Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Новые идеи » Новости сайта (обсуждение)
Новости сайта
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 22.12.2015 в 13:15
Привет писатели.
Хочу поделиться с вами мыслями, как и услышать ваши, о таком разделе как "Новости сайта". Потому как еще с давних времен, оно все как-то не наладится. То поднимают, то опять падает, то берется кто-то и оживает, то опять неизменно запустев помирает.
Не думаю, что и теперь, при нынешней постановке, Шана начав удержит все это дело надолго. Раз-два, и иссякнет она, как или снова утомимся мы. И опять на полочку, и опять - до свидания, до следующего раза...
И вот, чтобы не случилось этого снова, предлагаю сделать нам новый формат.

Во первых:
Ну давайте реально расценим, что имеем. Насколько долго нам будет интересна Шана? Ну раз-два, однозначно ведь надоест. И вопрос тут далеко не в том, кто именно ведущий, а в том, что это так или иначе, но львиной долей будет отсебятина. Притом, конкретно одного человека.
Выход?
Разбавить, расширив диапазон. Где ведущий опять же пусть изредка собирает что-либо и сам, если чует, что у него получается. В остальном же, его функция видоизменяется - в искать. Искать новое, искать интересное, что угодно, где угодно, хоть в Африке.
Будет то интересный рассказ(с подходящим для раздела форматом конечно), будет то чей-то невероятно красивый стих, будет то статья, открытие, видео, радио, да хоть похороны... Единственное, чтобы было интересно и желательно(сайт ведь все-таки писателей), с уклоном в литературу.

Источник:
Не обязательно, чтобы все это находила только она. Если у кого-то есть время и желание, или сам(а) нечаянно наткнулся на что дельное, то можно же и подбросить. А под каждым материалом, ставить заметку, за источник.
Денег то конечно никто за это не даст, но, скажем Крендель, вот уже три раза очень интересные вещи достает,
Йо, Крендель!)

За редколлегию:
Одна голова - хорошо, а две - еще лучше. Кроме ведущего, хорошо бы еще хоть одного дегустатора - в помощь. Вдвоем разберутся лучше.

Интенсивность:
Скажем, раз в неделю. Думаю, лучше всего в субботу вечером, часов эдак  в 22:00.
Что эта даст?
Уйдет вся эта некая аура бесхозности, как бы так бы, и будет четкость.
Думаю, даже если никто ничего и не подбросит, отыскать что-либо интересное за неделю, особых трудностей не составит.
Кроме того, сделай мы все правильно, это еще и грозит укрепиться в некую-такую добрую традицию. Где в каждый субботний вечер, ты знаешь, что там есть нечто вкусное. А под ним еще и пообсуждаем, если будет желание.

. Ну вот, вроде как все. Может и затяжалел я слишком простое, но, как смог, не хотелось чтобы возникли недопонимания.
. А теперь, если у кого есть что добавить, дельные предложения, правки, может непонятно чего, или же разумно забраковать. Обсудим?
.Только прошу без пафосного маразма, реально, конструктивно и по существу.
. Крайне прошу также, воздержаться от каких-либо комментарий в данной теме Эльзу и Янесика. (извините)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 22.12.2015 в 13:16
Первым-наперво, что скажешь ты Шана?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 3 22.12.2015 в 18:14
Abraam, скажу, что это всё уже предлагалось, подразумевалось и в том числе мной лично (ты как всегда Америку открыл, ёлы-палы). Однако, чтобы это работало, лично мне нужна мотивация (которая у меня уже есть на ближайшее время (спасибо чату)).
Все кто хотел идти в "новостной отдел" набирали тогда ещё, когда Санчес "реформу" делал. И чо? И нет никого.
В целом, так как я сама лично подобное думала/предлагала, то я конечно считаю сказанной тобой разумным и была бы согласна такое делать. Но, чтобы мотивация не иссякла, мне точно нужен, как ты сказал, "помощник", напарник. Найдётся - с одобрения админов приступлю к работе.
Ты думал проблема в том, чтобы это придумать? Нет, проблема в том, чтобы это организовать. Кто будет посылать новости, помогать "журналистам"? Никто! Кто согласится пойти ко мне в напарники? Никто!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 4 22.12.2015 в 20:25
Цитата Abraam ()
Кроме ведущего, хорошо бы еще хоть одного дегустатора - в помощь

И в чем его роль заключается? В просеивании материала, редактуре или и в том, и в другом?

Цитата yanesik ()
Нажмите на кнопку "последние обновления" и вы их увидите

Ого! Не может быть!!!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 22.12.2015 в 20:27
Снесите пожалуйста и профиль, раз уж на то пошло. Сделайте это и даю слово, больше не вернусь.
Абраам
P.S. Извини Шана, доделать не получилось.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 6 22.12.2015 в 20:36
Abraam, это норма. Я не удивлена.
*тут картинка "ты пытался"*
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 30.12.2015 в 21:32
почистил флуд
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 8 30.12.2015 в 21:38
Цитата Abraam ()
Во первых:
У каждого на сайте есть возможность публиковать что.либо в новостях. Просто оно должно пройти премодерацию. Так-что, если что-то публикуете в разделе, оповестите модератора-администратора.
Форум » Общий » Новые идеи » Новости сайта (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz