетных людей на сайте человек 10, вон они красненьким светятся и черненьким еще(и не зря, кстати), а вы о 20 говорите.

Мы с Конструктом создали комитет без претензий на лавры и строчим потихоньку, повышаем уровень новичков и свой заодно.
И да, блин, нужна дисциплина, чтобы следовать правилам.

Это мое ИМХО. Создайте, потом посмотрим присоединяться к вам или нет. Хотя особой надобности в объединении нет.

cool
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 179
Репутация: 43
Наград: 2
Замечания : 0%
# 33 15.04.2012 в 23:38
sunRISe, дело не в лаврах. Дело в том, чтобы опытные люди были организованы где-то на виду, чтобы был виден результат их работы и чтобы люди знали, к кому можно обратиться. Поодиночке комментить круто, конечно, но с кооперацией это лучше, эффективнее и эффектнее. Писательский форум это что? Это писатели, которые друг другу помогают. Помочь мы можем, поделившись опытом. Смысл "группы" состоит в двухсторонней связи: к нам обращаются - мы комментируем, мы комментируем - к нам обращаются; мы обращаемся - нам помогают (внутри группы, как минимум).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 552
Репутация: 726
Наград: 22
Замечания : 0%
# 34 15.04.2012 в 23:45
Реквием, вот теперь согласен с тобой.
Значит нужно сделать так, чтобы ваш кооператив видели все новенькие и знали куда обратиться.
Еще нужно дать понять вступающим, что работа в кооперативе это вам не сопли на кулак наматывать, чтобы знали на что идут. Чтобы без дезертирства.
Лично от себя советую поискать ответственных энтузиастов. А вместе эти качества в одном человеке встречаются редко.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 797
Репутация: 705
Наград: 14
Замечания : 0%
# 35 15.04.2012 в 23:48
Хочу заметить со своей стороны, что профили и время пребывания на сайте иногда могут мало о чём сказать.
Красненькие они красненьким, но предлагаю прислушаться также и к другим желающим.

И действительно дело не в лаврах и не в особенности группы. Меня, например, это не интересует. Дело в энтузиазме, ответственности, желании работать вместе. Надо собирать народ и пробовать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 249
Репутация: 144
Наград: 12
Замечания : 0%
# 36 19.04.2012 в 22:16
Ну как всегда, писателечки. Воплей от вас дохрена, а проку...

Quote (GrossJoe)
Нокс, город еле дышит. Так что сей проект, скорее всего, пойдет по тем же рельсам.

Да сдох он давно. Все хочу на него бомбу кинуть, да гады не дают мне этот черный чемоданчик.

Реквием, объясняю один раз, как такие вещи делаются. Зондируешь почву, пишешь ЛСки, опрашиваешь по тихому народ из тех, кто как тебе кажется разделяет твое мнение. И когда убедишься что массы твою гениальную идею хотят, а пара-тройка авторитетов тебя поддерживает, топаешь с коллективной петицией на форум. Вот тогда все завертится.
Не надо писать километровый пост со слюнями и шизоидным бредом, который никто и до конца не дочитает.

Деятели млин.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 552
Репутация: 726
Наград: 22
Замечания : 0%
# 37 19.04.2012 в 22:45
Victor, ну вон, они мутят в ЛС чего то, обсуждают)

Я дочитал)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 121
Репутация: 238
Наград: 5
Замечания : 0%
# 38 19.04.2012 в 23:21
Quote
Зондируешь почву, пишешь ЛСки, опрашиваешь по тихому народ из тех, кто как тебе кажется разделяет твое мнение. И когда убедишься что массы твою гениальную идею хотят, а пара-тройка авторитетов тебя поддерживает, топаешь с коллективной петицией на форум. Вот тогда все завертится.

точно. Ворчюн-Colombo прошлый раз именно так и делал.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 107
Репутация: 132
Наград: 6
Замечания : 0%
# 39 19.04.2012 в 23:53
А у Виктора зелёная рожа и выпяченные глазищи :Р
Форум » Общий » Новые идеи » Особая группа (Эксперимент, реформа)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz