Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Балкон » Мое последнее сообщение в социальных сетях (Мое последнее сообщение в социальных сетях)
Мое последнее сообщение в социальных сетях
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 1 12.05.2015 в 17:17

Мое последнее сообщение в социальных сетях.

Я ухожу со всех форумов, на которых до сих пор был активным участником.

О конкурсе литературная коррида.
К сожалению, сообщаю всем, что единственный оставшийся бык-матадор решил прекратить участие в конкурсе, а конкурс без участников как-то неудобно проводить.
Литературная коррида не прижилась. Остается поблагодарить всех, кто старался помочь мне в проведении этого мероприятия, которое ничем не закончилось. Обидно ,что финишная ленточка осталась не пересеченной никем. Но человеку всегда присуще чувство соперничества, желание победить кого-то, а может быть порой и самого себя. Я не разочарован. Просто не хватило на этот раз сил и людей, которые бы серьезно захотели испытать себя. А может быть просто не поняли конкурс. Пусть же мою идею подхватит более удачливый и ему удастся заинтересовать людей. Ничего нельзя делать в тягость. Трудно переживать свои поражения. Видимо настало время мне покидать социальные сети и замолчать. Пусть кого-то и обрадует мое сообщение, всегда найдутся люди, которые скажут: "Наконец-то мы его больше не увидим, надоел".

Желающих пообщаться со мной приглашаю на свой сайт http://amfora.ucoz.com/forum/

Ищу соавтора для создания эпопеи
любовь-ненависть (реализм, фантастика, мистика, приключения, детектив), два тома написаны, задумано еще восемь. обращайтесь ко мне на сайт или на электронный адрес gorodok1@ymail.com
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 2 12.05.2015 в 20:28
Цитата yanesik ()
Я ухожу со всех форумов, на которых до сих пор был активным участником.
Наконец-то.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 3 13.05.2015 в 15:30
Думаю, немало найдется таких, кто скажет: "Наконец-то мы его больше не увидим, надоел".
Жизнь - жестокая штука чо biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 4
Репутация: 11
Наград: 0
Замечания : 0%
# 4 16.05.2015 в 20:37
свиньи.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 17.05.2015 в 00:52
Грессиль, Кто?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 6 17.05.2015 в 05:14
Да Эльза просто королева лицемерия у нас. Внезапная заступница...умора.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 17.05.2015 в 16:24
Видимо. не только у нас на сайте тролли пролезли в администрацию. Мда уж, уж как бы я тебя не полюбил, Джефф, как юного поэта, в свое время летящего мотыльком к истокам искусства, но сейчас ты выказал себя тем же уродом, что и Виг - сладкая парочка. Стыдно, дружищще, стыдно!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 8 17.05.2015 в 17:09
А все оттого что Ян действительно достал. P.S. кстати сразу говорю - Грессиль блокировал НЕ Я, чтобы не начали ко мне лезть со всякими заявлениями и предъявлениями.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 21.05.2015 в 23:32
Jeff, Для стороннего наблюдателя (имею ввиду себя) все это весьма напоминает травлю со стороны администраторов и модераторов в отношении отдельно взятых "неудобных" личностей ,таких как Эльза и автор данного поста.За то что много смеют высказывать вслух.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 10 22.05.2015 в 02:31
DarkMilady, никто его не травил, да и ничего такого он вслух не высказывал (я по крайней мере не помню, может что пропустил?)...просто реально человек многих достал (остальным было просто до фени). Ну и частое нытье его кроме усмешки не вызывало ниаких эмоций, честно. Ну а Эльза...её как правило банили всегда за нарушение правил, за мат, откровенный грубый троллинг, за клонов. Тоже не вижу тут целенаправленной травли.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 11 22.05.2015 в 05:49
Jeff, не думал, что  это скажу когда-нибудь, но согласен с Джеффом. Даже мне забаненному тут и способному лишь наблюдать за происходящим, чрезмерная активность данного персонажа показалась какой-то гипертрофированной, болезненной и навязчивой
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 784
Репутация: 817
Наград: 25
Замечания : 0%
# 12 22.05.2015 в 11:40
Его на многих форумах "травят", судя по всему.))
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 13 22.05.2015 в 13:33
Санчес, "навязчивой" - это еще мягко сказано. Кстати...со мной обычно трудно согласиться? Правда? Хотелось бы пару примеров.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 14 22.05.2015 в 14:13
Jeff, мой бан =) но кто старое помянет... В общем я рад, что ты участвуешь в обсуждении и помогаешь, думаю ты теперь сам понимаешь, что оставить как есть - тоже самое, что похоронить живьем.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 15 22.05.2015 в 14:34
Санчес, открою секрет, забаненный никогда не будет согласен с баном, даже если сотворил реально какую нить злобную херню на сайте или несколько wink
Форум » Общий » Балкон » Мое последнее сообщение в социальных сетях (Мое последнее сообщение в социальных сетях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz