Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Балкон » Я не вижу смысла (Я не вижу смысла)
Я не вижу смысла
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 1 21.04.2015 в 20:23
Я не вижу смысла продолжать  межсетевой конкурс Коррида  здесь на сайте ввиду полного отсутствия к нему интереса. Любопытно, какие сайты останутся до конца 10 тура. Проведение Литературной корриды здесь приостанавливаю. Поскольку устал от игнорирования его форумчанами.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 37
Репутация: 9
Наград: 0
Замечания : 0%
# 2 21.04.2015 в 22:02
Оригинально оно все-таки у вас получается Янесик, вечно списывать собственные недочоты и неумение вести дела на других. Аки весь такой агнец божий за дело правое, да вот не поняли, не признали... Повзрослели бы уже. Наконец. А-то все в танцора да яйца-из палладий.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 37
Репутация: 9
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 21.04.2015 в 22:04
И не забудьте три листа красноречивого словоблудия, в ответ.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 4 22.04.2015 в 03:16
Лучше быть плохим танцором, чем тем, кто танцует на костях. Конкурсы я проводить не престану, но учту те ресурсы, которым это интересно и те, которым нет.

1. Литературное кафе (навсегда исключается из  моих межсетевых конкурсов)
2. for-writers       (навсегда исключается из  моих межсетевых конкурсов)
3. РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬСКИЙ КЛУБ (навсегда исключается из  моих межсетевых конкурсов)
4. Литпричал (будет участвовать, самый активный форум)
5. ftale            (навсегда исключается из  моих межсетевых конкурсов)
6. Форум начинающих писателей (навсегда исключается из  моих межсетевых конкурсов)
7. Амфора-школа  (будет участвовать)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 37
Репутация: 9
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 22.04.2015 в 12:38
Ща наденем черное, на траур..
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 6 22.04.2015 в 16:50
bolt, У меня сейчас не то настроение, чтобы выбирать с вами фасон черного костюма, в другой раз.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 7 22.04.2015 в 19:14
yanesik, перед тем как проводить какой либо конкурс, стоит прежде всего поинтересоваться у обитателей сайта, нужен ли им этот самый конкурс, будет ли он кому либо интересен и т.д. Если реакции ноль, то и проводить не стоит, поскольку это будет просто потеря времени. Но так как вы не считаете нужным что либо спрашивать, вот вам и результат подобающий.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 8 22.04.2015 в 20:55
А я уважаю Яна, и преколен пред ним! И срать мне на вас, а ему сочувствие, бандерлоги!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 37
Репутация: 9
Наград: 0
Замечания : 0%
# 9 22.04.2015 в 21:17
Какая трогательная сцена. Теперь точно в черное cool
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 10 22.04.2015 в 21:40
Цитата bolt ()
Какая трогательная сцена. Теперь точно в черное
А вас мы сделаем святым отцом иезуитом-инквизитором, который принимает отпущение грехов у тех, кого будет пытать. Вопрос только из какого материала сукно брать, а все остальное мелочи, вы не находите?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 11 22.04.2015 в 21:42
ADAM_remix, Спасибо за поддержку, я в ней сейчас нуждаюсь,а то болты закручивают.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 12 22.04.2015 в 21:46
Цитата Форри ()
Какое могучее заглавие темы. "Я не вижу смысла". А тут всего лишь "Я не вижу смысла продолжать межсетевой конкурс Коррида". Ё-маё, какая трагедия, какая драма! Не будет проводиться этот скучный и бредовый конкурс на каких-то сайтах, о даа, повод рыдать, стоя на коленях, и умолять организатора передумать
Вот,ценю оракулов всевидящих и мудрецов все знающих. Только напрасно слова некоторые зачеркнули.Меткий глаз должен не сомневаться в успехе попадания в цель. Но ничего. Это говорит, что у вас еще есть потенция для роста. Перспектива перестать зачеркивать,чтобы самого не зачеркнули. Других претензий к вам нет.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 13 22.04.2015 в 21:51
Цитата Jeff ()
yanesik, перед тем как проводить какой либо конкурс, стоит прежде всего поинтересоваться у обитателей сайта, нужен ли им этот самый конкурс, будет ли он кому либо интересен и т.д. Если реакции ноль, то и проводить не стоит, поскольку это будет просто потеря времени. Но так как вы не считаете нужным что либо спрашивать, вот вам и результат подобающий.
А как вода начинает закипать в чайнике помните? Вначале нет никакого интереса у воды к процессу. А потом, когда начинают ее поджаривать (дно чайника),вода начинает пузыриться, проявляет активность. Вот так и половина конкурсов. Объявляют их и ждут, когда наступит точка кипения. Правда иногда забывают под чайником газ зажечь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 37
Репутация: 9
Наград: 0
Замечания : 0%
# 14 22.04.2015 в 22:09
Опять пошло пустословие.. Мля как дет-сад, а не мужики. Один громогласно ревет за эфтаназию интернетных фантазий, а второй с умным лицом типа великодушно утешает. Не плачьте дети, это не конец.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 15 22.04.2015 в 22:31
Цитата bolt ()
Не плачьте дети, это не конец.
Спасибо, папочка. applause
Форум » Общий » Балкон » Я не вижу смысла (Я не вижу смысла)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz