Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » Пожелания тем, кому "с верху виднее". (просто тема)
Пожелания тем, кому "с верху виднее".
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 157
Наград: 9
Замечания : 0%
# 16 27.09.2016 в 20:35
а) 
Цитата
правительство иногда должно слушать народ
Данному правительству откровенно насрать, так что хоть вы мышите, хоть не мышите, все без толку.

б) 
Цитата
Это факт, иначе народ может взбунтоваться

.Во первых: никакой народ здесь бунтовать не будет. Тут уже и так его раком поставили и эдак. И ничего, стерпел, смирился.. Так что перестаньте это в воздухе ля-ля.
. Во вторых: даже и если, то и тут, откровенно насрать, хоть трещите, хоть пищите.

в) 
Цитата
А если сидеть и молчать, ничего не просить

Дубль три: хоть просите, хоть кричите... ну, вы уже наверное поняли.

г)
Цитата
то можно опуститься туда, откуда потом уже не выбраться

Ну да, вот случится прям виртуальная катастрофа. Ох беда!

д) Там где вы увидали якобы праведный гнев, на самом деле всего лишь расчет бизнесмена, под свой амбар. Бездарный правда, потому как и сама же знает, что ни хрена не дадут(это каким же нужно быть дебилом, чтобы доверить столь неуравновешенному человеку власть), но все равно клянчит. Сколько помню, столько и клянчит.

Пункт последний и самый важный.
На все вышеперечисленные вопросы, мне насрать, потому как4(по крайней мере в настоящий момент) опять же все без толку и ничего с этим уже не поделаешь. Впрочем, ровно как и Эльзе.
Сайт, майт, хренайт, несправедливость... Умели бы читать между строк, заметили бы отчаяние. Полное отчаяние, пускай и неосознанное.

Вот такая вот математика старик. Тебе, на пальцах.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 157
Наград: 9
Замечания : 0%
# 17 27.09.2016 в 20:47
Цитата
Что касается ответа администрации на мой вопрос "где все и почему никто не хочет ничего делать" - то он, в принципе, дан, и весьма многозначительно.
В общем, тему эту можно закрыть...

Ну вот и палки, Эльза, а хотелось бы цветы...
Что, погладили по головке и сразу мур? Все сделалось на глаз сразу таким правильным?
Можете не отвечать. Лучше, молчите. Просто про себя в уме прикиньте, почем нынче виртуальная комедия.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 18 28.09.2016 в 07:26
AlanVu, От тебя такое ощущение, будто в говно наступил.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 157
Наград: 9
Замечания : 0%
# 19 28.09.2016 в 07:34
А ты пройди мимо, ощущения и изменятся.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 20 28.09.2016 в 07:36
Не бойся, не задержусь.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 739
Репутация: 458
Наград: 7
Замечания : 0%
# 21 28.09.2016 в 14:11
AlanVu, А вы интересный)) Если срать на всех -  все насрут на вас. (с) Житейская мудрость. А вообще-то, да, согласен, мы все стерпим, так всегда было и будет. К сожалению. И тут надо менять менталитет, хотя бы большинству, но это невозможно, так как большинство идет за большинством и я в том числе.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 157
Наград: 9
Замечания : 0%
# 22 28.09.2016 в 20:21
Одна лишь поправка: срать, не потому что пох.. а потому как реально осознаешь, что тут уже беспросвет.
Не знаю, как вы, но я не баран, чтобы тупо за большинством и когда вы в тепле у печи ели пироги, я поднимал вопрос ребром. Но... большая половина заходила с улыбкой, да отвечала: что ништяк, что все у нас ок, да все у нас путем! Путем так путем.
Так что давайте на этом прекращать дебаты, лично для меня данный вопрос давно уже закрыт. Что и сделают - поделом. После смерти не храпят.
А в этой теме я нынче чисто по Эльзинскую душу. Вот тут(надеюсь) еще не все потерянно и есть планы.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 878
Репутация: 1903
Наград: 16
Замечания : 0%
# 23 28.09.2016 в 21:29
AlanVu, унт остальные персонажи, озвучьте, плиз, желательно премиссой, коротко, конкретное предложение или конкретное недовольство (желательно не цепляясь за личность, особенно мою), иначе ихь защищаю всё это как флуд, а флуд - это плохо, для флуда чат есть. Если предложений больше нет, то я тему закрою. 

И вообще. Есть якобы правила - придуманные на мой взгляд... глупыми людьми, о критике действий администрации. Здесь - тема нарушающая эти правила. Можно пользоваться, выражать мнение, высказывать идеи. Вместо этого - кто в маралфага играет, кто просто изливает душу... это не серьёзно, если сказать нечего по делу - то зачем вообще что-то говорить? А если Вы, господин AlanVu, хотите что-либо донести конкретно мне - то есть ЛС. Выслушаю. Но имейте в виду - я не психиатр.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 157
Наград: 9
Замечания : 0%
# 24 28.09.2016 в 22:11
Рано пока. А так да, в свое время, вы будете работать на меня. И далеко не за виртуальные плюшки. Реал Эльза, реальные вещи, реальные проекты и столь же реальные бабки. Вот собственно и все, что меня интересует, потому как в счет некоторых ваших годных качеств, я намерен навариться. А не психиатр, администрация, или какая-либо подобная виртуальная чушь. Закрывайте.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 553
Репутация: 842
Наград: 26
Замечания : 0%
# 25 29.09.2016 в 07:21
AlanVu, Нет, лучше сходи к психиатру. Если что, психиатры - чушь не виртуальная.
В своё время ты будешь работать на меня и не за "бабки". Все люди - рабы. Мои рабы! А рабы бесплатно работают. Веди себя как послушный, а не то получишь по шее елками-палками без розочек.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 100
Репутация: 157
Наград: 9
Замечания : 0%
# 26 29.09.2016 в 08:30
Хрен его, что с тобою делать Иванушка.
Форум » Общий » Технический » Пожелания тем, кому "с верху виднее". (просто тема)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz