Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Общий » Балкон » Печать книг (стоит ли) (Стоит ли вообще думать на тему печати книги за счет сайта)
Печать книг (стоит ли)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 151 17.05.2014 в 06:48
Отбором текстов заниматься может человек компетентный. Я чувствую, что сейчас может начаться ор и все такое прочее, но на прозу и я могу выполнить отбор, только не блуждая по просторам сайта, а получая те же самые тексты по почте от авторов. По поэзии, простите, я не "копенгаген" - посему тут надо кого-то еще. В плане оформления издания - можно взять ту же "рыбу" имеющейся "Мозаики".
Относительно авторов... По итогам нескольких публикаций выбирать авторов которые соберут наибольшее количество голосов за свои тексты (сделать раздел посвященный журналу, где народ будет свои предпочтения высказывать), дабы это не решалось столь нелюбимыми в народе "ЕстЕтами", а именно народным гласом. Ну это пока, в первом приближении.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 152 17.05.2014 в 10:44
Volchek, ну так газету-то кто делать будет? Дизайн, вёрстка, фсё такоэ.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 153 17.05.2014 в 11:42
уже было сказано - по рыбе мозаики
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 154 17.05.2014 в 19:46
Volchek, так ты Шапку позвать что ли хочешь? Или вопрос мой не понял даже со второй попытки? smile
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 155 18.05.2014 в 06:18
откуда мне было знать, что рыба у Шапки? Это раз. Второе: при энном желании можно выполнить и свой вариант "обкладки" картинки (что-то сколлажировать). На себя не беру, но знаю одного неплохого человека, который это может выполнить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 156 02.11.2014 в 21:11
Все 11 страниц я не читал, и к чему конкретно вы пришли таки не понял. Идея конечно классная, и я готов участвовать, и деньги скидывать,
пока есть такая возможность.  И я даже могу сказать больше, таких людей будет не дин и не два. Но вся проблема в том готова ли администрация к такому развитию проекта, готова ли она будет тащить
все на себе. У меня было два прихода на этот сайт, первый где-то в начале лета примерно, и вот неделю назад я вернулся вновь, и решил основательно тут задержаться. Хочу сказать, что за время моего отсутствия не изменилось совершенно нечего. Что бы запустить то что вы предложили вначале темы, нам нужна работающая администрация, а именно те люди которым принадлежит этот сайт. Мы должны поставить им конкретный вопрос, и добиться от них конкретного ответа, будет ли развиваться проект или нет. Если ответ положительный следующий этап набор людей готовых конкретно что-то делать. И первый этап нашей работы должен будет пройти по преобразованию сайта (к примеру, я пользуюсь 3 функциями сайта 1.Произведения 2. Форум 3. Комментарии).
Я не говорю о том что тут нужно конкретно все переделывать, но косметический
ремонт не помешает.  И только потом создавать, нечто новое. Если мы пройдем хотя бы первый этап и наведем порядок на сайте, в дальнейшем мы сможем запустить и нечто посерьезней.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1453
Репутация: 1267
Наград: 19
Замечания : 0%
# 157 02.11.2014 в 21:59
Не на таком сайте, как наш. Это не будет работать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 20
Репутация: 63
Наград: 0
Замечания : 0%
# 158 02.11.2014 в 22:05
Цитата CREATTOR ()
Не на таком сайте, как наш. Это не будет работать.
С чего такая уверенность?
Форум » Общий » Балкон » Печать книг (стоит ли) (Стоит ли вообще думать на тему печати книги за счет сайта)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz