Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Балкон » Почему нет раздела для произведений на других языках? (-)
Почему нет раздела для произведений на других языках?
Наград: 2
Замечания : 0%
# 1 13.02.2017 в 21:28
Приветствую.
Думаю, что этот вопрос есть на просторах форума, но я не нашел (не искал).
Так вот, почему бы не создать раздел для украинских, белорусских произведении? Уверен, что пользовалось бы популярностью.
Я не говорю о английском, немецком, ибо вряд ли будут тут размещать произведения на этих языках, но для славянских почему нет?
Наград: 14
# 2 13.02.2017 в 22:35
Больно не стучитесь, это в никуда.
Наград: 22
# 3 15.02.2017 в 16:05
Вот уже почти десять лет For-Writers собирает произведения русскоязычных начинающих писателей со всего мира. Здесь вы можете познакомиться с творческими работами совсем молодых авторов и вполне состоявшихся прозаиков и поэтов. Все мы очень разные, но желание сочинять и общаться с уникальным сообществом талантливых и активных авторов преодолевает любые преграды и предрассудки.

патамушта
# 4 15.02.2017 в 16:42
Горностай, так а чем помешал бы раздел для произведении на другом языке? Репутацию сайтика подпортил бы?
Или просто администраторам настолько насрать на этот сайт, что они не хотят ничего абсолютно добавлять нового; более того, даже совершенствовать старое?
# 5 15.02.2017 в 16:54
Цитата
Или просто администраторам настолько насрать на этот сайт, что они не хотят ничего абсолютно добавлять нового; более того, даже совершенствовать старое?

Новое?! Знаете сколько вещей уже не пашет, или плохо пашет на сайте? И знаете кто этим займется? Правильный ответ: никто. Так что отставьте лучше этот энтузиазм(максимум чего вы добьетесь -это срач) и наслаждайтесь. Это предоставленная само себе дрейфующая платформа.
# 6 15.02.2017 в 20:22
Дью, если бы это была просто дрейфующая платформа, администрации вообще не было бы  :)
# 7 15.02.2017 в 20:40
Jeff, и что в твоем понимании значит администрация? Тупо имена в параграфе "руководство"? Вынь Олли, которая одна реально работает, а больше здесь такого понятия и нету.
Впрочем, и ты Латандр, худо-бедно но работал, пока и сам не осознал всю безнадежность и свалил. Или выгнали.
# 8 15.02.2017 в 21:04
Дью, о, кто-то из старичков, раз уж меня еще как Латандера помнит)) В свое время я реально ежедневно старался следить за порядком, а иногда мне думалось, что я вообще единственный из актуальных на те времена админов/модеров, кому до этого было дело. Ну а сейчас что, прям вообще никто не следит за порядком на сайте? Раздел новостей вот вижу совсем забросили. А свалил я не от безнадеги или чего-то в этом духе, просто наскучило, потерял интерес.
# 9 15.02.2017 в 21:23
Цитата
прям вообще никто не следит за порядком на сайте?
Прям вообще... хуже, разве что неадекваты, по недоразумению прописанные в власть. Одному дуэльному разделу в этом плане разве только и повезло.

Цитата
А свалил я не от безнадеги или чего-то в этом духе, просто наскучило, потерял интерес.

Это в сущности одно и то же. Никаких реформ, никакой эволюции... мне бы тоже надоело.
# 10 16.02.2017 в 01:44
Дью, кстати про неадекватов в администрации...за все года, я не помню таких моментов, чтобы народ с этого сайта хоть когда-то был доволен администрацией. Что бы и как бы ты не делал, какие общие изменения и реформы бы не проводились - все равно всегда была куча недовольных тем или иным. На всех не угодишь, тут  вообще без вариантов.
# 11 16.02.2017 в 10:09
Jeff, так это в порядке вещей. Такова натура человеческая и всегда будут чем-то недовольные. Но это все равно не отменяет черное и белое где должно быть хоть какое-то подобие власти, субординации и порядка. Я уже не говорю об эволюции.
Знаешь на чем все еще держится сайт? Тупо на привычке. Некоторые люди просто привыкли здесь находится. Но этот сгусток все меньше и меньше и придет день, когда и эта последняя сигнатура автоматического жизнеобеспечения тоже иссякнет.
Вчера сравнил посещаемость с другим сайтом(который в свое время и близко не стоял), так форврайтерс словно вымер. После двенадцати: один, двое.. а там шли движняки и царило оживление. А все потому что есть действующая администрация и она работает. Не скажу что они там прям делают нечто потрясающее, да и вообще особо совершенствуются, но только одно то, что у заведения есть порядок и хозяин, уже многое значит.
Впрочем, я и Бориса понимаю, наверное занят реальными делами и уже не до виртуального сайта. Поначалу было интересно, создавал, участвовал, работал.. но в какой-то момент штанины себя исчерпали и стали малы. Это нормально и это тоже в порядке вещей, но он мог хотя бы найти и доверить все тем, кто бы это дело продолжили, а не взять и просто забросить вот так на произвол. Ведь нормальный сайт и многим начинающим во многом помогает. А теперь у него потихоньку ни духа, ни души.. штукатурка сыпется с потолков, разодранные обои времен коммунизма, паркет прогнил, расслоился... а от ЖКХ разве что только ржавая табличка на двери, куда порою слышен бессмысленный стук.

Но, это все фигня. Раз конь тощий и хромой, а хозяину до лампочки, то другим тем более. Сам как?
# 12 17.02.2017 в 02:43
Дью, так и есть, согласен. Писательство (ну или что-то похожее на него) я давным давно забросил. Зато с июня вот ударился с головой в нумизматику, собираю и изучаю теперь разные монеты, разных стран и эпох.
# 13 17.02.2017 в 11:11
Какое совпадение, я тоже с некоторых пор можно сказать занялся нумизматикой. Правда оно носит больше предпринимательский характер. "Монетный аттракцион" еще до наших гор не дошел, вот таки подумал: а почему бы не заработать на этом денег. Тем более что в последние годы в столице наблюдается не хилый наплыв туристов.
А совсем забросил это ты зря, стебеня у тебя временами неплохо получались. Помню еще как Дездрофена(или как ее там) нюхала клей)
Наград: 22
# 14 17.02.2017 в 11:46
Цитата
Бро, я тут уже 7 лет, а есть и те, кто больше... Знаешь... это вечный вопрос сайта. Ради него, мне кажется, он и существует.
Наград: 11
# 15 03.08.2017 в 16:12
Цитата Горностай ()
Бро, я тут уже 7 лет, а есть и те, кто больше... Знаешь... это вечный вопрос сайта. Ради него, мне кажется, он и существует.
Я тут всего пару месяцев и считаю так же, почти все темы пере шерстила и вижу везьде 2 больных вопроса:
- плохая администрация
- плохие критики и отзывы)

Наверное это ожидаемые насущные темы на сайте писателей. Во все времена плохими были те кто что то инициирует, придумывает и создает. Мастеров - создателей априори не ценят, приходят чтобы качественно описать как продукт того что мастер сделал полная фигня и что вообще мы народ знаем как лучше)) Это классика.
Форум » Общий » Балкон » Почему нет раздела для произведений на других языках? (-)
Страница 1 из 11
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com

Хостинг от uCoz