Профиль | Последние обновления | Участники | Правила форума
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Диана  
№ 309 (поэтическая): ADAM_remix vs. Санчес
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 699
Репутация: 1392
Наград: 46
Замечания : 0%
# 1 19.10.2011 в 10:06
Обращали ли Вы внимание, насколько народ на сайте всё-таки миролюбивый? Если нет, рекомендую посмотреть статистику дуэлей, которые и дуэлями-то назвать сложно (скорее уж "товарищеские матчи" какие-то...).
Именно по этой причине мне особенно приятно объявлять дуэль, являющуюся, суть, самой что ни на есть настоящей - обусловленной дерз(к)остью одного из её участников (только не спрашивайте кого именно! я сам ещё с этим не определился).
Но как бы там ни было, отчаянный Санчес бросил перчатку АДАМу_ремиксу, который её подобрал и, пользуясь правом вызываемого на дуэль, выставил следующие требования (цитирую): "оружием поэзия, жанр - хокку: три пульки... Тема иль темы на усмотрение секунданта".

Поскольку в качестве секунданта оба дуэлянта одобрили мою кандидатуру, то ввожу дополнительные условия:
1) анонимность (произведения высылаются мне на электронку - colyambus@yandex.ru);
2) голосование будет проходить таким же образом, как в дуэли Санчеса с сумпаком, т.е. голосовать можно за одно из двух произведений в каждой теме (тем - три), победитель определяется по общему счёту;
3) т.к. классические хокку не именуются, то и общей темы у дуэли не будет (если она сильно кому-то нужна, то пусть будет - "* * *"),
что же касается тем раундов дуэли, то они следующие:
Раунд № 1. Облезлый грызун
Раунд № 2. Щёки крупою набил
Раунд № 3. Преддверье зимы

Срок представления произведений: до 26 октября включительно.
Срок голосования: с момента выкладки мною произведений в этой ветке форума и по 3 ноября.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 2 19.10.2011 в 16:33
Спа-аси-ибо, наш попираемый благими намерениями секундант.
Спасибо, коллега!
А мне, ну никак нельзя согласиться с Вашими условиями (и условностя-ми) для читателя, он же, зрителя, они же суть - судия мне и нам и - публика... Для него (её), родимого (ОЙ), Никаких условностей, и Никаких рамок, зычности, Твоей! . *имеющие увидят - имающие поймут!.. Только так и не иначе. Кто как - тот так... Иначе мне тут не фиг делать... ! С темой, и общностью их, я, как участник - согласен!
Но-Но-Тпр...
Итак, Дамы и Господа, прошу внимания! И, безусловно, ваше право...
Постараюсь и буду вовремя и без отсрочек!
(Тока так)
З.Ы: ... ! Секундант?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 3 19.10.2011 в 16:39
Анонимность - лан, - согласен.
Но, вот это; 2)голосование будет проходить таким же образом, как в дуэли Санчеса с сумпаком, т.е. голосовать можно за одно из двух произведений в каждой теме (тем - три), победитель определяется по общему счёту;
3) т.к. классические хокку не именуются, то и общей темы у дуэли не будет (если она сильно кому-то нужна, то пусть будет - "* * *"),
- к чорту!
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 4 19.10.2011 в 16:53
ADAM_remix, не понял с чем ты не согласен и твои предложения в таком роде?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 5 19.10.2011 в 16:55
Повторяю: *пост № 3*
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 6 19.10.2011 в 17:01
ADAM_remix, вижу, что по существу то не устраивает? предложения какие?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 7 19.10.2011 в 17:09
Кулямбис, родной, неужели ты решаешь то, что по чем и как зачем нуно для зрителя, а как ему? То бишь, как, ему голосовать....
Мне, как тому, кто предоставит свое творчество в дар и, возможно, на утиль.. Ненужен подобный! Наусканый...
Твое дело, друже, проще репы... Как я , мож быть и заблуждаюсь, НО:
Всё просто - Ху и с Кем, да как, и когда.
А вот чтобы массы валом валили - ЗАЦЕНИТЬ - вот оно и есть тот смысл нам и сверх-задача секунду. Дась?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 8 19.10.2011 в 17:14
ADAM_remix, чет я совсем ничерта не понимаю. я то тут причем? Колямбус сослался на мою дуэль с сумпаком, где мы также писали три стиха, а люди голосовали попарно, три раза выбирая по одному из понравившихся. что не так-то? это его идея была, в тот раз все удачно прошло. ты читай внимательнее, прежде чем обвинять кого-либо.
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 9 19.10.2011 в 17:16
Санчес, Поле, оружие, и тема устраивает Тя?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 883
Репутация: 786
Наград: 18
Замечания : 0%
# 10 19.10.2011 в 17:17
ADAM_remix, а ты мои возражения где-то видел?
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 699
Репутация: 1392
Наград: 46
Замечания : 0%
# 11 19.10.2011 в 17:24
ADAM_remix,
1) хочешь дать своим хокку названия? если каждому из трёх, то ради Бога!
2) я так понимаю, что ты бы хотел, чтобы зрители изначально видели три хокку от одного дуэлянта и три от другого и свой голос отдавали бы за первую тройку хокку либо за вторую. Так? Если так, то я против, т.к. на мой взгляд каждое хокку - самостоятельное произведение, а делать стихотворение, в котором вместо строф хокку (во множественном числе) - извращение. Пришлёшь мне на мыло три хокку, я их выложу вперемешку с санческими по раундам в произвольном порядке, чтобы неискушённый зритель/читатель не мог определить, какие три хокку одного автора, а какие три - другого. Голосовать при этом пусть голосуют так, как захочется. Идёт?
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 12 19.10.2011 в 17:25
Ну тогда, прошу, Дуэль- Мастера разъяснить выбранному нами секунданту его обязанности. Либо дублировать дуэль... .
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация:
Наград:
Замечания : 0%
# 13 19.10.2011 в 17:32
Пришлёшь мне на мыло три хокку, я их выложу вперемешку с санческими по раундам в произвольном порядке, чтобы неискушённый зритель/читательне мог определить,какие три хокку одного автора, а какие три - другого. Голосовать при этом пусть голосуют так, как захочетсяИдёт?
Нет.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 699
Репутация: 1392
Наград: 46
Замечания : 0%
# 14 19.10.2011 в 17:32
ADAM_remix, ты сперва внятно объясни, что именно тебя не устраивает.
Группа: ЗАВСЕГДАТАЙ
Сообщений: 699
Репутация: 1392
Наград: 46
Замечания : 0%
# 15 19.10.2011 в 17:34
Теперь понял. Моя точка зрения, судя по всему, тоже понятна. Поступлю так, как здесь об этом напишет Джефф.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


svjatobor@gmail.com

Информер ТИЦ
german.christina2703@gmail.com
 
Хостинг от uCoz