Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Диана  
Форум » Общий » Технический » Незагружаемость сайта (Если вдруг возникли неожиданные проблемы!)
Незагружаемость сайта
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 25
Репутация: 20
Наград: 0
Замечания : 0%
# 1 09.09.2008 в 01:05
Прежде всего хочу попросить у Всех (кому не наплевать) прощение за своё отсутствие на сайте. Особенно у Мяуколки, которая потратила нервы на выжидание моего турнирного произведения, но так и не дождалась. Простите, я не по собственной воле! Что-то с чем-то случилось и закрыло мне дорогу на этот ресурс! Я просто не мог войти на сайт писатели.юкоз.ру, хотя с остальными сайтами проблем не было.
С этим и связан мой технический вопрос. Что делать при таком крайне неожиданном раскладе? Когда вот так, ни с того, ни с сего, сайт перестаёт загружаться? Я из-за этого пропустил турнир, хотя уже написал произведение на данную мне тему, попал в чёрный список к Мяуколке и просто потерял возможность на две недели приятно проводить время…
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 09.09.2008 в 01:09
Ev-Genom, у меня сразу вопрос! Ты смог решить эту проблему? Лично я не смог...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 25
Репутация: 20
Наград: 0
Замечания : 0%
# 3 09.09.2008 в 01:11
Нет, не смог! Дорога сюда сама собой открылась только сегодня! Главное - непонятно в чём причина! Я сперва подумал, что бан получил! Это жестоко!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 4 09.09.2008 в 01:13
У меня была та же проблема, но полностью разобраться в ситуации я не успел ввиду окончания действия договора с моим провайдером. Так что я пока не могу свободно заходить в интернет. О причинах проблемы подробно ничего сказать не могу, хотя были различные версии.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 25
Репутация: 20
Наград: 0
Замечания : 0%
# 5 09.09.2008 в 02:17
А каковы версии?? Кто-нибудь что-нибудь может прокомментировать?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 6 09.09.2008 в 02:20
Ну, к примеру, надо отключить поддержку прокси-серверов - это мне советовала АНИМА... Говорила, что помогает, я так и не проверил...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 25
Репутация: 20
Наград: 0
Замечания : 0%
# 7 09.09.2008 в 02:23
Да, нет, я пробовал! Не помогало. Подключение стало возможным так же внезапно как и невозможным на две недели раньше!
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 8 09.09.2008 в 02:34
хрень какая-то... может с сервером проблемы... я теряюсь в догадках...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 25
Репутация: 20
Наград: 0
Замечания : 0%
# 9 09.09.2008 в 02:41
Ну, если бы с сервером...тогда, наверное, у всех так было бы! Хотя...я пока в ауте был, нашёл в контакте pApA rOMACh'а. Он сказал, что тоже зайти не может (Нашёл и Бориса, но он занят был, сказал после десятого разберётся). Так, вот, pApA rOMACh, вроде как тоже из Казани. Может это с сервером связано конкретно по линии нашего города?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 10 09.09.2008 в 02:44
Ev-Genom, Ромач же нынче в Питере, если я не ошибаюсь... А Анима и вовсе из Тулы...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 25
Репутация: 20
Наград: 0
Замечания : 0%
# 11 09.09.2008 в 02:51
Оу, тогда мои домыслы не оправдываются...
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 12 09.09.2008 в 04:58
Ev-Genom, скажи, а что тебе твой браузер писал, когда ты не мог войти на сайт?

Скорее всего тут дело во временных файлах и куках. Проще говоря, если вас вдруг не пускает на сайт, то нужно удалить все куки, все временные файлы из директорий "системный_диск:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Temp" и "системный_диск:\Documents and Settings\имя_пользователя\Local Settings\Temporary Internet Files"
Так же, если не помогло переустановить браузер или перейти на другой...

Две недели - это срок удаления временных файлов... Вот у меня например упали куки и мне каждый раз призходилось логиниться, чтобы зайти на сайт. Удалил куки все заработало...

Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 167
Репутация: 38
Наград: 6
Замечания : 0%
# 13 09.09.2008 в 07:07
Quote (Cунабозу_Канта)
Так же, если не помогло переустановить браузер или перейти на другой...

У меня была такая проблема с другим сайтом. Ни удаление куков, ни смена браузера не помогала. Меня 100% не банили. Так что не факт, что проблема именно в этом. Хотя попробовать все же стоит, вдруг поможет happy
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 931
Репутация: 418
Наград: 0
Замечания : 0%
# 14 09.09.2008 в 12:47
Quote (Ev-Genom)
А каковы версии??

возможно дело в провайдере, авось у них какие проблемы.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 15 09.09.2008 в 15:51
Провайдерские проблемы не так избирательны... Укоз весь грузится, а сайт один нет. Хотя сервера то одни...

Наталичночка, кроме куков есть ещё и временные файлы... Которые оказывают влияние на работу и с переходом на другой браузер не удаляются... Это уже виндозкая проблема...

Форум » Общий » Технический » Незагружаемость сайта (Если вдруг возникли неожиданные проблемы!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz