Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: limonio  
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » Внимание, ОПРОС!!! (Настало время выяснить, кто у нас самое слабое звено!)
Внимание, ОПРОС!!!
Кого нам вернуть?
1.hamelioner[ 6 ][28.57%]
2.Кроатоан[ 6 ][28.57%]
3.Обоих. Лимон, ты сдулся, вали на фиг! Освободи место достойным![ 0 ][0.00%]
4.Никого. Продули, и поделом! Да будет тройной финал![ 9 ][42.86%]
Всего ответов: 21
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 1 13.11.2013 в 00:49
Уважаемые дамы и господа.
У нас возникла неприятная ситуация - недобор участников в полуфинале прозаической ветви Седьмого Турнира. В связи с чем есть возможность вернуть одного или нескольких проигравших в данную ветку состязания. А можно и не возвращать, решать вам. В данный момент я не организатор, а всего лишь исполнитель вашей воли, и только от вас теперь будет зависеть, как будут выглядеть наши финальные и полуфинальные раунды. Выбирайте хорошенько. Не спешите. Подумайте.
Опрос продлится два-три дня. Надеюсь, что решение народа в данной ситуации будет наивернейшим.
Я верю в вас. smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 2 13.11.2013 в 00:59
А где моё имя?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 3 13.11.2013 в 01:01
Цитата vigreen ()
А где моё имя?

В твоём профиле, наверное...
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1847
Репутация:
Наград: 24
Замечания : 0%
# 4 13.11.2013 в 01:04
limonio, но почему его нет в опросе?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 5 13.11.2013 в 01:05
Цитата vigreen ()
limonio, но почему его нет в опросе?

Наверное, потому, что ты снялся с Турнира ещё до начала состязания. За какие-такие успехи тебя вписывать в Турнир на финальной стадии? С какой стати? Шутки шутками, но надо же и меру знать.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 6 13.11.2013 в 09:30
Я проголосовал и, попросту, хочу объяснить свою точку зрения:
 
Варианты 3 и 4 отмел сразу, потому как не смешите мои тапочки.
 
Хамелионер хорош, с этим не поспоришь, но есть у него одна нехорошая проблема - чем ближе финал, тем крепче он начинает "сливать" текст. В следствии чего, в общем и целом, уровень его страдает.
 
Крот строит качественные тексты от начала и до конца и вылет его на этом уровне турнира обуславливается тем же самым, что и вылет на прошлом турнире -загруженность, не успел дописать до нужного объема, до нужной проработки. У всех случаются форсмажоры...
 
Получается та же ситуация, что и в боевке Хамелионера и Лимонио - у Лимона был задел, потенциал дальнейший, Хамелионер же выложился в полном объеме - тексты получились равные. Тут то же самое: Хамелионер вот он - как на ладони, а вот Крот - у того крепкий, сильный потенциал на предпоследний и последний бой.
Потому проголосовал за Крота. Надеюсь ничего страшного, что выложил объяснение своей точки зрения? Если не в струю, коммент удалю - пишите.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 827
Репутация: 1387
Наград: 67
Замечания : 0%
# 7 13.11.2013 в 10:02
Есть предложение, которое могло бы всех устроить и быть вполне себе честным. А именно - организовать экспресс-дуэль (дня три на написание, не больше), и по результатам ее вернуть одного из участников.

Ну-у, это как мысль просто.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 595
Репутация: 1047
Наград: 15
Замечания : 0%
# 8 13.11.2013 в 10:17
Кроатоан, две-четверти-финал?
А что, идея интересная:) Я поддерживаю.

P.S. проголосовала за возвращение в турнир Кроатоана, т.к. считаю, что общий уровень текстов у него выше (ну даже если взглянуть на результаты последней дуэли между претендентами), а чем сильнее соперники тем интереснее бой.
Группа: МАГИСТР
Сообщений: 1130
Репутация: 1602
Наград: 66
Замечания : 0%
# 9 13.11.2013 в 12:20
да. Можно даже общую (для вылетевших) - блиц дуэль
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 10 13.11.2013 в 13:50
Так, сперва объясню, почему сам ещё не проголосовал. smile
Как ни странно, мне все четыре варианта нравятся.
1 - Волчек очень переживал, что Хамелионер достался не ему, поэтому мне хотелось Волчеку угодить. ))) Да и человек Хамелионер, как мне кажется, хороший. ))
2 - с Кротом я сам хотел сразиться, так как до сих пор у меня не было возможности наказать этого паршивца за ошибки его молодости.
3 - я и правда выдохся, к тому же турнир меня отвлекает от собственных проектов (те, которые не на заказ, а для души), поэтому я даже не против уступить место хорошему участнику. smile
4 - тройной финал увеличивает шансы на победу в Турнире, плюс к тому это единственный вариант(!!!), который позволит закончить турнир до Нового Года.
Поэтому я пока не определился с выбором, так как все варианты хороши.


А теперь по вопросам читателей!

Цитата Volchek ()
Хамелионер хорош, с этим не поспоришь, но есть у него одна нехорошая проблема - чем ближе финал, тем крепче он начинает "сливать" текст. В следствии чего, в общем и целом, уровень его страдает.

А не рано ли хоронишь? Люди на многое способны, и в одинаковых ситуациях ведут себя по-разному.

Цитата Volchek ()
Крот строит качественные тексты от начала и до конца и вылет его на этом уровне турнира обуславливается тем же самым, что и вылет на прошлом турнире -загруженность, не успел дописать до нужного объема, до нужной проработки. У всех случаются форсмажоры...

И кто поручится, что и на этот раз не будет форс-мажоров? Крот уже во втором туре выдаёт весьма простой по задумке текст. Уж не звоночек ли это?..

Цитата Volchek ()
Надеюсь ничего страшного, что выложил объяснение своей точки зрения? Если не в струю, коммент удалю - пишите.

Я, вообще-то, надеялся, что каждый проголосовавший аргументирует своё мнение, а на это отважился только ты!

Цитата Кроатоан ()
Есть предложение, которое могло бы всех устроить и быть вполне себе честным. А именно - организовать экспресс-дуэль (дня три на написание, не больше), и по результатам ее вернуть одного из участников.

Да, я уже думал об этом, но меня смущает фраза "устроит всех". А всех ли? Участие в турнире - дело выматывающее. И оба наших проигравших провели по два тяжёлых боя в турнире, плюс одну общую дуэль, в которой победил Кроатоан. И если Кроатоан готов повторить свой подвиг, то готов ли к тому же Хамелионер? Устроет ли его?
Опять же, мини-поединок ещё больше удлинит турнир, чего мне бы лично не хотелось. Но если Хамелионер согласится, и если в этой теме чуть ниже народ большинством голосов "победит" тот вариант, который лидирует в основном голосовании, то, может быть, и проведём. Но мне эта идея не нравится.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 11 13.11.2013 в 14:54
Цитата Кроатоан ()
организовать экспресс-дуэль (дня три на написание, не больше), и по результатам ее вернуть одного из участников.
участники и так вымотаны, а тут еще один лишний раунд. Как мне кажется, муторно это будет проводить. Я против еще одних мини-дуэлей, по-моему, простого голосования хватило бы.
Цитата limonio ()
Крот уже во втором туре выдаёт весьма простой по задумке текст
увы, не в обиду Кроатоану, но да, текст был не очень оригинален. Хотя я верю во второе дыхание у писателей, может, в финале и лучше бы вышло.
Цитата limonio ()
единственный вариант(!!!), который позволит закончить турнир до Нового Года.
вот кстати важное замечание, ибо затягивать турнир на следующий год - это фе, он и так мучительно долог.

Если же говорить о тройном финале, то это хренова туча времени нужна будет на написание, а еще больше - на голосование, ибо прочитать 3 работы и дать аргументированный голос - это будет долго, очень долго (особенно если учесть то, что будут в финале участники, любящие написать побольше букаф).

Я проголосовала за возвращение Хамелионера, потому как он пишет разносторонне, и произведения динамичны (и действительно как хамелеон может подстроиться под любую обстановку)). У Кроатоана, насколько я понимаю, уровень выше, но, видимо, немного не мое, я люблю в произведениях события, а не психологию (это мое имхо).
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 12 13.11.2013 в 15:05
Подумал. Поразрывался между вторым и четвёртым вариантами. И остановил свой выбор на четвёртом. smile
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 13 13.11.2013 в 15:08
limonio, проказник)) а почему не на третьем? biggrin
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 1503
Репутация: 1848
Наград: 53
Замечания : 0%
# 14 13.11.2013 в 15:13
Nosferra, гордынька не позволяет. Да и не голосует чего-то никто за этот светлый вариант... sad
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 328
Репутация: 671
Наград: 8
Замечания : 0%
# 15 13.11.2013 в 15:15
limonio, глас народа он такой... гласастый
Форум » Литературный фронт » Седьмой турнир » Внимание, ОПРОС!!! (Настало время выяснить, кто у нас самое слабое звено!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz