Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Новые идеи » Блиц-конкурсы.
Блиц-конкурсы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 619
Репутация: 136
Наград: 15
Замечания : 0%
# 31 06.03.2009 в 18:45
smad, дааа... ну неудивительно, в принципе. Мы здесь вообще только и занимаемся тем, что мышь с носорогом скрещиваем. СД - ни разу не исключение. Смесь бана и дуэли. Ооооочень интересно.

Сакура-Рэм, о блиц-турнирах речи не идет. Идет речь о подобном блице, как об отборочном раунде в турнир. Это я наглым образом пытаюсь скрасть кусок идеи и приладить его в турнир biggrin Все остальное конкурсы.
А со временем... Хм, хорошая идея. В зависимости от сложности задания можно так делать. Но вот насчет 2-4 часов... Что-то я сомневаюсь, что толпу человек из 10 можно в одно время собрать на сайте. Сложно. И кто-то может пролететь, просто не попав в интернет на раздачу тем.

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 32 06.03.2009 в 20:05
Quote (dem4eg)
В конкурсах и дуэлях хотя бы создается законченное произведение. А не отрывок не пойми из чего и не понятно для кого и к чему.

и я так считаю, хотя в поэзии может так и можно(не знаю-стихи не писал)
да и нужна уйма свободного времени...еще и кто-то каждый день проводить должен. давайте, после турнира пару раз попробуем, вдруг приживется.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 491
Репутация: 364
Наград: 14
Замечания : 0%
# 33 06.03.2009 в 21:41
Quote (Mjaukolka)
Но вот насчет 2-4 часов... Что-то я сомневаюсь, что толпу человек из 10 можно в одно время собрать на сайте

Ну про время в два часа это можно например в блиц-дуэлях)
Форум » Общий » Новые идеи » Блиц-конкурсы.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz