Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Я пишу как... Кроатоан! (конкурс)
Я пишу как... Кроатоан!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 19.02.2016 в 22:36
Виват Сайт.
Итак назрела идея проведения конкурсов под общим названием: "Я пишу как..."
Суть состоит в том, что берется рандомное произведение (пока что не рандомного пользователя нашего сайта), либо конкретная тема, того же не рандомного писателя, например Эльзины интервью, верлибры Дарк Миледи, настенные записи Андрика, мои сказки и много кто там еще.
Задача участников - продолжить кусок, либо написать в стиле вышеуказанного автора.
Вся суть в попытке сохранения авторской харизмы и стиля (если таковой имеется). Но, само собой, не обязательно соответствовать сюжету.
Жанр, размер - свободные (но не переусердствуйте).

Первой жертвой будет Кроатоан (который пообещал, что подарит дом победителю). Думайте как Кро, будьте КРО! САМОМУ КРО - НЕ УЧАСТВОВАТЬ!

При голосовании - 1 балл
Автор (в нашем случае Кроатон соответственно) - 3 балла.
Работы публиковать до 04.03.2016 включительно

Итак задание на первый конкурс:
Продолжи писать:
Абсолютный конец света

7

Пепел

Сквозь черно-серый тлен и месиво рухнувшего мира, отплевываясь от слизи, содрогаясь от боли в спине, несусь я навстречу свету… Неумолимый поток, в котором вопящие человеческие лица обращаются в бурлящую кровавую кашу: их глаза лопаются, осколки костей вспарывают расползающуюся кожу, зубы вываливаются из раздираемых длинными крючковатыми пальцами ртов… Среди искрошенных кирпичей и ржавеющих листов железа, содранных вывесок, туфель с обломанными каблуками, растрепанных книг и треснувших компакт-дисков… Под злобное завывание ангелов, обернувшихся чертями и наоборот… Вперед, к ослепляющему свету – к Совершенству, в которое так неумолимо был высран наш мир. Там меня уже ожидает некто, чье синего цвета тело покрыто жуткими шрамами, вздувшимися волдырями с сочащимся из них желтоватым гноем, и коростой запекшейся крови; у него голова гигантской мыши. Круглые черные глаза устремлены на меня, и в них отражается ликование, предвкушение… Тварь улыбается, обнажая длинные передние резцы. Она уже приготовилась, педантично разложив необходимые ей инструменты. Я тоже готов.
Через какое-то мгновение все и начнется. Перемены, упоение агонией… А ведь еще вчера я задыхался от скуки. Прошлым вечером сидел, погруженный в…


(с) Кроатоан Абсолютный конец света
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 04.03.2016 в 13:37
сегодня последний день конкурса. happy
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 06.03.2016 в 00:54
Ну, не прижилась тема. 
ничего страшного :)
Можно закрывать, всем удачи.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 4 13.03.2016 в 21:35
Горностай, ты не того человека в качестве примера взял. Нужно брать более "медийную" личность, тогда будут последователи. Попробуй себя, уверен, люди подтянутся.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 5 14.03.2016 в 06:49
Вообще, я хотел принять участие. Но меня отвлекли на дуэль. sad
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Я пишу как... Кроатоан! (конкурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz