Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Конкурс Абраама №13 (по новому) ((ни против друг друга, но вместе, против вопроса))
Конкурс Абраама №13 (по новому)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 61 01.07.2014 в 19:40
В принципе, все произошедшее было бы моей виной, но только если бы я не ставил одним из первых и главных условий конкурса, взаимоуважение. Или как минимум- терпимость. Жаль, некоторых хватило ненадолго.
Сначала Человек, которого и на день не хватило, чтобы не попытаться задеть и унизить всех остальных. Где он один правильный и хороший.
Затем Гресс, упорно подговаривающая меня на союз против Кро, но получив отказ, дешево попытавшись отыграться, здесь.
И в итоге ты, Волчок, уже через пару дней истолковавший тишину как провал, и начавший бунтуя излагаться, какой же я хреновый.
И это у вас называется взаимоуважение да?
За вигрина не говорю. Я как- то сделал выпад в его сторону, он- ответил. Плохо, что это пришлось на конкурс, ну да что поделаешь, его право, он не был участником, а значит под условие то, не подписывался.

На будущее учту, что понадеяться на сдержанность некоторых, дело гиблое, и в продолжении, подобных ошибок не допущу. 
Тем же кто все- таки смог, спасибо. 
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 62 01.07.2014 в 21:16
Был не прав, погорячился, беру свои слова обратно.

С уважением,
Волчек.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 63 01.07.2014 в 22:04
Забыли  agree
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 60
Репутация: 153
Наград: 3
Замечания : 0%
# 64 02.07.2014 в 06:34
Цитата Сергей ()
После завершения, абсолютно никакого голосования, лишь высказывания, впечатления, обсуждения.
Цитата Сергей ()
Смысл данного начинания, не тягаться друг с другом, как это обычно заведено, но начать вместе, тягаться с вопросами, важными вопросами. То бишь из противников, мы делаемся союзниками(по делу),
Цитата Сергей ()
Сие мероприятие начнется пятнадцатого июня и завершится двадцать пятого. Что и является крайним сроком сдачи работ. Работы будут выкладываться не так как принято, в конце и все разом, а по очереди, как только какая будет готова, в течении тех же десяти дней. Убедительная просьба ко всем, никаких сообщений до истечения срока сдачи, кроме самих работ.

К вопросу взаимоуважения. 
1. Установленные правилами сроки - 15.06-25.06, до 18:00. 
2. После завершения, т.е после 18:00 - высказывания разрешены, что видно из правил (это о "Сначала Человек, которого и на день не хватило"). 
3. Прошу заметить, участники добросовестно хранили молчание в указанный выше период, заполняя форум лишь работами. Т.е, проявляли уважение друг к другу и к организатору конкурса.
4. Прошу также учесть факт, что наличие работ в срок - есть также признак уважения друг к другу и к организатору. 

Цитата
В принципе, все произошедшее было бы моей виной, но только если бы я не ставил одним из первых и главных условий конкурса, взаимоуважение.

Из вышеперечисленного и опираясь на цитату Сергея, ясно, что участники  (почти все!) главное условие конкурса  выполнили. 
Ну а теперь о тёмной стороне. Пример из жизни, когда занятые деньги не возвращают в срок, ни у кого разночтений не вызовет: не вернул вовремя - проявил неуважение. Кроатоан работу в срок не сдал (ну и пусть). Но что делаете, Сергей, вы? Решаете за всех, что подождать можно. Кроатоан тянет время аж до 29.06, а в итоге конкурс пополняется двумя предложениями. На лицо два вопроса: 1. Стоят ли 4 дня ожиданий двух предложений? (вопрос рентабельности). 2. Как оценить поступок организатора в этом случае? 

Если на первый вопрос мне покласть, то второй... гм, будем разбираться. И буду говорить за себя. Никто не знает, а потому скажу так: да я жопу рвал, чтобы успеть в срок! Не спал, не жрал, девок не мял, короче, лишил себя многих прелестей жизни. Ибо главную цель конкурса помню: взаимоуважение! 
Но что Сергей делаете вы? Кладёте болт на добросовестных и ответственных людей (это уже про всех нас), мол, пусть ждут... и ради одного рушите сроки, собой же установленные. Неуважение к участникам? Безусловно! Причем к тем, кто проявил уважение к вам. 

Насчёт моего якобы негативного высказывания... так я высказался. У меня есть свое мнение, на него право имею. Причем, мне действительно интересно, почему люди, которые умеют писать, не пишут? Это и тему конкурса затрагивает: если можешь писать, зачем дурака пинаешь, сочиняя про себя? 

В заключение добавлю, что публичное извинение с вашей стороны, Сергей, моральные издержки меня возместит. 
И совсем в заключение: я не могу унизить кого бы то ни было, пока этот человек сам не решит, что унижен. Таковые имеются?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 65 02.07.2014 в 09:04
Хорошо Человек, разберем. Правда не знаю насколько у нас получится, потому что тема вот вот закроется.

Если и решил я самовольно подождать двух не явившихся участников, то всего лишь несколько часов, до 12:00, сообщение о чем было. Считаешь что не имел права, даже эти несколько часов? В худшем случае, принесу свои извинения, но лишь за это. Потому как более, растянул опираясь на пожелание тех же участников.
Цитата
Абрам, Кро нужно подождать, а то "брачная ночь без невесты" получается.
Вернее, один из участников заявил, что лучше подождать, и никто, не сказал что нет.
Я знаешь ли Человек не телепат, что прочитал, на то и опирался. А если ты был против, то что мешало тебе чиркнуть две строчки об этом, еще тогда? И как позволь спросить я должен был угадывать твое мнение "против" если ты даже не удосужился его выразить?
И в итоге получается у нас вот что:
Во первых, не ради одного, а ради двух.
Во вторых, не как  ты говоришь" неуважение и положил болт", а прямо наоборот, мне показалось что так желают и все остальные, потому как если одна говорит, что надо бы так, и никто не говорит, что так не надо, это позволяет мне судить, что если другие и не за, то как минимум, не против.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 66 02.07.2014 в 09:16
В общем, мы только только начали более менее нормально разговаривать, а время уже поджимает. При том что вот при таком, несколько более нормальном отношении, мне есть что сказать, но сейчас уже пора на работу.
И я не знаю, найдет ли Олли возможным не закрыть пока тему, потому как сам я ее об этом и попросил.
Вот видишь какая дилемма, а не закроет и продолжим разговор, разберем досконально, а может и поймем друг друга, вдруг чуть позже еще кто скажет, опять условие коту под хвост и неуважение.
Тут знаешь ли всем не угодишь и всех не угадаешь, а чтобы в действиях было учтено твое мнение, его нужно выражать, к месту и ко времени, а не копить недовольство и под конец бултых, нате получите.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 67 02.07.2014 в 12:41
И в итоге, думаю, на этот раз нам лучше все закрыть. 
Нужны мои извинения Человек, сформулируй в чате или где- либо, по каким именно причинам я должен извинится, и если это не лишено здравого смысла, ты их получишь.
За конкурс в общем, могу и сразу, извиняйте если что не так, потому как у меня не получилось того, что именно хотел. Возможно в следующий раз.
А разбирать далее по каким именно причинам и кто в этом виноват, бессмысленно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 68 02.07.2014 в 16:12
Не буду врать Человек, долго. Достаточно долго.
Я не знаю, если хочешь обычного результата, и только так, могу в качестве компенсации устроить конкурс, где и тема будет изысканнее и ажиотаж, привычный. Отметятся недочеты некоторых произведений, плюсы других, поговорим, разберем, проголосуем, интересно проведем время, и все. Ты такой логический финал подразумеваешь? Если так, это в легкую.
Если же нет, тогда время и терпение. Это не так быстро, и не так просто. Недопонимание исходящее из частичности будет порождать негатив еще и не раз. Ведь по малому куску картину не разберешь. Но если получится собрать все части воедино, то вопросы отпадут сами собою. Гарантий правда заранее дать не могу, сложно, но и не скажу что дело это однозначно гиблое. Посмотрим.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 69 02.07.2014 в 16:19
Тема перенесена в раздел "Балкон".
Закрывать и удалять её никто не будет. Общайтесь на здоровье.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 70 02.07.2014 в 16:44
vigreen, тут есть вражеские тебе модеры, они закроют и удалят!))

Человек, всё равно сдаётся мне, что вполне сносный итог всему подвёл Волчок (и дал всем диагноз), кому ещё что надо?)
Тут с самого начала было понятно, что ничего не будет. Ни привычной медальки ни чего-то ещё. Просто размышления. Я даже удивилась, что такие как вы решили поучаствовать, если у вас действительно так мало времени, как вы утверждаете.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 71 02.07.2014 в 17:13
И все же попрошу закрыть, на время, как только разговор закончится.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 72 02.07.2014 в 17:59
shana_mage, хорошо.

П.С. У Крота единственный правдивый ответ, который действительно подходит ему. У других подобного не увидел.

П.С.С. Некоторые товарищи пишут только потому, что это одна из немногих возможностей самоутвердиться. Они настолько привыкли брать от прозы только это, что в действительности ни к чему большему не стремятся. Со временем ЧСВ растет, а возможности, связанный с прозой, так и остаются нереализованными. К сожалению, пока особь не осознает свою проблему (а из-за раздутого ЧСВ она возможно и не осознает, либо не будет соглашаться, и думать, что это не про неё) она так и не напишет в своей жизни ничего достойного. Проза для самоутверждения - sucks! Задумайтесь люди, и наконец-то начните реализовывать свои старые задумки, которые пылятся в шкафу уже не первый год. Хватит вам самоутверждаться на дуэлях.

П.С.С.С. Кстати, такие персоны легко определяют по поведению wink Думают, что им всё позволительно (ну хотя бы в рамках сайта).

П.С.С.С.С. Приятного дня всем.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 73 02.07.2014 в 18:09
vigreen, если бы я написала что-то типа как Крот, мой бы ответ был:
Я тащусь от писательства.
Но я постаралась раскрыть подробнее, покрасивее и сделать чтобы хоть немного было похоже на прозу, а не на простой ответ : )
ПС подумала, что я возможно как раз та личность с ЧСВ. Решила, что моя мания величия никак не связана с писательством, хотя откуда мне знать?)
ППС кстати поднимала недавно старое, с хорошей (с моей точки зрения) идеей. Почему-то меня надолго не хватило. Надо научится заставлять себя писать. Всё время думаю вернуться и продолжить, но то одно то другое...
ПППС и тебе приятного! А почему ты пишешь ПСС а не ППС? : )
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 74 02.07.2014 в 19:50
shana_mage, не волнуйся, я не о тебе говорил. smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 75 02.07.2014 в 20:31
vigreen, ты всегда не обо мне :D Я почти пустое место!
А зачем ты пишешь? : )
Форум » Общий » Балкон » Конкурс Абраама №13 (по новому) ((ни против друг друга, но вместе, против вопроса))
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz