Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Балкон » Поэтический мини-конкурс (Тур I)
Поэтический мини-конкурс
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 26
Репутация: 187
Наград: 5
Замечания : 0%
# 16 06.05.2014 в 01:08
Голосую за шестое!
мне больше понравилось третье.
за него мой внутренний голос.
но последнее просто создано для того, чтобы за него голосовать.
за него официальный голос.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 255
Репутация: 324
Наград: 5
Замечания : 0%
# 17 06.05.2014 в 01:42
Понравилось 3, 5 и (немного) 6.
Представил, сборник каких стихов я бы почитал, как 3 или как 5 - и понял, что как 5. Если ещё конец нормально сделали, был бы тем более за него.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 18 06.05.2014 в 16:32
Народ, а давайте проголосуем в дуэли у Афонина?  Он ведь проголосовал, в нашем. 
Ну и что, что проза, ну и что, что поэты, все это не так существенно. Я бы и сам, просто мой голос недостаточно легетивен. В общем, не суть где, кому, и как,  тут другое. Есть что- то в этом, что- то настоящее и живое, что- то правильное. Да, зачастую неохота, ведь ну его.. Но раз за разом, если перебороть, оно себе же и вернется, вскоре. Просто когда люди начинают объединятся вокруг чего- либо правильного, это многое меняет.
Новые, а вы чего? Боитесь ошибиться?  Волк у нас он конечно и есть, но добрый, так что смелее зеленные, мы одной крови))
Все это пока что только пожелание, мое пожелание, и не факт, что оно совпадет, с другими. Но попытка не пытка. Посмотрим.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 19 06.05.2014 в 16:36
номер дуэли, или ссылку дай
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 06.05.2014 в 16:38
http://for-writers.ru/forum/8-2820-1#107538
agree
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 330
Репутация: 686
Наград: 9
Замечания : 0%
# 21 06.05.2014 в 18:14
1. Образы, отлично связанные между собой. Хорош стих, понравился. Смысл понятен, что тоже хорошо. Но нет здесь отражения темы, и это плохо. Впечатления после прочтения определенно остались (хоть и пришлось потом бежать гуглить названия).
2. Вроде и мысль понятна, и безумие есть. Но уж очень тяжело читается почему-то, мысль спотыкается, толкается, вызывает усталость. А окончание стиха разочаровало.
3. Вот уж где безумия мыслей хватает, так это здесь. И только где-то с третьего прочтения у меня стало проясняться в голове, хотя все равно, наверное, не смогу понять точно, что же хотел донести автор. Попадание в тему прелестно. А вот читается опять же сложновато (хоть и на порядок легче второго). Вот только первые строчек семь хочется выкинуть.
4. Вроде и звучит красиво, но мысль не цепляется ни за что. Прочитала три раз - пусто в голове. Смысл слабо выражен, как по мне. Форма хороша, смысл - не очень понравился, видимо, просто не мое.
5. Одна простая мысль, "рассусоленная" на одиннадцать строчек. Безумия маловато, вполне логично. И при этом практически без образов, как мне показалось, уж извините, автор.
6. Что меня здесь покорило - так это форма. Звучит идеально, читается ровно. Слова приятно играют друг с другом, по-моему, именно автор сложил пасьянс, из слов. Вот только смысл стиха стал понятен где-то после четвертого прочтения. Вот только мое впечатление таково: здесь пишется о безумии, но не безумно, а очень рассудительно,по-взрослому. Не хватило мне безумия почему-то. И в конце немного странно вышло, некое повторение - "скорбный час пройти свой путь по пути скорби"

Авторы все молодцы, все старались, благодарность им за стихи.
Больше всего понравились: первое - смыслом, третье - соответствием теме, шестое - красивой формой. И был бы мой голос за первое, и восхищение шестым, но конкурс есть конкурс, тема дана не зря. Голос за третье.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 22 07.05.2014 в 00:43
Голосование завершено, получилось вот что:
[1] - 1
[2] - 2
[3] - 4
[4] - 0
[5] - 1
[6] - 5

Наши финалисты:
Volchek, alexbol и Hibou
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 690
Репутация: 1350
Наград: 46
Замечания : 0%
# 23 07.05.2014 в 07:58
0lly, было бы ещё неплохо указать, где чье произведение. (Так-то вроде понятно, но всё-таки...)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 24 07.05.2014 в 08:17
colyambus, я бы с радостью, но организатор и идейный вдохновитель настоял:
Цитата
трое участников, набравших наибольшее количество голосов проходят в финал. Их имена будут объявлены, но для сохранения интриги количество набранных голосов не разглашается.

По итогам голосования будут оглашены результаты только для троих финалистов (чтобы пощадить чувства проигравших).

Так что sad
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 25 07.05.2014 в 10:16
colyambus, Да еще при самом первом сообщении, все карты были уже раскрыты, нужно было только взглянуть, повнимательнее.
Форум » Общий » Балкон » Поэтический мини-конкурс (Тур I)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz