Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Балкон » Матрица, материя, информация (Идея для научной фантастики?)
Матрица, материя, информация
Наград: 15
Замечания : 0%
# 1 27.07.2018 в 08:56
Может быть, этот ролик даст импульс для создания интересного произведения в стиле фэнтези на основе современных "научных" представлений

Наград: 1
# 2 27.07.2018 в 11:21
Честно пыталась посмотреть. Но дальше первых 10мин не смогла. %) Про свет в наших глазах и стандарты бытия... вообще без комментариев)) Я вот все чаще понимаю, что мое образование было на порядок выше нынешнего. .Ибо в школе отвечали на половину вопросов, что он задает. Писатель, йопть...
# 3 06.08.2018 в 11:47
Цитата kemme42 ()
Честно пыталась посмотреть. Но дальше первых 10мин не смогла
Это, наверное, потому, что внутри что-то очень активно сопротивлялось, потому что, вроде бы, как показывает практика, очень многое в жизни человека зависит от его воззрений на окружающий мир.
А если бы это не препятствовало, то дальше - где-то минут через 10-20 - идёт очень интересная информация об информационном строении нашего мира.

# 4 08.08.2018 в 05:25
Э.. как бы помягче сказать. Здесь сайт литераторов, то есть литературно ориентированный ресурс. Я за свободу слова и прочее, но у всего есть предел. Давайте не будем превращать ресурс в площадку для обсуждения лженаучных и как следствие вредных идей. Это я мягко. Хотите распространять лженауку и бред - ну, неужели у Рен Тв нет форума? Наверное есть. Вот там и распространяйте. А здесь не стоит этого делать. Реально не стоит.
# 5 12.08.2018 в 16:27
Дорогая Эльза!
Благодарю Вас за оказанное внимание.
Если это административный запрет, то полностью подчиняюсь.
Если это ваше личное мнение, тогда с удовольствием смогу с вами пообсуждать.
Так что - уточните, пожалуйста, для того, чтобы мои слова не выглядели как обсуждение слов человека, обличённого властью.
# 6 13.08.2018 в 07:24
Григ, Вы же знаете что я не администратор) Просто почитаешь иногда форум, страшно становится.
Форум » Общий » Балкон » Матрица, материя, информация (Идея для научной фантастики?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
svjatobor@gmail.com

Хостинг от uCoz