Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Новые идеи » Конкурс рецензий
Конкурс рецензий
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 25.06.2015 в 00:29
перенесенная тема
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 2 25.06.2015 в 00:29
У меня идея появилась - конкурс рецензий. Берем уже существующее произведение и пишем на него рецензию, потом разбираем разборы =))

Кстати, на счет рецензий из реала. я прорабатываю выход на Литературный клуб Новосибский "Молодость". Там махровые критики и авторы, у них еще в союзные времена газета было своя. Знают наизусть кучу всего. Готовы помогать теоретически. Есть выход на одного из организаторов.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 25.06.2015 в 00:29
Санчес, нам нужны рецензии в раздел произведения - повышение активности рецензирования сайта, так что необходим принцип: рассматриваются рецензии из раздела произведения. Здесь уже есть база в теме Рецензент месяца, кстати, какая никакая. Ну и эта тема, как я понял, для заявок на ранг Автор.
Насчет Молодости, прекрасно! Разработай с ними конкурс, в котором они бы рецензировали участников. Самое простое.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 4 25.06.2015 в 00:30
ADAM_remix, по молодости - пока ждем активности, думаю постепенно ввести
по рецкам - мне кажется одно другому не противоречит если в умеренных дозах. опять же можно в Молодость выслать рецки на произведения чтобы они их оценили.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 25.06.2015 в 00:30
Санчес, оценивать рецки? Да ты в своем ли уме?.. Рецензирование не есть суть писателя! Окстись.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 6 25.06.2015 в 00:30
ADAM_remix, тут большой упор делается на рецки... но... так ли мы их хорошо пишем??? если есть люди, способные это оценить и есть (потенциально) люди, желающие это узнать - почему бы и нет? зачем рамки задавать =)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 7 25.06.2015 в 00:30
ADAM_remix, умение анализировать вообще-то всем очень не помешало бы : )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 8 25.06.2015 в 00:30
ADAM_remix, так никто и не собирается на нём зацикливаться. Это полезное дополнение для желающих. Добровольное.
Ты говоришь так, будто принудительное : )
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 25.06.2015 в 00:30
shana_mage, нет, просто на мой взгляд, это неразумная трата ресурса и времени. Не в том нам с ними сотрудничать. Не дети уже.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 10 25.06.2015 в 00:31
ADAM_remix, Адамчик, тут ведь дело в том, что разумность она ж не определяется "твоим" или "моим" мнением. Если это приведет сюда людей и заставит их выкладывать работы, писать рецки и обсуждать жизнь сайта - я это буду делать. Кста...кто-то обещал публикацию победителю конкурса помнится...))
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 11 25.06.2015 в 00:31
Санчес, мнение имеет основу, мое - в основе разума. Когда тебе то же самое скажут молодчане, поймешь.
И продолжайте конкурсы, все победители будут учтены и отмечены в литгазете сайта. Вот ветку отдельную на форуме, кста, создавать нужно для этого. Ну а в литкурьер курский, либо конкурс отдельный, либо турнир между победителями конкурсов. Сам видишь, какой уровень и масштаб дал конкурс Дружбы. Пшик.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 12 25.06.2015 в 00:31
ADAM_remix, с пшиком ты прав. Но руки не опускаем
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 13 25.06.2015 в 00:31
Артём только не говори что твоя якобы газета называется моим неймом. Знак-лого зерегины - подам в суд.

И вообще - хватит трындеть. Санчес - что говорит то и творит. Бери пример. А балаболов на сайте было много (нет, я себя не исключаю, всё возможно). Просто я могу с одного поста разобраться кто по настоящему мудак - а кто человек.... э... ну, может не слОва, и может не дЕла - но кто хотя бы просто не религиозный фанатик и у кого, прости за "абсурдистику" вынужденную, надежды на "спасение"" есть.
Форум » Общий » Новые идеи » Конкурс рецензий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz