Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Новые идеи » предложение (а вдруг)
предложение
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 739
Репутация: 458
Наград: 7
Замечания : 0%
# 1 07.01.2014 в 11:04
Уважаемые писатели, посмотрев несколько попыток возвращегия каких-либо традиций и прочих мероприятий проводимых на сайте, я заметил что когда спрашивают согласны ли сайтовчане на одно или иное мероприятие то несогласных почти нет однако когда дело доходит до участия в проектах то желающих становится в разы меньше. Так вот мое предложение состоит в том чтобы такие вещи обсуждались теми кто реально активен или хотя бы чтобы их слово ценилось больше чем человека который вчера пришел на сайт написал 3 рецензии и уже начинает что-то предлагать и требовать того чтобы их слушали. Возможно так же организовать что то вроде комитета активистов который отвечал бы за реформы разумеется с согласия администрации, только выбрать туда людей которые реально понимают что нужно сайту а что затухнет через неделю.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 51
Репутация: 163
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 07.01.2014 в 12:48
Старец, плохо изучил архивы, даже можно сказать вообще не изучал, иначе бы знал во что это все выльется... Хотя повод очередной раз по-балаболить слабоват.
Сайту нужно одно - отсутствие горлопанов с манюхой творить "добро" для всех.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 440
Репутация: 790
Наград: 18
Замечания : 0%
# 3 07.01.2014 в 13:32
к чему изобретать колесо? и кто мешает быть активистами без того, чтобы состоять в неком комитете, коих в свое время было немало, и что?
этот раздел создан как раз для предложений, и темы создавать могут все. Только если это будет что-то конкретное, а не просто, "ребята, давайте жить лучше", "давайте сделаем новую группу сам не знаю о чем". Цениться должно не слово конкретного пользователя/группы, а само предложение. Его заметят, если оно будет того стоить.
Форум » Общий » Новые идеи » предложение (а вдруг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz