Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диана  
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » ПРАВИЛА. (Обязательны к ознакомлению.)
ПРАВИЛА.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 1 28.01.2009 в 00:50
1. Правила конкурса.

1.1. Участником может стать любой автор, независимо от возраста, рода занятий, места жительства и литературного опыта. Язык конкурса - русский.

1.2. В конкурсе участвует только одна авторская работа, свежие рассказы и/или стихи, написанные специально для этого конкурса и предложенные автором лично. Если выяснится, что рукопись не новая (была опубликована, вывешена в сети, обсуждалась на семинаре, написана задолго до объявления конкурса) - автор дисквалифицируется. До окончания конкурса работе запрещено участвовать в других мероприятиях.

1.3. Для участия в конкурсе автору необходимо выложить своё произведение в форумной теме конкурса либо, если это было указано особо, выслать работу на е-мейл модератора, ответственного за проведение конкурса.

2. Сроки.

2.1. Стандартный срок написания работ равняется двум неделям. Этот срок может быть изменён в соответствии с особыми условиями конкурса.

2.2. О начале конкурса все посетители сайта извещаются при помощи новостей сайта.

3. Голосование и награждение.

3.1. Произведения оцениваются как самими участниками конкурса, так и пользователями, зарегистрированными на сайта до размещения новости о предстоящем конкурсе.

3.2. Приём голосов продолжается неделю с момента завершения приёма конкурсных работ. Этот срок может быть изменён в соответствии с особыми условиями конкурса.

3.3. Победитель конкурса выявляется путём суммарного подсчёта голосов. Три участника, набравшие наибольшее количество голосов, получают медали в профиль соответственно занятому месту. Допускается вариант, при котором несколько участников занимают одно и то же место, при условии, что они набрали одинаковое количество голосов.

4. Особые условия.

4.1. Администрация оставляет за собой право изменить стандартные условия проведения, если того требует специфика конкурса, тема или нововведения.

4.2. Администрация может изменить срок сдачи работ и срок голосования. Она также может изменить условия голосования, если это необходимо.

Эти правила в любой момент могут быть дополнены или изменены.
Форум » Литературный фронт » Конкурсы » ПРАВИЛА. (Обязательны к ознакомлению.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz