Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Новые идеи » Экспромт-дуэль, мать её (Кто не прочитает - тот лошок и бездарь (извиняюсь))
Экспромт-дуэль, мать её
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 81
Репутация: 184
Наград: 3
Замечания : 0%
# 1 05.01.2018 в 12:58
5 января - это как раз тот день, когда даже в анекдотах все просыпаются. Так что, люди, и вам пора! Я сейчас вкратце опишу суть этой самой новой идеи, потом в полной боевой готовности подскочит секунд, тынь-прынь-улюлюлю, сразу найдутся участники и пойдёт жара! (Хотя кого я обманываю). Значит так, сейчас быстро высказываем своё мнение по сути проблемы и... и... (блин, ничего не могу придумать). В общем, СУТЬ:

У меня идея новых дуэлей появилась. Экспромт-дуэль. Секундант задает тему начальную, кидает жребий (рандом-программа) и определяет кто первый. А дальше авторы по очереди кидают экспромты (4 строчки). Тема задает начало, а вот закончить могут чем угодно, это как разговор. И так экспромтов 20-30, по 10-15 с каждого. Первый - 1, второй - 1.1; первый - 2; второй - 2.1.
Потом читатель оценивает, каждую пару, кому из них дать балл. Результаты суммируются за каждую пару всех проголосовавших. Ну и ограничение на это все дней 5,чтоб не затягивали.

Чем хороши именно экспромты? Их живостью, краткостью и точностью. Каждый последующий может высказать новую идею, задеть или подстебать оппонента, возразить или согласиться с ним, перекаверкать его фразу, в общем, что угодно, как в разговоре.

Жду ваших мнений, ребятки! (мнения против не принимаются).

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 160
Репутация: 246
Наград: 17
Замечания : 0%
# 2 05.01.2018 в 16:34
Идея интересная, но лично я вряд ли буду участвовать
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 05.01.2018 в 19:58
а когда начнется?
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 81
Репутация: 184
Наград: 3
Замечания : 0%
# 4 05.01.2018 в 20:04
Момые, когда найдутся участники и секундант (я скорее всего не смогу, так как через неделю уезжаю, не успею закончить).
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 05.01.2018 в 20:24
ну пока может разберусь что это такое тут намечается
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 32
Репутация: 57
Наград: 5
Замечания : 0%
# 6 13.01.2018 в 23:21
Всё это было раньше, но без официоза. Уделать кого-то экспромтами в комментариях - эт же ж +1 к доминированию. И писали, кто неравнодушен, и окружающие получали удовольствие, и незримые галочки ставили для себя за того или другого. Был бы азарт.
Форум » Общий » Новые идеи » Экспромт-дуэль, мать её (Кто не прочитает - тот лошок и бездарь (извиняюсь))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz