Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Новые идеи » Мастерская Version 2.0 (Программа преобразований (очень многобуков))
Мастерская Version 2.0
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 31 27.05.2015 в 20:46
Цитата МаленькийЧеловечек ()
дешевле чем заказать вэбдизайнеру нарисовать дизайн.

) нет, к сожалению, это не так. Ресурс с посещаемостью - стоит очень дорого. А ещё. Есть проблема. Укозовский логин нельзя продавать. Это не законно. Читай пользовательское соглашение, т.е. продав ключи борис может подставится. А это никому не надо. Поправьте если ихь не права.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 32 27.05.2015 в 20:53
Цитата Санчес ()
Рад, что не отказываешься от публикации.
Выделю газетную страницу А3. Фото, резюме, интервью и произведения. Все как положено, только с акцентом на личность автора. Оформлю еще об этом тему...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 33 27.05.2015 в 21:04
Цитата Озма ()
) нет, к сожалению, это не так. Ресурс с посещаемостью - стоит очень дорого. А ещё. Есть проблема. Укозовский логин нельзя продавать. Это не законно. Читай пользовательское соглашение, т.е. продав ключи борис может подставится. А это никому не надо. Поправьте если ихь не права.
тут спицефическая публика...Хотя точно сказать не могу, давно с таким не сталкивался
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 34 27.05.2015 в 22:51
Борис обещал ознакомиться на выходных.

vigreen, о чем я и говорю - сами усложняем себе жизнь
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 35 27.05.2015 в 23:26
Санчес, и то, и другое.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 36 28.05.2015 в 00:16
И у Олли и у Санчеса проскальзывают предложения (неплохие) с обязаловкой, забудьте. Если сможете, поразмышляйте над этим с третьей точки зрения, со стороны читателя, т.ск.. Ну а мне лично Обязаловка за-ради чего? Чтоб вы мне галочку поставили?! А не пошли бы вы, господа хорошие, в топку!

Кружок - Олли, гугли в архиве сайта дуэль рецензентов, было еще со времен основания, Colombo пыжился... Можно взять и тот же формат.

Кроатоан, веди нас, Сусанин, веди нас, герой!.. Продолжить?=) Стань ведущим, Кро, хорош быть ведомым, мы тебе на комп с Санчесом скинемся;) Для прозаиков, чует мое сердце, ибо в прозе-то я, честно, профан, будет неоценимо полезным кликнуть в шапке не на Редколегию, а прям уж-таки на цельну рубрику-профиль-ветку форума под брендом Кроатоан!.. Правда, рядышком все же заманздрячил бы я еще одну: дневничог Лимонио=)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 37 28.05.2015 в 00:40
Кроатоан, ок, добавил wink

ADAM_remix, что ты, как Табаки,  ей богу. Ну хоре уже злорадствовать.
По поводу обязаловки...Да, вопрос спорный, очень. Идеи Олли или Андрика мне самому не особо нравятся, т.к. обязательные рецензии и работы явно будут низкого качества. Я же предлагаю обязать опытных писать какие-либо статьи (мысливслух) на свободные темы с предварительным анонсом... думаю это проще, да и стыдно будет динамить... Тени опытных тоже не нужны, у меня на полке таких полно, и повесомее будет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 38 28.05.2015 в 00:44
народ - в поезд который заранее идёт под откос (обязаловка), умные "опытные" садится не будут. Только олени и фанатики.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 39 28.05.2015 в 01:01
Озма, вопрос, что в настоящий момент лучше для сайта (я без иронии) - немые умные опытне или активные фанатики.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 40 28.05.2015 в 02:55
Санчес, наверное не легко тебе по жизни, видимо, часто тебя мир рихтует... тебя окружают подлецы и негодяи, люди самых низменных качеств, что ты постоянно ищешь в моих советах подобное. Ась? Вот прикинь, в них нет этого даже близко! Ты же поэт, должен понимать, если и не достиг, что для того чтоб сыграть на струнах читательской души, струны своей прежде должны быть настроены как на скрипке. Неужто такой дремучий? Нет, по стихам твоим нет, а жизнь, штука переменчивая, еще наладится.
Кароч, не трахай сам себе мозг и не трави свою душу, я лишь делюсь опытом и только. Хотя, конечно, зачастую в забавной для меня манере и форме. Ну дык весь мир - театр, для нас же весь мир - книга. Одни пишут, другие читают, ну и потом меняемся местами... Сейчас пока что читаешь ты... Дочитал? Так начинай уже писать!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 989
Репутация: 998
Наград: 5
Замечания : 0%
# 41 28.05.2015 в 11:25
Мини конкурсы для новичков -  могу я взяться.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 42 28.05.2015 в 14:01
Solnechnaya, здорово!
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 43 28.05.2015 в 16:42
ADAM_remix, извиняй, я что-то ничего не вдупляю. Либо ты пургу гонишь, либо вчерашний коньяк сказывается.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 44 28.05.2015 в 18:12
shana_mage, зришь в корень, но тема щекотливая
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 168
Наград: 3
Замечания : 0%
# 45 28.05.2015 в 21:40
Статьи. Опять же никак не завязано наадминистрацию. Пусть народ пишет статьи, публикуя сообщения в блогах с характерной отметкой. Как предложение - пусть «Мастера» и «Опытные» в дополнение к статусу будут обязаны написать одну статью в течение года. Пусть и покажут, что волнует матерых авторов. Можно сделать график, высылать уведомления за месяц, а лучше два. Кто не предоставил – разжаловать. А для дополнительного стимула выводить анонс статьи с ником «красненького». эт интересно

  Предоставить возможность печати / критикиНе знаю. Если что-то реально крутое, могу предложить знакомым напечатать, но не напечатать.
Форум » Общий » Новые идеи » Мастерская Version 2.0 (Программа преобразований (очень многобуков))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz