Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Новые идеи » ♔ Обращение к админам - Утилита редактора For-Writers (утилита редактирования текста произведения)
♔ Обращение к админам - Утилита редактора For-Writers
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 809
Репутация: 1644
Наград: 42
Замечания : 0%
# 1 10.11.2016 в 19:36
Сайту виват, всем в сим привет✔ 

• Эта тема создана подать сигнал администарции сайта принять меры и посодействовать пользователям.

Сегодня мы столкнулись с проблемой простого добавления текста произведения на сайт. Часто текст произведения трансформируется нынешним редактором сайта тупо в кашу и публикуется уже чех знает что.

 При усилии, кончено, можно использовать редактор копирования из Ворда, но есть и приятное новшество! 

Разработанная одним нашим коллегой утилита - многими параметрами превосходит ныне существующие редакторы. Проста в использования, и бла-бла-бла - сел да поехал.

И сам уже пару раз воспользовался, и так же, знаю, многие писатели нашего сайта уже используют.
Прошу отозваться и высказать мнение, те, кто испытал это облагораживающее произведения изобретение!

• Так же предлагаю опробовать его и вам, те, кто слышит впервой и высказать мнение: Кликай сюды

"Вам крупно повезло - решение проблем с абзацами есть. Вы его видите перед собой.

Наконец-то ваши тексты на сайте For-writers.ru будут выглядеть как надо!
 

Утилитку я, конечно, сделал для себя (аналог от rusjoomla.ru меня устроил не полностью), но я не против её использования кем угодно. 

Особенности. 
Уменьшает размер HTML-кода. Сохраняет авторскую разбивку на абзацы (не склеивает и не разбивает их где не надо). 
Не убивает отступы красной строки. 
В данной версии не умеет массировать спину; над этим работаю.
 

Тексты после моей чудо-программы выглядят так 

Данная утилита создана мной на основе Word HTML Cleaner © 2005 Connor McKay 

Всем творческих успехов, ваш volcano
© 2016"


‣ Кому попроще, там можно и так: скопировал текст в поле добавления произведения. Кликнул на: 
 Скопировал в поле "Исходный HTML:" утилиты, и, при необходимости установив галочку в расклейке абзацев, кликнул на обработку. Обработанный текст, по любасу скопировал из поля "Обработанный HTML:",   а как вставили в поле произведения, к публикации на сайте, с заменой, еще разик клик на "Источник" и, вуаля - публикуем грамотно и искусно обработанный текст. Рекомендую!

• Просим Администрацию, как минимум, сделать ознакомление и ссылку на утилиту в кабинете писателя!
Форум » Общий » Новые идеи » ♔ Обращение к админам - Утилита редактора For-Writers (утилита редактирования текста произведения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz