Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Балкон » Солнечный город (Комикс по моему сценарию, вдруг кому интересно...)
Солнечный город
Собщений: 650
Наград: 11
Замечания : 0%
# 1 30.03.2017 в 13:52
Пока готовы только титулка и 1 страница. Высказываем, кто что думает?

Собщений: 516
Наград: 16
# 2 30.03.2017 в 17:00
М-м-м. Художник рисовал левой ногой в темноте?
# 3 30.03.2017 в 21:27
Assez, ты можешь лучше? Ану...
# 4 31.03.2017 в 08:07
Chelovek, мне обязательно кидать ссылку на статью про "спервадобейся", или без неё поймёшь?
# 5 31.03.2017 в 08:55
Assez, мне обязательно посылать тебя на хуй, или сам пойдешь?
# 6 31.03.2017 в 09:48
Chelovek, обязательно. Вот ведь странный человек: попросил высказать, кто что думает, а высказывающих посылает...
# 7 31.03.2017 в 12:09
Assez, пытающихся тыкнуть мне этим тупняком с оправданием (я могу судить даже сам ничего не добившись) да посылаю. Потому как - не можешь, особенно так критично, особенно хорошего художника.
# 8 31.03.2017 в 14:45
Chelovek, угу. Сперва стань поваром, а потом ругай пересоленный суп в ресторане. Сперва стань инженером, а потом ругай авторемонтников, которые запороли тебе подвеску. Сперва стань строителем, а потом ругай тех, кто плохо починил тебе протекающую крышу. Сперва стань дизайнером, а потом ругай парня, который нарисовал тебе обои в кислотных тонах. Мне вот интересно: ты действительно не понимаешь, насколько дегенеративно выглядит аргумент "сперва добейся", или прикидываешься?
Если вот это рисовал хороший художник, мне страшно представить, кого ты считаешь плохим.

Ах да. Если о комиксе могут иметь мнение только художники, на кой же чёрт ты его выложил на форум писателей? И забыл упомянуть, что высказываться имеют право только художники?
# 9 31.03.2017 в 19:11
Assez, ну ладно, давай обоснуй где именно это плохо нарисовано?
# 10 01.04.2017 в 22:02
Всё изображение выглядит крайне коряво из-за практически полного отсутствия кривых линий. Вместо них - ломаные, всё это выглядит так, будто человек взял нормальный рисунок, кое-как перевёл его на чистый лист с помощью копировальной бумаги и так и оставил. Глаза у персонажей пустые. Парень в последнем кадре выглядит так, будто его нарисовали нормально, а потом взяли изображение и растянули по вертикали. Он же из-за пустых зрачков выглядит косоглазым. На третьем кадре парень на потрете слева выглядит белым негром с огромными губищами. В манге, к примеру, негров хоть как-то показывают, закрашивая им кожу в сероватый цвет, а тут - нет. На четвертом кадре непонятно, то ли это окно зарешёчено на двери (в кабинете начальника, ога), то ли узор на стекле - и кажется, что мужик стучит по пустоте. В цветном изображении стекло показывается понятно как, в чёрно-белом - редкими штрихами, тут - ничего. Речевые пузырьки вообще выглядят так, что от их вида хочется блевать: подобрать шрифт так, чтобы в пузырёк умещалась ПОЛОВИНА слова - это надо уметь. И так далее.
Собщений: 108
Наград: 7
# 11 02.04.2017 в 09:07
Чтобы по быстрому, будто рисовали двое: лица один, все остальное - другой. К примеру, первый рисунок: до носа один формат, сверху - совершенно другой(пустой). Ну и в ушах чиркнул что-то. И так на всем протяжении... Во первых, друг к другу они никак не идут. Во вторых, лица, это ведь самое важное, но именно здесь художнику что-то лень и вытворил их совершенно пустыми. И да, третий рисунок - это кошмар.

Все вышесказанное, это если быть дотошный, а так, если не на профессиональном уровне, всяк сойдет и поедет. Хочешь мое мнение, чел? Твой художник далеко не "особенно хорошего художника" и уж тем более не профессионал, но заморачиваться над этим тебе тоже ничего не даст, может лет эдак через пять-десять.. но сейчас только время зря поубиваете. Ибо не думаю, что под палками гнали, но сделал как мог.
Форум » Общий » Балкон » Солнечный город (Комикс по моему сценарию, вдруг кому интересно...)
Страница 1 из 11
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com

Хостинг от uCoz