Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Балкон » О том как робот рецензии пишет (ы)
О том как робот рецензии пишет
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 10.02.2016 в 12:11
Столкнулся тут с сей вещью.
Года три назад, постил свои работы в разных ресурсах (не буду говорить каких). В итоге, нежданно-негаданно получил такое:

Дорогой ценитель литературы, погрузившись в уютное кресло и укутавшись теплым шерстяным пледом книга ""тут мое имя и рассказ" поможет тебе приятно скоротать время. Главный герой моментально вызывает одобрение и сочувствие, с легкостью начинаешь представлять себя не его месте и сопереживаешь вместе с ним. С невероятной легкостью, самые сложные ситуации, с помощью иронии и юмора, начинают восприниматься как вполнерешаемые и легкопреодолимые. Приятно окунуться в «золотое время», где обитают счастливые люди со своими мелочными и пустяковыми, но кажущимися им огромными неурядицами. Благодаря динамичному и увлекательному сюжету, книга держит читателя в напряжении от начала до конца. Не смотря на изумительную и своеобразную композицию, развязка потрясающе проста и гениальна, с проблесками исключительной поэтической силы. Умелое и красочное иллюстрирование природы, мест событий часто завораживает своей непередаваемой красотой и очарованием. Загадка лежит на поверхности, а вот ключ к отгадке едва уловим, постоянно ускользает с появлением все новых и новых деталей. Чувствуется определенная особенность, попытка выйти за рамки основной идеи и внести ту неповторимость, благодаря которой появляется желание вернуться к прочитанному. На протяжении всего романа нет ни одного лишнего образа, ни одной лишней детали, ни одной лишней мелочи, ни одного лишнего слова. В главной идее столько чувства и замысел настолько глубокий, что каждый, соприкасающийся с ним становится ребенком этого мира. ""тут мое имя и рассказ" читать бесплатно онлайн безусловно стоит, здесь есть и прекрасный воплощенный замысел и награда для истинных ценителей этого жанра.

Лучшей похвалы, я еще не встречал :)
Но, есть чему поучиться, написано так, что можно вставить любое название, любого автора.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 897
Репутация: 1291
Наград: 44
Замечания : 0%
# 2 10.02.2016 в 12:14
Горностай, рекламируешь тюльпаны?)) Ну удачи!)
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 10.02.2016 в 12:26
shana_mage, только сарафанное радио!  happy
Я убрал, а то правда как-то глупо получается.  wink
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 41
Репутация: 34
Наград: 2
Замечания : 0%
# 4 10.02.2016 в 13:22
ха-ха, неплохо, и "читать бесплатно онлайн" хорошо индексируется поисковиками.
только я бы убрал про иронию и юмор, можно попасть на очень драматический текст
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 10.02.2016 в 13:25
терек, мой был именно таким...ну, лично я пытался его сделать таким.
 Но кто я, по сравнению с великим ынтырнетам
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 706
Репутация: 546
Наград: 15
Замечания : 0%
# 6 10.02.2016 в 15:39
Горностай, так вот как тебя надо рецензировать! biggrin А вообще, часто сам на такое натыкался)
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 7 10.02.2016 в 22:36
Горностай, угу, особенно забавно будет увидеть такую рецензию на романы маркиза де Сада smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 8 11.02.2016 в 00:11
наверное, испорчу всем всю картину, но похвала для автора - это кол-во тиражей. Именно этим оценивается художник. Всё остальное - это лишь сраные мнения...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 11.02.2016 в 00:20
Цитата
наверное, испорчу всем всю картину, но похвала для автора - это кол-во тиражей. Именно этим оценивается художник. Всё остальное - это лишь сраные мнения...


Блин, да как можно быть таким тугодумом, Эльза! Речь-то идет совсем не об этом. 
Просто фейспалм.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 10 11.02.2016 в 00:29
Горностай, я блондинка, а значит всё можно.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 410
Репутация: 426
Наград: 9
Замечания : 0%
# 11 27.02.2016 в 19:39
Кроатоан, biggrin "120 дней Содома поможет тебе приятно скоротать время..."
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 153
Репутация: 277
Наград: 16
Замечания : 0%
# 12 06.07.2016 в 12:38
Цитата Эльза ()
похвала для автора - это кол-во тиражей.
Иногда тираж может быть проплачен со стороны.
Форум » Общий » Балкон » О том как робот рецензии пишет (ы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz