Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Советы » Общее » Оцените себя сами (Какое бы свое произведение вы разместили....)
Оцените себя сами
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 35
Репутация: 32
Наград: 1
Замечания : 0%
# 1 21.11.2012 в 12:06
Обычно, никто не хвалит свое произведение, потому, что якобы это правило хорошего тона. Вроде как, автор полностью понимает низость своего творчества и осознает, что он всего -лишь пешка, в этой большой игре:) Однако, зачастую берется спорить, когда получает справедливую или несправедливую критику к своему творению. Иными словами, как и большинство, противоречит сам себе. А, давайте пофантазируем: представим, что выпускается некий сборник, на 50 произведений. И, вот вам говорят, "Разместив у нас свое произведение, Вы определите свою литературную карьеру. Если, произведение хорошее, то Вас возьмут "крутить" дальше. Если нет, то больше не предложат подобного шанса". Какое бы свое произведение Вы бы разместили? И, разместили бы? smile

PS: Автоматически возникает желание прочесть то, что авторы готовы "показать миру":)
Группа: РЕЦЕНЗЕНТ
Сообщений: 2190
Репутация: 828
Наград: 12
Замечания : 0%
# 2 21.11.2012 в 12:28
Ой! Ну у меня всё просто. 15-20 лет я писала просто фигнюльки, и год назад взяла и села писать именно то, что не стыдно было бы и в издательство подать! Но всё равно постоянно терзают сомнения, с учётом тутошних комментариев...
У меня это "Дважды безумна"
Скажем так: за него мне стыдно меньше, чем за остальные рассказы )))))))))
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 3 21.11.2012 в 12:54
В виду ряда последних событий, склонен считать себя этаким графоманом-затейником, непрестанно гнущим одну и ту же линию депрессии, кровищи, бытовухи и прочего шлака. Мое ярое "буду писателем" обернулось ничем иным, как жалкой пародией на прочитанные мною книги, с примесью а-ля не такой как все рассуждений и всевозможного современного инет-дрочива. Роста за собой не вижу - ни идейного, ни в плане техники. Однотипность всей моей писанины напрягает даже меня.

Короче, кончился я как писатель. Или пейсатель. Или хз кто там.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 4 21.11.2012 в 13:02
Кроатоан, зря ты так. Наблюдается и еще какой рост. Что в технике, что и в подаче. Стилистически пишешь грамотнее, чем раньше (сужу даже по дуэли о Кубе с его причудливым миром и по нынишним). Да и вообще, хвалить тебя - глупая затея. Иди пиши, в общем.

Ах да, забыл о "Плевать, пляшем" - явно твоя лучшая лирика, что посещала этот сайт.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 5 21.11.2012 в 13:04
У меня таких текстов (которыми можно гордиться) еще нет. Я написал около 50 рассказов за год (разного объема) и почти всё - какашки. Так что нет, буду писать писать писать и только, когда напишу что-то стоящее - звякну вам. Да и плевать на рассказы...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 989
Репутация: 998
Наград: 5
Замечания : 0%
# 6 21.11.2012 в 13:13
это как у певцов - моя лучшая песня еще не спета! на свои написанные рассказы оглядываться не хочу. Хорошо ли, плохо ли - плевать. Это опыт. Было и было. Главное - что будет. И будет ли...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 353
Репутация: 724
Наград: 16
Замечания : 0%
# 7 21.11.2012 в 13:30
Нет ни одного достойного. И увы, как ни старайся, выходит одно и то же.

Но надеюсь, что-то да будет. Хотя бы минимальный рост. Да и opus magnum будет точно не рассказ и не зарисовка. Так что похер - идти вперед, а старое засунуть на дно ящика.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 286
Репутация: 765
Наград: 10
Замечания : 0%
# 8 21.11.2012 в 13:30
Все мое творчество что-то типа этого)))



Из лучшего, наверно, "Едкий дождь". Или же просто самое любимое. По крайней мере, несомненный Level Up.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 9 21.11.2012 в 17:36
какое ощущение что это один человек писал...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1138
Репутация: 654
Наград: 6
Замечания : 0%
# 10 21.11.2012 в 20:32
то, что пишу сейчас и выкладываю, то и показать не стыдно( а всё остальное требует такой доработки, что глаза на лоб лезут после прочтения). "Стражей" не стыдно было показать, а после пропажи Адама страшно. А остальное ещё и дописать надо. А что дописано - то слишком по-детстки.
Да и если соберусь и допишу "Тайный козырь" то вам скажу в первую очередь.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 11 21.11.2012 в 21:37
Злой,
Знаю что на уровне Кро (может чуть хуже, может чуть лучше), но свои тексты считаю слабыми, при этом (тварь такая), считаю что у 99 процентов населения сайта тексты еще хуже чем у меня,
Перестал пытаться написать "ЧТО-ТО", а тупо набиваю и даже не вычитываю, отсюда вывод,
Ленивый

В свете последних событий в реальной жизни: глобальный депрессняк, желание выпить, но не с кем (не потому как привередливый, и желаю пить токмо с гениальными натурами, а потому как дом-работа-работа-дом, и, частенько, пункт дом выпадает в последнее время).

Мир прекрасен! (мать его)
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 552
Репутация: 726
Наград: 22
Замечания : 0%
# 12 21.11.2012 в 23:07
Написал уже около 80 стихов. Первые 30 были в тетрадях и уже безнадежно утеряны. И слава богу.
Оставшиеся 50 лежат здесь. У меня не хватит смелости выслать в редакцию хотя бы один из них.
Потому что, половина -жуткий шлак. А другая половина - чуть менее жуткий шлак. Думается мне, что следующая такая партия будет еще менее убогой. И кто знает, может быть, и появится на свет такой стих, чтоб не стыдно было. А за ним еще и еще. Года через 2 - 3, не раньше. Но рост я замечаю. Он постепенный. И я знаю на что способен. Но ни в один из стихов я не вкладывал все 100% возможностей. Пытался - но не смог. Так вот.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 179
Репутация: 43
Наград: 2
Замечания : 0%
# 13 21.11.2012 в 23:50
С каждым произведением приходит ощущение того, что оно лучше прошлых. Понемногу расту, и в своем пути уверен. До своего лучшего произведения элементарно еще не дозрел. Пока могу говорить, что спешить мне некуда, что еще вся жизнь впереди.
Уже сейчас задумал и работаю над интересным творческим проектом, который сулит хороший литературный опыт. По моим прикидкам, через пару лет смогу написать что-то более-менее стоящее.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 440
Репутация: 790
Наград: 18
Замечания : 0%
# 14 22.11.2012 в 15:06
Я бы охотно разместила те произведения, какими они рождались в голове, но не такие, какие вышли на бумаге. В основном речь о стихах. Хотя я прозу тоже пытаюсь писать в последнее время, это, мягко говоря, печалька. Зато я вижу рост. Идейный. И, кто знает, может близок тот час, когда Нечто выльется таким стихом, какой и рекомендовать не стыдно.

А вообще, из тех что есть это более-менее Бессонница и менее-более последнее, блицевое еще. Что больше всего меня впечатляет в последнем, так это обилие комментариев biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 631
Репутация: 510
Наград: 16
Замечания : 0%
# 15 22.11.2012 в 17:15
Нет такого. И возможно не будет никогда. На влете еще были какие-то амбиции, мол стану крутым пейсателем, современным халтурщикам пенделя отвешу, но все, кажется переболел. Амбиции кончились, желание заниматься литературой серьезно тоже. Желание собственно писать, правда, не отпало, но это так, мелочь. Кто-то по субботам кактусы поливает, а я поток сознания в ворд выливаю. Есть какое-то развитие? Хорошо. Нет? Ну не больно и хотелось.
Форум » Советы » Общее » Оцените себя сами (Какое бы свое произведение вы разместили....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz