Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Общий » Балкон » Конкурс Абраама №13 (по новому) ((ни против друг друга, но вместе, против вопроса))
Конкурс Абраама №13 (по новому)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 91 03.07.2014 в 15:15
Зачем кому-то вообще нужно какое-то завершение? Ведь для себя всё внутри уже решили!
Давайте я подведу итог?))
По итогам конкурса стало ясно, что все писатели - люди с завышенным ЧСВ, стремящиеся убежать от реальности!
Теперь мы знаем свои ошибки, и можно двигаться к совершенству, искореняя сорняки из себя! ^_^
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 92 03.07.2014 в 16:33
Цитата shana_mage ()

По итогам конкурса стало ясно, что все писатели - люди с завышенным ЧСВ, стремящиеся убежать от реальности!

нет
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 93 03.07.2014 в 16:38
vigreen, нууу -_- По-моему это отличная концовка! Не обязательно всё портить :Р
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 94 03.07.2014 в 19:58
Зеленый ты еще вигрин, говорить что и как мне делать. Если намерен и в следующий раз в том же духе, заходя под конец с умным лицом и раздавая всем советы свысока, то лучше идешь мимо. Шеф появляющийся упоследний момент не нужен.
Всем остальным, спасибо за участие, но данная часть себя уже исчерпала и дальнейшие обсуждения только лишь размажут все, в никуда.
P. S. Даже с учетом что начало не дотянуло по качеству чистоты своей до того, как предполагалось, лично я все равно вижу в нем гораздо больше проку, чем в конкурсе по привычным форматам. И это даже без продолжения. Но, это только лишь мое мнение, а каждый имеет право на свое, и если кому-либо не нравится, прошу и вас в свое время обойти вниманием, все что будет дальше.

Олли, закройте пожалуйста тему. Увидимся в дальше...

Прикрепления: 4792418.jpg (42.2 Kb)
Форум » Общий » Балкон » Конкурс Абраама №13 (по новому) ((ни против друг друга, но вместе, против вопроса))
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz