Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Объявляется необычный конкурс. Конкурс «Счастье» (Объявляется необычный конкурс. Конкурс «Счастье»)
Объявляется необычный конкурс. Конкурс «Счастье»
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 16 21.06.2019 в 17:02
Осталось три дня до окончания, а новых работ, продлевающих счастье нет.
Три дня до окончания выкладки работ, если новые не поступят.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 17 23.06.2019 в 23:12
Обидно смотреть, когда умирает хорошее дело, остались сутки жизни счастья. Неужели никто не протянет руку помощи ему?
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 18 24.06.2019 в 16:55
В условиях дефицита счастья нужно ценить каждую его крупинку.
Просили подождать до среды, прислать одну работу. Будем ждать до среды. А если не пришлют, то устроим торжественные похороны счастья. Это для людей привычнее: кого-то топить, хоронить, дискриминировать, наказывать, над кем-то надсмехаться. Вписывается нормой в психологию современного человека. А счастье - инородное тело.

Недаром есть поговорка: не было бы счастья, да несчастье помогло. Теперь я понял смысл этого.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 373
Наград: 4
Замечания : 0%
# 19 11.07.2019 в 02:53
Да забейте, Ян. Не стоит давить на жалость - не поможет. Вы же умный человек в конце концов, а давление на жалость смотрится хоть отчаянно, но и низко, простите. Встряхнитесь - мир говно а люди суки - и это прекрасно. Я тут на днях вкурила что я модернистка, а не постмодернистка (как ихь думала) и это был удар под дых. Ну.. счастья это ессно не принесло, но сколько радости от того, что есть куда расти.

Про людей. На деле - они не топят, не хоронят, даже не дискриминируют - им просто, простите, пох. И это замечательно. Я пака не знаю почему, но это меня почему-то веселит. В этом есть почва для наживы. Так повеселитесь и Вы.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 20 11.07.2019 в 16:20
Что за крайности? Почему у Вас вечно крайности? Пришли - значит хорошие, не пришли - значит нелюди!..
Ну давайте хоть на минуту отложим эту Вашу мантию судьи и попробуем понять как оно в действительности.
Во первых, на сайте сейчас очень мало народа.
Во вторых, может у тех кто все еще есть и другие дела есть? В реальности да поважнее. Не? Не допускаете такую возможность?
В третьих, может и дел особо нету, но и желания или интереса тоже на данный момент нету. Можно?.. Или тоже суки?
В четвертых, и это пожалуй самый важный пункт, который дает ответ почти на все возникающие на платформе эгоизма вопросы.
Доктор Стрэнж смотрели? Хоть я и не особый поклонник Марвел, но там такая шикарная мысль мелькает.

В общем, что, я тоже несколько раз пытался провести конкурс, и даже блиц.. Ну тишина И что? Если никто не откликнулся, то необходимо вонять? Почему Вы берете на себя право/пускай и в отвлеченном контексте/ судить всех чьи интересы вдруг не совпадут с вашими?

Лично Вам Ян, увижу еще раз когда Ваше что-то не получается, и Вы опять аккуратно так прибегаете здесь к приему за"неблагодарных и неблагородных людей", расценю это как оскорбление в адрес всего сайта и забаню на месяц.

Ну а Вы, Эльза, чего подпитываете и поддерживаете маразм? Это кто кому должен или обязан?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 56
Репутация: 373
Наград: 4
Замечания : 0%
# 21 11.07.2019 в 19:11
Господи сколько эмоций. Вы успокойтесь и перепишите свой пост тогда и поговорим.  Это же норм так.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 22 11.07.2019 в 21:26
Ingeborga, просто у меня злость аллергия. Обоснованная такая и допустимая аллергия на солипсизм.
Если я не прав, то объясните.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 23 15.07.2019 в 20:28
Цитата Nеm ()
Лично Вам Ян, увижу еще раз когда Ваше что-то не получается, и Вы опять аккуратно так прибегаете здесь к приему за"неблагодарных и неблагородных людей", расценю это как оскорбление в адрес всего сайта и забаню на месяц.Ну а Вы, Эльза, чего подпитываете и поддерживаете маразм? Это кто кому должен или обязан?

Если это сделает вас хоть  на каплю счастливее, то согласен с вами.  А Эльзу я давно держу под сердцем. Она своя.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 24 16.07.2019 в 08:48
Не счастливее, но это как минимум будет смотреться гораздо более разумно, если Вы перестанете на всех вешать ярлыки.
Не знаю, правда, имеет ли смысл, но попробую. Вот представьте что я задумал конкурс, конкурс на тему "любовь".  И по Вашей математике значит выходит, что те кто не придут, значит любви в них нету? Еще раз повторяю Ян, мир не замкнулся вокруг вас и то что вы делаете/как вы себя ведете, это чистой воды сплошной эгоизм. Хотите что-то делать, да ради бога, но перестаньте уже прибегать к сектантским методам и приемам.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 25 16.07.2019 в 16:42
Цитата Nеm ()
Не счастливее, но это как минимум будет смотреться гораздо более разумно, если Вы перестанете на всех вешать ярлыки.

Разве быть откровенным - это значит вешать ярлык?.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 26 16.07.2019 в 16:59
Цитата
Будем ждать до среды. А если не пришлют, то устроим торжественные похороны счастья. Это для людей привычнее: кого-то топить, хоронить, дискриминировать, наказывать, над кем-то надсмехаться. Вписывается нормой в психологию современного человека. А счастье - инородное тело.


Это лишь один из множества тех плоских приемов, которыми Вы вечно пользуетесь и в нем нет ни капли откровенности. Но вот навешивание ярлыков налицо.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 822
Репутация: 502
Наград: 11
Замечания : 0%
# 27 17.07.2019 в 00:54
Искренность называть навешиванием ярлыков ваше право.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 28 17.07.2019 в 08:27
Эээ.. Мораль не в том правда все это или нет, лицемерие в том, что Вы оборачиваете этим свою личную выгоду.
Но, бесполезно, я понял. Так что давайте упростим и договоримся хотя бы на одноклеточном уровне. Когда Вы что-то еще раз задумайте, Вы не позволяете себе больше оскорблений(даже в отвлеченном виде) в адрес всех тех, кто не участвует или не пришел.
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » Объявляется необычный конкурс. Конкурс «Счастье» (Объявляется необычный конкурс. Конкурс «Счастье»)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz