Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Балкон » Провальные проекты - всем пох? (Зачем держать на сайте хлам.)
Провальные проекты - всем пох?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 04.09.2014 в 23:51
Как то с Эллезаром (старики помнят этого весёлого персонажа) пытались, с моей инициативы поднять из пепла Гильдию Тайн, что переросло в проект "Фридрих Вильгельм" тему для которой Борис, из-за своей узколобой посредственности мышления обозвал "город".
_______________________
Люди заходят на сайт и видят мёртвую тему (ещё и закрытую) - город. Что это? За чем? Почему? - реальные вопросы, которые может задавать любой новенький на сайте. Не понимая - что, пытались создать какой-то "череп и кости", или "туле" а выдохлись?.. Да, блеать, ибо идейного лидера семиты забанили за антисемитизм... скромно о себе говоря..
_______________________
Ну, да, всё. Проехали. Любовь прошла, увяли помидоры. Окончен бал, погасли свечки. Дорогая админисрация, почему бы не удалять мусор с сайта? Тем более в правилах: в раздел "ранги" например, прописан чуть ли не устав ФВ, но его больше нет... ни устава ни ФВ... ЗАЧЕМ оно там находится тогда?

Так же как и нет газеты. Давно-давно этого нет. Волк что-то заикался насчёт возрождения газеты, где и фонд есть и то и сё...  (или я ошибаюсь - возможно кто-то другой)  -  и всё всем по-барабану. Если в танке, то - зачем это держать? К чему тогда разделы, которые не нужны?
Давайте чистить.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 228
Репутация: 172
Наград: 13
Замечания : 0%
# 2 05.09.2014 в 00:00
ты где то права. но не буди лихо, пока оно тихо.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 231
Репутация: 93
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 05.09.2014 в 00:02
Может, что-то восстановить можно?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 4 05.09.2014 в 00:07
Эльза, Приходят новые люди и им может стать интересно. Обстоятельства все время меняются. Жизнь - штука подвижная. Уничтожить старое легко, а создать новое...)))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 5 05.09.2014 в 00:47
Эльза, я как-то уже предлагал полностью убрать разделы сайта "Город" а также "Группа", но тогда вроде как решили не удалять, а просто скрыть...чтобы только модераторы и админы могли эти разделы видеть. Только вот я без понятия; как скрывать целые разделы, и как-то забыли забили все. Надо будет у Бориса спросить; как это делается. Потом их отправим в мир теней  wink
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 6 05.09.2014 в 00:50
Devil45, yanesik, нет, это невозможно - как говорил Иван Ефремов - нельзя утвердить новое, не опорочив старое.
___________

Фреда, родная, у твоей аватарки вот-вот сиська вывалится их бюстгальтера. Надо что-то делать, чтобы всерьёз тебя воспринимать.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 05.09.2014 в 00:52
Jeff, В укозе это делается очень просто - там в админке, раздел "форумы" - в карманах - можно выбрать тип темы, раздела и тд.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 8 05.09.2014 в 00:56
Эльза, ну тогда это Борис сам только сделать может. Доступ в админку только у него одного...точнее код для доступа.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 05.09.2014 в 01:11
Жопа, Jeff, тогда жопа. И с комментами, и с приложениями на андроид; которые глотает система - тоже жопа. (это ведь не мат)

Может ну его нахер Бориса, давайте сами - имею в виду - все старики - свой ресурс создадим. Ну, не получился Чердак. Но что-то же должно получиться. Не правильно, если всё в руках одного идиота. Всё должн быть в общих руках художников слова.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 10 05.09.2014 в 01:21
Эльза, да я и здесь себя неплохо чувствую, уже много лет. Мне лично Борис не мешает ничем. Отпишу, он закроет, не истери tongue
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 11 05.09.2014 в 18:17
Хорошо, но только отпиши)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 12 05.09.2014 в 20:25
Уже...еще вчера
Форум » Общий » Балкон » Провальные проекты - всем пох? (Зачем держать на сайте хлам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz