Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Балкон » Футуризм (не знаю.)
Футуризм
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 1 07.12.2015 в 00:58
Тема создана из наблюдений. В первую очередь меня, как человека склонного к футуристике, волнует тема религии. Будь то православие или культ вуду. Нам, атеистам, агностикам, просто левым, (социалистам, коммунистам и тд) достаточно трудно понимать людей... которые совсем не приемлют будущего. Которые пугаются таких простых и понятных вещей как ГМО и клонирование, пугаются извращенцев с их правами (которые всё же у них должны быть) унт любой мысли о покорении космоса. Одним словом - любому нормальному философу должны быть как минимум странно - факт того, что некоторые господа пытаются отбросить человечество - или нацию - за рубеж эпохи просвещения. Которая далась нам, скажем так... большими потерями, нежели чем победа СССР над нацистами в сорок пятом.

Скажите мне, плиз, носители "традиционных ценностей" - почему такие люди как я - должны вообще с Вами считаться. И где кончается та грань в общении с ВАМИ, чтобы мне не угодить за решётку. Как бы не было - сколько бы законов не существовало - а чтобы победить ИГИЛ достаточно просто цивилизованности, а не строительства второго подобия. Всё несогласие - свободно и без цензуры в этой провокационной теме.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 07.12.2015 в 10:48
Эхх.. Сделала бы тему про рыбалку, что ли. Скажем, как правильно наживлять червячка. А-то трансгуманизм, футуризм, мудизм... Такое ощущение, что лишь бы слово повыебонистей. Неугомонный пятачок Ихъ - в каске да на луне, которого прет от З.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 07.12.2015 в 13:10
Ну серьезно Эльзо, пора уже взрослеть. Ведь так вдарилась в недосягаемые себе вопросы, что уже и жить-то наверное забыла, как оно. Ну потрынчишь ты громкими словами, как обычно, ну покажешь опять свои виртуальные яйца, дальше то что? И ладно бы если тебя все это еще хоть как-то волновало... Давай уже потихоньку что-то реальное, того и глядишь народ поучаствует. А-то ведь на сайте и так скука, а твоя беспробудная хрень и того скучнее.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 4 08.12.2015 в 01:21
Но меня на самом деле такие вопросы волнуют, что ихь могу с собой поделать? Космос, будущее, политика, религия, трансгуманизм, коммунизм, капитализм... А ты предлагаешь поговорить с тобой про рыбалку? Да я не знаю, даже как насаживать йопанного червя. Потому что мне его жалко. Ибо имею некоторое представление о его анатомии. Для меня мои вопросы весьма реальны. Ты хоть роботов видел когда-нить в своей жизни? Я к примеру видела. И аватаров видела. И дронов. Ну, ладно вру, не видела, мой брат видел, на войне в Украине. Это всё реальная технология. И мне грустно, что всем лишь бы о футболе, о бабах, да под пиво. Мне этого дерьма хватает в реале. Потому такие темы. Не нравится - ну, что поделать.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 08.12.2015 в 09:31
Много чего я видел Эльза и еще больше, не видел. Тут не вопрос равнодушия или пр. тут вопрос реальности подхода, к снаряду. Витать то оно может и приятно, да толку? В данном случае, червячок более реален, потому как я сотни раз насаживал его на крючок, закидывал удочку и получал рыбу. Червячок - действие = результат. А там хочешь к желудку это дело стимулируй, хочешь к моральному удовлетворению от отдыха, а хочешь и к обоим сразу вместе. Результат реален. Понимаешь? Ну а каков результат этих твоих озлобленных интернет прений? Где их, исход в реальность? Хоть раз кроме пустотной развилки на том конце, укажи мне на бледное подобие КПД.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 6 09.12.2015 в 08:04
Вот из-за такой вот философии восточная цивилизация всегда оставалась в технологической, извиняюсь, жопе. Нет, у меня нет цели кого-то оскорбить или унизить. Не понимаю я тебя. Чушь какая-то, брось.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 09.12.2015 в 09:36
Очень весомо. Да.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 8 09.12.2015 в 09:48
Стругацковщина.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 09.12.2015 в 10:35
Даже и не пытайся. Подскажи-ка лучше как дизайнер хороший шрифт, для логотипа. Чтобы необычный, оригинальный, но в то же время не броский и простой.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 10 09.12.2015 в 10:51
тридцать евро и на электронку скину тебе целую библиотеку.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 11 09.12.2015 в 11:04
Какого хрена? Если я за бесплатно откопаю все это в интернете и так. Мне больше вроде как совет нужен был, а не хрень в стопках. Ладно, забыли.
Форум » Общий » Балкон » Футуризм (не знаю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz