Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Балкон » Почему нет раздела для произведений на других языках? (-)
Почему нет раздела для произведений на других языках?
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 2
Репутация: 32
Наград: 2
Замечания : 0%
# 1 13.02.2017 в 21:28
Приветствую.
Думаю, что этот вопрос есть на просторах форума, но я не нашел (не искал).
Так вот, почему бы не создать раздел для украинских, белорусских произведении? Уверен, что пользовалось бы популярностью.
Я не говорю о английском, немецком, ибо вряд ли будут тут размещать произведения на этих языках, но для славянских почему нет?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 15.02.2017 в 16:05
Вот уже почти десять лет For-Writers собирает произведения русскоязычных начинающих писателей со всего мира. Здесь вы можете познакомиться с творческими работами совсем молодых авторов и вполне состоявшихся прозаиков и поэтов. Все мы очень разные, но желание сочинять и общаться с уникальным сообществом талантливых и активных авторов преодолевает любые преграды и предрассудки.

патамушта
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 2
Репутация: 32
Наград: 2
Замечания : 0%
# 3 15.02.2017 в 16:42
Горностай, так а чем помешал бы раздел для произведении на другом языке? Репутацию сайтика подпортил бы?
Или просто администраторам настолько насрать на этот сайт, что они не хотят ничего абсолютно добавлять нового; более того, даже совершенствовать старое?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 4 15.02.2017 в 20:22
Дью, если бы это была просто дрейфующая платформа, администрации вообще не было бы  :)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 5 15.02.2017 в 21:04
Дью, о, кто-то из старичков, раз уж меня еще как Латандера помнит)) В свое время я реально ежедневно старался следить за порядком, а иногда мне думалось, что я вообще единственный из актуальных на те времена админов/модеров, кому до этого было дело. Ну а сейчас что, прям вообще никто не следит за порядком на сайте? Раздел новостей вот вижу совсем забросили. А свалил я не от безнадеги или чего-то в этом духе, просто наскучило, потерял интерес.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 6 16.02.2017 в 01:44
Дью, кстати про неадекватов в администрации...за все года, я не помню таких моментов, чтобы народ с этого сайта хоть когда-то был доволен администрацией. Что бы и как бы ты не делал, какие общие изменения и реформы бы не проводились - все равно всегда была куча недовольных тем или иным. На всех не угодишь, тут  вообще без вариантов.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1346
Репутация: 709
Наград: 2
Замечания : 0%
# 7 17.02.2017 в 02:43
Дью, так и есть, согласен. Писательство (ну или что-то похожее на него) я давным давно забросил. Зато с июня вот ударился с головой в нумизматику, собираю и изучаю теперь разные монеты, разных стран и эпох.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 8 17.02.2017 в 11:46
Цитата
Или просто администраторам настолько насрать на этот сайт, что они не хотят ничего абсолютно добавлять нового; более того, даже совершенствовать старое?
Бро, я тут уже 7 лет, а есть и те, кто больше... Знаешь... это вечный вопрос сайта. Ради него, мне кажется, он и существует.
Группа: НАЧИНАЮЩИЙ
Сообщений: 199
Репутация: 221
Наград: 16
Замечания : 0%
# 9 03.08.2017 в 16:12
Цитата Горностай ()
Бро, я тут уже 7 лет, а есть и те, кто больше... Знаешь... это вечный вопрос сайта. Ради него, мне кажется, он и существует.
Я тут всего пару месяцев и считаю так же, почти все темы пере шерстила и вижу везьде 2 больных вопроса:
- плохая администрация
- плохие критики и отзывы)

Наверное это ожидаемые насущные темы на сайте писателей. Во все времена плохими были те кто что то инициирует, придумывает и создает. Мастеров - создателей априори не ценят, приходят чтобы качественно описать как продукт того что мастер сделал полная фигня и что вообще мы народ знаем как лучше)) Это классика.
Форум » Общий » Балкон » Почему нет раздела для произведений на других языках? (-)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz