Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общий » Балкон » Выходные (Организаторский вопрос)
Выходные
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 31 29.05.2014 в 09:14
0lly, ок) договорились)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 32 29.05.2014 в 09:59
vigreen, ...блин, правила же! Участник не может выступать секундантом sad
Р.S. на счет ограничений по количеству предложений в тексте (так, просто вспомнилось):

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 33 29.05.2014 в 10:37
Цитата Зиг
как минимум трое, были не против?

1. Почему ты решил, что все уже определено? Пока за 10 предложений - ты, Форри и Носферра;
За структуру - Виг, я и Лига... и снова Носферра. То есть 3/4. Но до выходных есть время, может еще кто-то выскажется, подождем, тогда и определим точно smile
2. Если за 10 предложений проголосует меньше народу - устрой свой блиц, сайт большой, места хватит всем.
Цитата Зиг
Впрочем, все это фигня, потому что "Ну модераторы, ну погоди!"

Это ты к чему? Твоя месть будет страшна?)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 34 29.05.2014 в 11:16
Цитата Зиг
Вот поэтому.
Цитата писал(а):
0lly, ок) договорились)

Э... я то глупая подумала, что это сказано про организатора блица 0_о

Цитата Зиг
господин вигрин соблаговолил снизойти и обсуждать что- то, только с тобой, слова и пожелания остальных

Зиг, ты... ты, правда, просто чемпион - по поиску поводов. Ты даже молчание можешь истолковать по-своему и от своих же мыслей оскорбиться sad

Цитата Зиг
Делайте уже что задумали, отсюда я свое предложение снимаю

опять
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 35 29.05.2014 в 11:42
Цитата Зиг
Я не обижен и не оскорблен

Знаю, знаю - ты возмущен и обеспокоен...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 36 29.05.2014 в 12:02
Цитата 0lly ()
Р.S. на счет ограничений по количеству предложений в тексте (так, просто вспомнилось):

Кстати, я тоже вспомнила этот отрывок))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 37 29.05.2014 в 20:23
Цитата Зиг
господин вигрин соблаговолил снизойти и обсуждать что- то, только с тобой, рассматривая как реальные- лишь только твои предложения

Господин Вигрин как бы не Бог. От его мнения никому не станет лучше, или хуже, потому что каждый может поступить по своему. Если господин Вигрин идет спать, это не означает, что он игнорит кого-то. Если господин Вигрин не желает подписывать "Да, Лига, я с тобой согласен", или "Носфера, никто ж не против двух блицев" или прочего, то это не означает, что господин Вигрин считает всё абсолютно обратным. Это только означает, что господин Вигрин, в отличии от некоторых, не желает штамповать по 100500 бездумных сообщений, которые и так слишком примитивны.

Я с Олли, если ты слепой, я обсуждал то, кто же пожелает выступить оргом в её идее (потому что она сама хочет в ней поучаствовать). А кто желает выступить оргом в твоей идеи решать тебе, а не мне. И я не имею права кому что-либо запрещать. И если ты еще этого не осознал, за то время, что я с тобой общаюсь, то извини меня, но ты эгоистичный слепой баран.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 38 29.05.2014 в 20:26
Цитата 0lly
блин, правила же! Участник не может выступать секундантом

Тогда сделай это не блиц-дуэлью, а мини-конкурсом. А там то вроде все желающие могут участвовать. sad
Но если нет такого желания, то я буду оргом)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 39 29.05.2014 в 22:28
Ligamentia, да... замечательная, все-таки, книжка)
vigreen, хорошо, я организатор, а тема - с тебя)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 40 17.06.2014 в 18:22
Какой же ты офигенный идейный вдохновитель и помощник vigreen, на тебя всегда можно положиться. Сам подал идею организовать что-либо, целых двое суток выступал "это будет так!", и организатором могу и участникам буду..!
А на деле, просто потрещал пару дней, и сбросив все на плечи 0lly смылся в неизвестном направлении.
Круто, чо, мужик!  yes




Извиняюсь за резкость, просто неприятно стало, столько материала в тему привела, сроки растянула, старалась, а кое-кто и палец о палец не ударил, хотя сам же на все это дело толкнул, и в итоге вот так..
В реале это называется кидать своих же и за такое бьют морду, но, в инете наверное все можно.
Прикрепления: 6037254.jpg (35.8 Kb)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 41 18.06.2014 в 01:00
Сергей, я выделяю времени ровно столько, сколько у меня его есть. В отличии от тебя, дорогой мой интриган, у меня его очень мало. Я работаю 6 дней из 7. На работу выхожу в 7:00 и прихожу в 20:00. Еще нужно спать и готовить жрать. И как-то при этом не сойти с ума. Извини, что пытаюсь еще иногда зайти сюда и что-то предложить. И не тебе меня осуждать.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 42 18.06.2014 в 09:45
Я аж слезу пустил.
Понятие времени нету мне прекрасно знакомо вигрин, сам когда-то пахал на износ. Ты выходишь в 7:00 и приходишь в 20:00, а я ночевал на работе. У тебя есть выходной, так у меня зачастую и его не было, а жрать приходилось в сухую, потому как и на это не было ни возможностей, ни времени. Жил в чужой стране на стройке, в грязи, пыли, и спал по 4-5 часов в сутки, остальные пахал. И вроде ничего, с ума не сошел.
Так что не надо мне тут втирать жалобные и душещипательные истории и извини пожалуйста что кое- чего добился и теперь времени валом. Притом что говорю я совершенно за другое, не можешь- так не обещай, тем более не втягивай в это других. 
А судить тебя мне и на фиг не надо, просто захотелось высказать тебе в лицо: что ты пустомеля и обещания твои- вода, я прямо так и сказал- пустомеля. Вот и все.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 43 18.06.2014 в 13:00
По высказанному в форуме:

Десять предложений - это да, это хорошо, но... Надо сделать ограничение по количеству знаков, иначе идея будет провалена с треском.

Насчет опытных авторов на сайте... если нежно, то несколько не согласен с Форри. Я считаю, что таковые авторы на сайте есть и их, как ни странно, весьма много.

Насчет ограничения в 5-10тысяч знаков... Это 1,5-3 страницы А4 12м шрифтом - это много, это полноценный рассказ, причем без всяких на то ухищрений и головомойной работы над структурой - привычно и обыденно.

Ну и последнее... Если что, я в деле, только с одной маленькой просьбой к организатору: как решите запускаться, отправьте мне пожалуйста в ЛС послание, потому как форум отслеживаю редко. (это не выпендреж, что де еще звать надо - это просто просьба)

Спасибо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 44 18.06.2014 в 19:39
Цитата Сергей ()
что ты пустомеля и обещания твои- вода, я прямо так и сказал- пустомеля. Вот и все.

Опустил. Герой. Поздравляю. Ты такой мужик. Поступаешь как мужик. Вообще, мыслишь как мужик. Мне далеко до тебя. Давай, начинай реформирования сайта, либо подымай новый. Нам нужны лидеры. Стань же им. Не продолжай пустословить как я. Веди за собой толпу!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 45 18.06.2014 в 19:48
Эх вигрин вигрин...
Форум » Общий » Балкон » Выходные (Организаторский вопрос)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz