Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Форум » Общий » Балкон » Конкурс Абраама №13 (по новому) ((ни против друг друга, но вместе, против вопроса))
Конкурс Абраама №13 (по новому)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 31 29.06.2014 в 15:19
Абраша, редкостный ты наш де... декадансер. Ты создал тему, ты чего то хотел, народ напрягся и выдал (не надо говорить о непрочитанных работах, я их все прочел, причем твое нифига теме не соответствует, там не о писательстве, а о самолюбовании) и ТЫ эту тему должен, соответственно ВЕСТИ. И если у тебя не хватает мозга на то, чтобы осознать, что если ты что то мутишь, то потом ты еще должен что то делать, то увы и ах - это уже патология. Ты же, как всегда, орешь о том, чтобы мол если кому не нравится - то к модерам, стирать, удалять и прочая х... Обычно я сдержан, но ты уже далеко не в первый раз разводишь народ и, по итогам, нихера - ты идио... идеалист и не лечишься?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 32 29.06.2014 в 15:25
Volchek, скажи лучше, что думаешь по чужим опусам ^_^
Кстати, я лечусь от Абраама тем, что просто тупо уже ничего не жду от него.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 17
Репутация: 13
Наград: 0
Замечания : 0%
# 33 29.06.2014 в 15:58
shana_mage, А что чего если этим все не закончится? Что если конкурс, всего лишь малая часть, того, что будет дальше. 
Возмущения же, это в порядке вещей, только потому что не веду я туда, куда некоторым так хочется.
Их будет еще больше, нормально.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 34 29.06.2014 в 16:11
Сергей, ну, если бы да кабы. Я не против, пусть будет что-то дальше, но можно было бы сразу начинать с дальше, потому что в этот раз не уверена, что кто-то нашёл особую пользу. Ну, разве что я, потому что я напис, а остальные уже большие и взрослые))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 35 29.06.2014 в 16:40
Мне кажется, у вас здесь всех не хватает мозгов( Но это уже совсем другая история.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 36 29.06.2014 в 16:43
vigreen, а у кого их хватает?))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 37 29.06.2014 в 17:04
shana_mage, ну ты себя еще адекватно ведешь. Поэтому, моё утверждение к тебе не относится.

А так к этим людям пока что отношу: Сергея, Гресс, Волчека и Кро.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 38 29.06.2014 в 17:05
Сергей, не подлизывайся. Это бесит.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 39 29.06.2014 в 17:11
Сергей, хмм, если ты не сознательный, а подсознательный жополиз, то это еще хуже.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 40 29.06.2014 в 17:19
Бабушкины посиделки какие-то. Петровна - идите прочь. Марковна - не для Вас я стульчик выносила. Николаевна - а Вы мне никогда не нравились.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 41 29.06.2014 в 17:32
Я разве писал, что ты подлизываешь негодующим? Нет. Заготовил заранее ответы, и пользуешься ими. То меня упрекал в том, что я что-то не так делаю. А теперь сам не можешь всё нормально исполнить. Не отвечаешь за свои слова. Не в первый раз. Не в последний. А своими словами "модеры сотрут, если вам не нра", ты уже перекладываешь свои обязаности на других. Отвечай за свои слова, если пытаешься загнобить других подобным. И не строй из себя бабу или никем не понимающего его гением.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 42 29.06.2014 в 17:38
Заметь, из-за того, что ТЫ не сумел всё толково объяснить Олли в прошлом конкурсе, ТЫ начал с ней сраться и гнобить её. Естественно ей это не понравилось. Никому не нравится, когда человек СВОИ ошибки перекладывает на других, да еще и упрекает их в этом.
Потом подобное повторилось еще в дуэлях, когда ТЫ мне в ЛС писал "будь секундантом, а то они какие-то..." даже слов не буду говорить.
Потом уже ТЕБЕ не понравился я.
Теперь ТЕБЕ не нравится Волчек, Гресс, Человек, которых ты звал в предыдущие свои конкурсы. И сейчас ты пытаешься вновь показать, что ВСЕ вокруг не правы, а ТЫ прав, и что ТЕБЯ не понимают, хотя ТЫ прав.

Ты не прав. И из-за своей царской самооценки даже не можешь понять своего убожества.

Скоро на ЭТОМ сайте не останется людей, с которыми у ТЕБЯ не было конфликтов из-за ИХ тупости.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 43 29.06.2014 в 17:44
Сергей, не строй из себя клоуна, и не говори, если нечего говорить. Себя же унижаешь.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 44 29.06.2014 в 20:37
Ребят, сроки, я, конечно, просрал, потому засчитывайте мне неявку или что там. Но, собственно, я тут по другой причине. Рассказ на этот конкурс у меня имеется и даже более-менее попадает в тему, но... в какую тему? Давайте по-порядку: сел я значит темной ночью с пузырем коньяка и двумя пачками сигарет, и стал думать, а что можно выдать на такую тему. Результатом моего пьяного сочинительства явилась история про посиделки в баре (ой, да?! как оригинально!) в компании товарища Буковски. И мне даже понравилось то, что получилось, но потом я подумал (уже на трезвую голову) и понял, что тема-то сама по себе... э-эм... как бы слишком индивидуальна, что ли. Баян, иначе говоря. Зачем мы пишем? Если откинуть все размышлинизмы, самолюбование, жажду денег и известности, какие-нибудь надуманные великие идеи (мир во всем мире и прочее), то все сводится к одному ответу. А те, у кого к такому ответу не сводится, вряд ли продержаться в писательстве какое-либо долгое время, собственно, их мнение можно и не учитывать тогда.

Я не знаю, в чем истинные цели этого конкурса, и мне совершенно не нравится тот срач, что тут развели. Но, так или иначе, если мой текст на данную все еще актуален, то вот - очень маленький текст, всего два предложения:

- Зачем я пишу? Потому что попросту не могу не писать.

За сим все, друзья мои. Finita.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 45 29.06.2014 в 20:49
Цитата Кроатоан ()
в компании товарища Буковски

мне сразу вспоминается рассказ Буковски, где он боксировал с Хэмом. У тебя те же эмоции преобладают?

Неизвестный Долматович vs. известного Буковски...
и его рассказ, где
Неизвестный Буковски vs. известного Хемингуэя.

надеюсь, ты не мутузил его в баре)
Форум » Общий » Балкон » Конкурс Абраама №13 (по новому) ((ни против друг друга, но вместе, против вопроса))
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz